3 005 988 пациентов 8 (495) 185-01-01
Юдина Надежда Александровна

Юдина Надежда Александровна

7.0
Я осталась удовлетворена приемом. Доктор знающая и опытная. Она провела необходимые обследования и порекомендовала капли. Через месяц приду на повторный прием. Я довольна. Единственное, я хотела еще, чтобы мне измерили диоптрии в моих очках, но у нее не оказалось нужного инструмента для этого, а мне это было необходимо.
Всё идеально! Врач очень профессионально подошла к моему вопросу. Всё, что нужно было, она сделала: посмотрела меня, лечение назначила и мне помогла. Я ещё к ней пойду.
Замечательная, внимательная и аккуратная врач. Она всё посмотрела, провела все обследования, дала рекомендации и назначила новый прием.

⚕️ Юдина Надежда Александровна - врач окулист (офтальмолог), стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-офтальмохирург. Специализируется на хирургии переднего отрезка глаза, хирургии катаракты, витреоретинальной хирургии. Проводит проникающие и не проникающие операции с имплантацией различных типов дренажей, шунтов. Подробная информация о враче

• Хирургия переднего отрезка глаза, хирургия катаракты, Фэк любой сложности.
  • Глаукома (проникающие и не проникающие операции с имплантацией различных типов дренажей, шунтов Express, клапан Ахмед ).
  • Витреоретинальная хирургия (отслойка сетчатки, гемофтальм, вывих хрусталика).
г. Москва, Семёновский пер., д. 11
г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 15