Юхименко Роман Аркадьевич

Юхименко Роман Аркадьевич

Нарколог · Психиатр · Стаж 12 лет · Врач первой категории · от 2500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Юхименко Роман Аркадьевич - врач нарколог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Заведующий учебной частью кафедры ЭСПТ ФМБА России, заведующий клиники. Специализируется на лекарственном и психотерапевтическом лечении алкоголизма, наркомании, табакокурения, агорафобий, тревожных расстройств, депрессий, неврозов, панических атак.

2012
Ординатура по специальности "Наркология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2011
Ординатура по специальности "Психиатрия", Московский научно-исследовательский институт психиатрии Росздрава, г. Москва
2009
Интернатура по специальности "Психиатрия", Краевая клиническая психиатрическая больница №1 г. Владивосток
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Тихоокеанский государственный медицинский университет

2015
"Психиатрия-наркология", Первый государственный медицинский институт им. Сеченова

2016
Заведующий второго наркологического отделения, Клиника психиатрии и наркологии "КОРСАКОВ"
Мытищи
2012-2015
Нарколог, Московский научно-практический центр наркологии
2009-2011
Психиатр, Московский НИИ психиатрии Росздрава

Член ассоциаций врачей

Член Национального наркологического общества (ННО-NSAM) (с 2011 г.)

Алкоголизм
Органический галлюциноз
Органическое расстройство личности
Острое полиморфное психотическое расстройство
Острое шизофреноподобное психотическое расстройство
Острые и транзиторные психотические расстройства
Пограничные психические расстройства
Фобии специфические
Фобические тревожные расстройства
Эмоциональные расстройства
Эндогенная депрессия

Диагностика и лечение следующих проблем:
  • психотерапия невротических расстройств (в том числе  во время беременности, предродовая подготовка);
  • оригинальное лечение энуреза, заикания;
  • лекарственное и психотерапевтическое лечение панических атак,  тревожных расстройств, депрессий, неврозов социофобий, агорафобий и др.;
  • лечение алкогольной зависимости (кодирование и авторская программа психотерапевтического лечения  методом блокирования алкогольной доминанты);
  • лечение никотиновой зависимости (табакокурения);
  • лечение пищевых расстройств  (переедание, отсутствие аппетита  психического генеза).

Медицинский центр "Корсаков"
г. Москва,  Угловой пер., д. 27
Савеловская (720 м)

Роман Аркадьевич, очень чуткий и внимательный врач. Мне всё очень понравилось.
Мне показался, что он внимательным, выслушал все, что меня интересовало, назначил препараты. Замечательный доктор!
Доктор был очень внимателен. Мне всё понравилось, о результатах лечения сказать не могу, потому что мы только начали.
Всё нормально прошло. Единственное, он с ошибкой выписал рецепт, в аптеке не сразу приняли. Врач назначил лечение.
Хороший доктор, внимательный. Во всех проблемах этих разбирается, все отлично!
Роман Аркадьевич - внимательный. Он выслушивал мои проблемы, сразу вычислил, чем мне можно помочь. Правильно поставил диагноз. Все профессионально.
Теплый прием. Хороший доктор, мне понравился, уважительный, толковый, компетентный врач.
Прекрасный врач. Внимательно выслушал. Хороший доктор. Узнала о враче через интернет. Мне его нашли через сайт. Я считаю, что он профессионал в плане установки диагноза и я думаю, что он будет хорошим специалистом в дальнейшем.
В целом приём прошёл хорошо. Доктор мне понравился своим вниманием. Роман Аркадьевич помог решить мою проблему.
Мне понравился доктор. Очень грамотный, компетентный, он умеет консультировать по подобным проблемам, с детьми работал. Все расспросил нас, вник в проблему проконсультировал по препаратам, по назначениям, все очень грамотно. Ответил на все вопросы. Все, что возможно по нашей проблеме, он сделал. Мне понравилось. Оставил свой телефон для контроля, мы обязательно с ним свяжемся. Человек очень ответственный, понимающий, специалист хороший, у меня уже есть опыт в этом деле, мы сталкивались со многими специалистами этого профиля, он грамотный доктор, не смотря на возраст. Будем общаться еще с доктором. Первый раз в эту клинику обратились, встретили нас хорошо внимательно. Мы пришли заранее, приняли вежливо, предложили подождать. Прием даже раньше начался. Отлично все.

Нарколог Врач первой категории
Хватков Андрей Алексеевич Стаж 6 лет
Askonamed (Асконамед) г. Москва, ул. Малая Полянка, ул. Малая Полянка
Панов Александр Леонтьевич Стаж 26 лет
Мед Токс г. Москва, ул. Ильменский пр., Ильменский пр
Подварко Юрий Юрьевич Стаж 20 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках г. Москва, ул. Грайвороновская, ул. Грайвороновская
Нарколог
Минков Евгений Григорьевич Стаж 37 лет Кандидат медицинских наук
Генинг Анна Савельевна Стаж 27 лет
Медцентр Преображение г. Москва, ул. Новоданиловская наб., Новоданиловская наб
Хананьянц Сергей Александрович Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, ул. Люблинская
Нарколог
Лыгалов Станислав Иннокентьевич Стаж 42 года
Лыгалов Станислав Иннокентьевич г. Москва, ул. Садовническая улица, Садовническая улица
Чередниченко Николай Валерьевич Стаж 30 лет Кандидат медицинских наук
Нарколог Врач первой категории