Воронеж

Роман Аркадьевич

Нарколог, Психиатр
Приём от 2000 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Медицинский центр доктора Шорина»
Москва, Угловой пер., д. 27
Достоевская (1.7 км) Менделеевская (900 м) Новослободская (1.2 км)
Стоимость приёма: 2000 руб.
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 7000 руб.
Выезжает на дом.
Заведующий учебной частью кафедры ЭСПТ ФМБА России, заведующий клиники. Специализируется на лекарственном и психотерапевтическом лечении алкоголизма, наркомании, табакокурения, агорафобий, тревожных расстройств, депрессий, неврозов, панических атак. подробная информация о враче
Прекрасный врач. Внимательно выслушал. Хороший доктор. Узнала о враче через интернет. Мне его нашли через сайт. Я считаю, что он профессионал в плане установки диагноза и я думаю, что он будет хорошим специалистом в дальнейшем.
приём в клинике "Медицинский центр доктора Шорина"
В целом приём прошёл хорошо. Доктор мне понравился своим вниманием. Роман Аркадьевич помог решить мою проблему.
приём в клинике "Медицинский центр доктора Шорина"
Мне понравился доктор. Очень грамотный, компетентный, он умеет консультировать по подобным проблемам, с детьми работал. Все расспросил нас, вник в проблему проконсультировал по препаратам, по назначениям, все очень грамотно. Ответил на все вопросы. Все, что возможно по нашей проблеме, он сделал. Мне понравилось. Оставил свой телефон для контроля, мы обязательно с ним свяжемся. Человек очень ответственный, понимающий, специалист хороший, у меня уже есть опыт в этом деле, мы сталкивались со многими специалистами этого профиля, он грамотный доктор, не смотря на возраст. Будем общаться еще с доктором. Первый раз в эту клинику обратились, встретили нас хорошо внимательно. Мы пришли заранее, приняли вежливо, предложили подождать. Прием даже раньше начался. Отлично все.
приём в клинике "Медицинский центр доктора Шорина"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тихоокеанский государственный медицинский университет (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Краевая клиническая психиатрическая больница №1 г. Владивосток (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия", Московский научно-исследовательский институт психиатрии Росздрава, г. Москва (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Наркология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2012 г.)
  • Психиатр, Московский НИИ психиатрии Росздрава, город Москва (2009-2011 гг.)
  • Нарколог, Московский научно-практический центр наркологии, город Москва (2012-2015 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Национального наркологического общества (ННО-NSAM) (с 2011 г.)
Диагностика и лечение следующих проблем:
  • психотерапия невротических расстройств (в том числе  во время беременности, предродовая подготовка);
  • оригинальное лечение энуреза, заикания;
  • лекарственное и психотерапевтическое лечение панических атак,  тревожных расстройств, депрессий, неврозов социофобий, агорафобий и др.;
  • лечение алкогольной зависимости (кодирование и авторская программа психотерапевтического лечения  методом блокирования алкогольной доминанты);
  • лечение никотиновой зависимости (табакокурения);
  • лечение пищевых расстройств  (переедание, отсутствие аппетита  психического генеза).