Юмашев Александр Сергеевич

Юмашев Александр Сергеевич

Хирург · Проктолог · Стаж 15 лет · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Юмашев Александр Сергеевич - врач хирург, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на изучении симптоматики поражений кровотока, диагностике, лечении и профилактике сосудистых заболеваний конечностей, анальной области. Ведет консультативный прием, занимается малой проктологий, операциями на коже и подкожной клетчатке, терапией трофической язвы, тромбофлебита, тромбоза, дисплазии и варикозного расширения вен. В совершенстве владеет современными методиками малоинвазивной флебологии (флебэктомией). Выполняет иссечение анальной трещины, геморроидэктомия, операции при парапроктите, удалением анальных кондиллом, склеротерапию геморроидальных узлов. Регулярно участвует в российских научных конференциях.

2007
Интернатура по специальности "Хирургия", Саратовский военно-медицинский институт
2006
Саратовский военно-медицинский институт

2009
"Хирургия с курсом гнойной хирургии"

• Грыжи различных локализаций;
  • варикозная болезнь нижних конечностей;
  • геморрой, эпителиальные копчиковые ходы;
  • доброкачественные новообразования кожи и подкожной клетчатки.

Хороший, внимательный доктор. Всё отлично было, нет никаких нареканий. Общее впечатление хорошее.
Всё замечательно. Врач сразу всё увидел и устранил. Я буквально провела у него полчаса и вышла довольная. Досконально у меня всё убрали, я год маялась. Мне сделали анестезию, удаление и всё очень быстро. Я довольна. Порекомендовала бы клинику.
Мне все понравилось, все устроило. Приятный доктор, вежливый, назначил лечение, провел осмотр.
Замечательный врач! Профессиональный и доброжелательный.
Хороший доктор, спокойный, все вкратце с ним обговорили и он все сделал, что надо было.
Очень замечательный врач. Всё позитивно. Врач быстро определил проблему и быстро мне её решил. Проблема была решена в этот же день. Я очень довольна. Хороший врач!
6.0
Врач хороший, а что касается всего остального, я была не приятно удивлена. В клинике не отображалось то что была запись на УЗИ и не хотели принимать. И так как я была записана уже вечером, мне кажется все спешили домой.
Всё хорошо. Врач назначил лечение, сейчас лечусь. Внимательный доктор, понимает что делает.

Хирург Врач первой категории
Савина Анна Валерьевна Стаж 14 лет Кандидат медицинских наук
Хирург
Соттаева Валентина Ханафиевна Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук
Дмитриевская Елена Владимировна Стаж 33 года
Дупенко Ольга Федоровна Стаж 21 год
Загиров Физули Абумуслимович Стаж 17 лет
Чуйко Григорий Григорьевич Стаж 36 лет
Медстайл эффект на Достоевской г. Москва, 3-й Самотёчный пер., 3-й Самотёчный пер
Попова Ирина Александровна Стаж 30 лет
Сергеев Леонид Васильевич Стаж 38 лет Кандидат медицинских наук