3 413 091 пациент 8 (495) 185-01-01

Юн Майя Михайловна

Ортопед · Остеопат · Травматолог

· Стаж 21 год

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале»

г. Москва ул. Фестивальная, д. 47

8 (499) 969-29-29

⚕️ Юн Майя Михайловна - врач ортопед, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач специализируется в области диагностики и лечения заболеваний ортопедического и травматологического профиля. Владеет техниками остеопатического лечения. Разработала и имеет несколько патентов на уникальные методики по восстановлению здоровья человека. Ее работы и практические результаты достаточно хорошо известны ведущим специалистам восстановительной медицины не только России, но и за рубежом. За свою работу в 2007 г. была награждена юбилейной медалью "За заслуги в области восстановительной и традиционной медицины. Подробная информация о враче

1989
Интернатура, Красноярский государственный медицинский институт
1988
Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярский государственный медицинский институт

• остеоартроз;
  • кривошея;
  • сколиоз;
  • последствия травм.

5.0
Майя Михайловна направила на обследование и толком не назначила мне никакого курса лечения. Я недоволен!
Очень внимательный врач. Майя Михайловна всё доступно объяснила и провела мне остеопатические манипуляции, которые помогли. Я довольна!
1.0
Плохо
Майя Михайловна невнимательный доктор. У меня был перелом с осложнением воспаления в суставе. Врач предложила мне лечение гомеопатией. Я недовольна!
2.0
Плохо
Майя Михайловна мне показалась неквалифицированным врачом. Она толком не провела осмотр и сказала мне, что нужно наложить гипс, а он оказался ненужен и бесполезен.
Прием мне понравился. Всё было хорошо. Она мне помогла. Врач помог мне. Единственное, мне сказали стоимость консультации, а стоимость процедуры не сказали. Врач хороший, мне понравился. У меня проблемы были со спиной, она практически всё устранила.
Все быстро, качественно и по делу. Мои ожидания оправдались, все, что я хотела, я получила, всю нужную информацию. Майя Михайловна была внимательна, ответила на все вопросы, которые я задавала.
2.0
Плохо
Мне доктор не понравился. Она не смогла мне помочь и я ушла. У неё написало травматолог, ортопед, остеопат. Она мне начала говорить про остеопатию, а у меня травма. Там не было ни УЗИ, ни рентгена. Человек занимается только остеопатией. Я хочу отдать должное, с меня не взяли деньги.
г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47

ул. Фестивальная, д. 4

м. Речной вокзал · 770 м

Толмачева Ю. С.

Остеопат · · 22 года

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Ленинградское ш., д. 47

м. Водный стадион · 1.2 км