Юдина Надежда Александровна

Юдина
Надежда Александровна

Офтальмохирург
Стаж 15 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Центр хирургии глаза на проспекте Мира»
Москва, Проспект Мира, д. 101, стр. 2
Алексеевская (690 м) ВДНХ (1.4 км)

⚕️ Юдина Надежда Александровна - врач офтальмохирург, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-офтальмохирург. Специализируется на хирургии переднего отрезка глаза, хирургии катаракты, витреоретинальной хирургии. Проводит проникающие и не проникающие операции с имплантацией различных типов дренажей, шунтов. подробная информация о враче
7.0
Я осталась удовлетворена приемом. Доктор знающая и опытная. Она провела необходимые обследования и порекомендовала капли. Через месяц приду на повторный прием. Я довольна. Единственное, я хотела еще, чтобы мне измерили диоптрии в моих очках, но у нее не оказалось нужного инструмента для этого, а мне это было необходимо.
Всё идеально! Врач очень профессионально подошла к моему вопросу. Всё, что нужно было, она сделала: посмотрела меня, лечение назначила и мне помогла. Я ещё к ней пойду.
Замечательная, внимательная и аккуратная врач. Она всё посмотрела, провела все обследования, дала рекомендации и назначила новый прием.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Читинская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Офтальмология", Читинская государственная медицинская академия (2006 г.)
  • Аспирантура по специальности "Патологическая физиология", Читинская государственная медицинская академия (2013 г.)
  • "Курс обучения методам электофизиологической диагностики состояния зрительного анализатора и лечебной электростимуляции сетчатки и зрительного нерва с использованием офтальмостимулятора ЭСОМ" (2003 г.)
  • "Микрохирургия катаракты" (2006 г.)
  • "Витреоретинальная хирургия" (2014 г.)
  • "Витреоретинальная хирургия" (2017 г.)
  • "Современные тенденции в контактной коррекции зрения" (2017 г.)
  • "Сложные случаи факоэмульсификации" (2018 г.)
  • Врач-офтальмохирург экстренной помощи, Краевая клиническая больница, город Чита (2004-2006 гг.)
  • Врач-офтальмохирург, город Чита (2006-2018 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член RSCRS (российское общество катарактальных и рефракционных хирургов).
  • Хирургия переднего отрезка глаза, хирургия катаракты, Фэк любой сложности.
  • Глаукома (проникающие и не проникающие операции с имплантацией различных типов дренажей, шунтов Express, клапан Ахмед ).
  • Витреоретинальная хирургия (отслойка сетчатки, гемофтальм, вывих хрусталика).