Воронеж

Юхименко
Роман Аркадьевич

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Приём от 1500 руб.
Приём в «Медицинский центр "Корсаков"»
Москва, Угловой пер., д. 27
Савеловская (720 м) Менделеевская (970 м) Новослободская (1.2 км)
8 (495) 927-01-01
Приём в «Медицинский центр КОРСАКОВ»
Москва, ул. Рабочая, д. 6
Медведково (6.8 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

⚕️Юхименко Роман Аркадьевич - врач нарколог, стаж 9 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Выезжает на дом.
Заведующий учебной частью кафедры ЭСПТ ФМБА России, заведующий клиники. Специализируется на лекарственном и психотерапевтическом лечении алкоголизма, наркомании, табакокурения, агорафобий, тревожных расстройств, депрессий, неврозов, панических атак. подробная информация о враче
Доктор был очень внимателен. Мне всё понравилось, о результатах лечения сказать не могу, потому что мы только начали.
, , приём в клинике "Медицинский центр КОРСАКОВ"
Всё нормально прошло. Единственное, он с ошибкой выписал рецепт, в аптеке не сразу приняли. Врач назначил лечение.
, , приём в клинике "Медицинский центр КОРСАКОВ"
Ответ клиники
Добрый день. Благодарим, что выбрали именно нас и спасибо за уделенное внимание. Мы рады, что смогли Вам помочь. Ошибки бывают, но мы их учитывает и более не допускаем. Спасибо.
Медицинский центр КОРСАКОВ , 23 октября 2017
Хороший доктор, внимательный. Во всех проблемах этих разбирается, все отлично!
, , приём в клинике "Медицинский центр "Корсаков""
показать ещё 5 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тихоокеанский государственный медицинский университет (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Краевая клиническая психиатрическая больница №1 г. Владивосток (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия", Московский научно-исследовательский институт психиатрии Росздрава, г. Москва (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Наркология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2012 г.)
  • "Психиатрия-наркология", Первый государственный медицинский институт им. Сеченова (2015 г.)
  • Психиатр, Московский НИИ психиатрии Росздрава, город Москва (2009-2011 гг.)
  • Нарколог, Московский научно-практический центр наркологии, город Москва (2012-2015 гг.)
  • Заведующий второго отделения, Клиника психиатрии и наркологии "КОРСАКОВ", город Мытищи (2016 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Национального наркологического общества (ННО-NSAM) (с 2011 г.)
Диагностика и лечение следующих проблем:
  • психотерапия невротических расстройств (в том числе  во время беременности, предродовая подготовка);
  • оригинальное лечение энуреза, заикания;
  • лекарственное и психотерапевтическое лечение панических атак,  тревожных расстройств, депрессий, неврозов социофобий, агорафобий и др.;
  • лечение алкогольной зависимости (кодирование и авторская программа психотерапевтического лечения  методом блокирования алкогольной доминанты);
  • лечение никотиновой зависимости (табакокурения);
  • лечение пищевых расстройств  (переедание, отсутствие аппетита  психического генеза).