Юн Майя Михайловна

Юн Майя Михайловна

Ортопед · Травматолог · Стаж 21 год · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Юн Майя Михайловна - врач ортопед, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач специализируется в области диагностики и лечения заболеваний ортопедического и травматологического профиля. Владеет техниками остеопатического лечения. Разработала и имеет несколько патентов на уникальные методики по восстановлению здоровья человека. Ее работы и практические результаты достаточно хорошо известны ведущим специалистам восстановительной медицины не только России, но и за рубежом. За свою работу в 2007 г. была награждена юбилейной медалью "За заслуги в области восстановительной и традиционной медицины.

1989
Интернатура, Красноярский государственный медицинский институт
1988
Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярский государственный медицинский институт

• остеоартроз;
  • кривошея;
  • сколиоз;
  • последствия травм.

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Пару лет назад был у этого "врача". Взяла с меня 50 тысяч за лечение того, чего у меня оказалось и нет. Давила на то чтобы я начал лечение под предлогом "я же вам даже скидку дала". Мошенник.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Хочу написать о враче-хирурге, остеопате Юн Майе Михайловне. Обратилась к ней по поводу проблем с сыном. Мальчишка, 12 лет, плохая учеба, плохо концентрирует внимание, плохая усидчивость. Майя Михайловна послушала мои жалобы, провела тщательную диагностику позвоночника и стоп. Выяснилось, что на фоне нервотрепки в школе у мальчишки зажата грудная клетка, весь позвоночник кривой, тазовая область перекособочена и поэтому одна нога получается короче другой. Плюс плоскостопие. В общем, случай тяжелый и запущенный. Тут уж не до успехов в учебе, мальчишку надо было срочно спасать! Майя Михайловна - настолько добрый, ласковый и неравнодушный человек! Такого отношения к людям от врача в последнее время я не встречала, честно! Сразу нашла общий язык с ребенком, да так, что он к ней как на праздник бежал на прием! А специалист - высококлассный! Через пару сеансов ей удалось поставить все на место, а в конце мы ушли от нее с ровной спиной, ровными ногами и изгибом стопы. Конечно, она не обещала, что мы сразу станем отличниками, понятно, это глупость. Я и не думала о таком. Однако! Буквально через пару недель мы благополучно сдали переводные экзамены в школе и перешли в следующий класс без проблем! просто сказать, что я благодарна Майе Михайловне - это ничего не сказать! Дай Бог ей здоровья и терпения!
Срочно понадобилась консультация врача-остеопата по поводу выпадения крестца на 1,5 см. Записалась к Майе Михайловне Юн, которая внимательно выслушала, осмотрела и вправила позвонок. Замечательный врач, помощь мне нужна регулярно, и хорошо, когда знаешь, что опытный врач тебе всегда поможет. Очень большое облегчение приносит биопунктура с Траумелем. Благодарю Вас , Майя Михайловна!
5.0
Майя Михайловна направила на обследование и толком не назначила мне никакого курса лечения. Я недоволен!
Очень внимательный врач. Майя Михайловна всё доступно объяснила и провела мне остеопатические манипуляции, которые помогли. Я довольна!
1.0
Плохо
Майя Михайловна невнимательный доктор. У меня был перелом с осложнением воспаления в суставе. Врач предложила мне лечение гомеопатией. Я недовольна!
Плохо
Майя Михайловна мне показалась неквалифицированным врачом. Она толком не провела осмотр и сказала мне, что нужно наложить гипс, а он оказался ненужен и бесполезен.
Неподтверждённый отзыв
Я, Кузнецова Т.Е. обратилась в клинику с сильной болью в спине и с воспалением кишечника! После приема у гастроэнтеролога мне порекомендовали наряду с медикаментами пройти курс у Остеопата. Я отнеслась отнеслась к этому скептически- уж кишечнику это вряд ли поможет, да и не думаю, что поможет спине. Первые занятия были чувствительны, каждая точка казалась восполенной, а в шейном отделе прикасании появлялась боль в голове! Однако с каждыми последующими сеансами я ощущала, что мне становиться лучше и намного!!! Исчезли частые головные боли, которые мучали меня прежде, боли в кишечнике прошли, спине стало намного легче. У меня долгие годы дергался глаз, успокоительные не помогали и я не могла контролировать этот процесс. Сейчас глаз дергается намного реже, и я могу его контролировать, что особенно важно для меня!!! Я очень довольна, что попала на эти сеансы к Майе Михайловне, она замечательный врачи человек, очень тщательно работает с каждым пациентом! Очень надеюсь, что смогу проходить такой курс сеансов ежегодно, это очень помогает организму восстановиться! Спасибо Вам огромное, Майя Михайловна!!!
Прием мне понравился. Всё было хорошо. Она мне помогла. Врач помог мне. Единственное, мне сказали стоимость консультации, а стоимость процедуры не сказали. Врач хороший, мне понравился. У меня проблемы были со спиной, она практически всё устранила.
Все быстро, качественно и по делу. Мои ожидания оправдались, все, что я хотела, я получила, всю нужную информацию. Майя Михайловна была внимательна, ответила на все вопросы, которые я задавала.
Плохо
Мне доктор не понравился. Она не смогла мне помочь и я ушла. У неё написало травматолог, ортопед, остеопат. Она мне начала говорить про остеопатию, а у меня травма. Там не было ни УЗИ, ни рентгена. Человек занимается только остеопатией. Я хочу отдать должное, с меня не взяли деньги.

Крайнов Сергей Анатольевич Стаж 41 год Кандидат медицинских наук
Кузнецов Александр Александрович Стаж 6 лет Кандидат медицинских наук