2 895 678 пациентов 8 (495) 185-01-01
Юн Майя Михайловна

Юн Майя Михайловна

⚕️ Юн Майя Михайловна - врач ортопед, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач специализируется в области диагностики и лечения заболеваний ортопедического и травматологического профиля. Владеет техниками остеопатического лечения. Разработала и имеет несколько патентов на уникальные методики по восстановлению здоровья человека. Ее работы и практические результаты достаточно хорошо известны ведущим специалистам восстановительной медицины не только России, но и за рубежом. За свою работу в 2007 г. была награждена юбилейной медалью "За заслуги в области восстановительной и традиционной медицины.

• остеоартроз;

Зорина Юлия Борисовна Стаж 18 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Смирнов Алексей Владимирович Стаж 11 лет
Щукин Владимир Михайлович Стаж 30 лет Кандидат медицинских наук
Семейная на Площадь Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, ул. Сергия Радонежского
Багрин Петр Георгиевич Стаж 18 лет