14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Юдина Надежда Владимировна

Маммолог · Онколог · Хирург

Маммолог Онколог Хирург

· Стаж 10 лет

Принимает взрослых в «ABC медицина на Парке культуры»

г. Москва ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1

8 (499) 519-36-05

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «ABC медицина на Чистых Прудах»

г. Москва ул. Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2

8 (499) 519-36-05

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «ABC медицина на 1905 года»

г. Москва ул. 1905 года, д. 17

8 (499) 519-36-05

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «АВС медицина в Балашихе»

г. Балашиха ул. Горенский б-р, д. 3А

8 (499) 969-28-41

⚕️ Юдина Надежда Владимировна - врач маммолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач-хирург, онколог, маммолог. Проводит первичную диагностику, удаление новообразований кожи, подкожно-жировой клетчатки и видимых слизистых оболочек, а также первичную диагностику, диспансерное наблюдение пациентов с онкологическими заболеваниями. Маммологический прием. Подробная информация о враче

2015
Интернатура по специальности "Хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет
2013
Ординатура по специальности "Онкология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет

2016
"Организация здравоохранения и общественное здоровье ", Российский университет дружбы народов
2013
"Применение лазерных технологий в онкологии и хирургии", Институт лазерной медицины ФМБА
2012
"Поэтапная реабилитация ОНМК", Институт Восстановительной медицины
2012
"Методика и техника медицинского массажа, Миофасциальный болевой синдром", Институт профессионального массажа

2013-2017
Генеральный директор, руководитель медицинского центра с обязанностями Главного врача, АПС-Групп
2013-2017
Врач-онколог, ДМА Интернешнл
2011-2013
Лаборант, Московский государственный медико-стоматологический университет, кафедра онкологии и лучевой терапии
2011-2013
Врач-специалист, ДМА Интернешнл

Член ассоциаций врачей

Член Российского Общества Онкоурологов.
Член Всероссийского общества Онкологов.
Член международного общества дерматоонкологии и дерматоскопии.

• Диагностика и лечение заболеваний молочной железы;
  • Дерматоскопия образований кожи;
  • Первичный онкопоиск;
  • Диагностика опухолей различной локализации;
  • Пункционная биопсия пальпируемых и непальпируемых новообразований, в том числе под УЗИ-контролем;
  • Динамическое наблюдение пациентов с высоким риском развития онкологических заболеваний и отягощенной наследственностью по онкологии;
  • Хирургическое лечения онкологических больных;
  • Первичная хирургическая обработка ран различного генеза с наложением первичных, отсроченных, вторичных швов;
  • Лечение гнойно-воспалительного процесса;
  • Лечение ожоговых ран;
  • Лечение трофических язв;
  • Лечение вросшего ногтя;
  • Вскрытие, дренирование фурункулов, абсцесса, панариция, паранихия, флегмоны;
  • Хирургическое лечение опухолей кожи, подкожно-жировой клетчатки, молочной железы в амбулаторно-поликлинических условиях или стационара одного дня;
  • Удаление новообразований кожи и подкожно-жировой клетчатки с применением радиоволновой хирургии, лазера;
  • Диагностическая и лечебная пункция сустава;
  • Лечение патологических рубцов;
  • Эксцизионная биопсия в том числе с применением радиоволновой хирургии, лазера.

На приеме доктор сделал все необходимое. Видно, что врач высокой квалификации, понимает проблему. Была внимательна к ребенку. В целом я остался доволен прошедшим приемом. Считаю рекомендации доктора эффективными. Могу ее рекомендовать при необходимости знакомым.
Замечательный, компетентный и внимательный доктор, который хорошо относится к детям и знает всю проблематику. Она нас проконсультировала и предупредила о тех моментах, которые нас могут коснуться. У меня остались только положительные эмоции. Мы еще придем к данному доктору. В дальнейшем она сможет помочь в тех проблемах, которые нас мучили. Рекомендую к ней обращаться!
7.0
Компетентный специалист, немногословный, все по делу. Мне нравится его деловой подход. Вызывала доктора на дом, Надежда Владимировна меня осмотрела, сделала назначения, чтобы облегчить мое состояние, ответила на все мои вопросы. Также доктор объяснила, что можно вакцинироваться и после этого, если потребуется, приехать к ней на прием. Я не обращалась к этому врачу на хирургическую операцию, которую мне, возможно, нужно будет делать, но консультация меня вполне устроила.
Доктору нет цены, Надежда Владимировна просто молодец. На приеме она выполнила свой долг, провела все необходимые процедуры. Доктор приятная в общении, знает подход, может успокоить человека. Я доволен приемом. Рекомендую ее.
Приняли меня нормально, все прошло хорошо. На приеме меня осмотрели, проверили, назначили таблетки и мазь. Врач общался вежливо, хорошо. В целом доволен качеством приема.
Врач мне понравился. Надежда Владимировна внимательно выслушала жалобы, осмотрела и направила к другому специалисту. Достаточно времени уделила на приеме. Все понятно объяснила. В целом я осталась довольна приемом.
У меня был порез и опухла рука. Доктор дала мне направление на лечение и прописала антибиотики. Ничего лишнего она не назначила. Сейчас все прошло.
Грамотный, внимательный и заботливый доктор. Она нашла общий язык с ребенком. Врач нас проконсультировала и сделала назначение, которое нам помогло. Сын задавал вопросы специалисту по поводу лечения. Доктор и ему тоже все объяснила.
Хороший доктор. Она меня приняла, выслушала, сделала свои выводы и прописала лечение.
Доктор меня проконсультировала, дала рекомендации и сказала какие будут дальнейшие действия. Я обращусь к ней повторно!
Специалист очень любезный. Надежда Владимировна удалила мне бородавку. Я осталась довольна!
Доктор доброжелательный, аккуратный и внимательный. Она меня успокоила, сказала, что все лечиться, сделала УЗИ, биопсию и предложила четкие пути решения проблемы.
Внимательный, заботливый и приветливый доктор. На приеме она меня посмотрела буквально минуту, ответила, что не может ничего сказать, назначила анализы и направила на колоноскопию.
Доктор компетентный. Она все мне объяснила. Я буду дальше обследоваться у этого врача.
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, все рассказала и дала рекомендации.
Профессиональный и доброжелательный доктор. Она меня осмотрела и назначила УЗИ.
Честный и внимательный врач. Она осмотрела меня, помогла даже не её сфере и ответила на вопросы. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Доктор компетентный, спокойный и убедительный. Она ответила на мои вопросы.
Хороший, приятный, вежливый и профессиональный специалист. Она осмотрела меня, опросила, провела обследование и назначила лечение.
Отзывчивый, вежливый, внимательный, понимающий, участливый, грамотный и профессиональный специалист. У данного врача я была не первый раз на приеме. Она произвела осмотр в связи вопросом обращения, поставила предварительный диагноз, прописала терапию и описала дальнейший ход развития событий, связанных с обследованием.
г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1 8 (499) 519-36-05 г. Москва, ул. Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2 8 (499) 519-36-05 г. Москва, ул. 1905 года, д. 17 8 (499) 519-36-05 г. Балашиха, ул. Горенский б-р, д. 3А 8 (499) 969-28-41
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.

Григорьевская З. В.

Маммолог · · 18 лет