Юхименко Ольга Александровна

Юхименко Ольга Александровна

· Стаж 20 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Юхименко Ольга Александровна - врач , стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний кожи, таких как себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа, псориаз, акне (угри), розацеа.

2001
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова

2005
"специальность - дерматовенерология", МГМСУ им.Евдокимова клиническая ординатура, кафедра кожных и венерических болезней

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).

Очень внимательная, хорошая и профессиональная врач. Она выслушала меня и назначила лечение.
Я очень довольна врачом! Очень приятная, неконфликтная, располагающая к себе женщина и хорошо знает своё дело. Я сдала анализы, она мне назначила лечение. Есть такие врачи, которым идти не хочется, а к этому врачу, если бы что-то случилось, я бы пришла без сомнений!
Прием прошел хорошо и быстро, не пришлось ждать, врач приняла даже на полчаса раньше. Она доброжелательная, очень общительная женщина и хороший профессионал. Она мне объяснила по поводу лечения и по поводу диагностики.
Доктор очень точно поставила диагноз и так же назначила правильное лечение, сейчас хожу в клинику на уколы и мне гораздо лучше. Во враче могу выделить внимательность, настойчивость и точность.
Очень грамотная и спокойная доктор, она специалист своего дела. Ольга Александровна посмотрела меня, поставила диагноз, направила сдать кровь, чтобы еще лучше убедиться в нем.
Вежливая, пунктуальная, знает свою работу. Она мне назначила анализ крови, уколы и следующий прием.
Квалифицированный, отзывчивый и понимающий специалист. Она провела осмотр, назначила лечение, мы уже приступили к лечению, она сделала мне укол. Прием был по делу и ничего лишнего.