3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Юдина Надежда Владимировна

Юдина Надежда Владимировна

Доктор внимательный. Она меня осмотрела, все рассказала и дала рекомендации.
Профессиональный и доброжелательный доктор. Она меня осмотрела и назначила УЗИ.
Честный и внимательный врач. Она осмотрела меня, помогла даже не её сфере и ответила на вопросы. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Доктор компетентный, спокойный и убедительный. Она ответила на мои вопросы.
Хороший, приятный, вежливый и профессиональный специалист. Она осмотрела меня, опросила, провела обследование и назначила лечение.
Отзывчивый, вежливый, внимательный, понимающий, участливый, грамотный и профессиональный специалист. У данного врача я была не первый раз на приеме. Она произвела осмотр в связи вопросом обращения, поставила предварительный диагноз, прописала терапию и описала дальнейший ход развития событий, связанных с обследованием.
Замечательный, очень внимательный и профессиональный врач. По мимо этого Надежда Владимировна добрый человек, что всегда располагает.
Доктор с чувством юмора. Она доброжелательно к нам отнеслась, все объяснила и назначила лечение.
Дружелюбный врач. Мне понравилось, как она ведет диалог. Специалист осмотрела меня и выписала назначения по лечению. Доктор прекрасно обслужила меня.
3.0
Ниже среднего
Я больше не обращусь этому доктору! Она не внимательна по человеческим качествам и не заинтересована в предоставление консультации. Врач по - хамски себя вела и постоянно отвлекалась. Мне пришлось тащить всю информацию из нее клешнями!
Я обращалась не с сильной проблемой. Но у меня нет вопросов и сомнений в компетенции этого врача!
Очень внимательный и грамотный врач. Она все мне рассказала, расписала, ответила на вопросы и выдала заключение! Я воодушевленна и осталась довольна приемом!
Очень внимательная доктор. Я ранее у нее оператировалась и сейчас просто наблюдаюсь как у онколога. Врач посмотрела результаты УЗИ и назначила мне лечение.
Весьма, компетентная, аккуратная и внимательная доктор. Она провела осмотр и сделала мне УЗИ. Я осталась довольна!
Отличная врач, она полностью соответствует свое квалификации. Я пошел к ней по совету своих знакомых, и получил то, что хотел, как и планировал. Доктор проконсультировала меня, все быстро и, надеюсь, качественно сделала.
У доктора можно выделить чувство юмора, это очень хорошо для врача! У меня был первичный прием и он состоялся вовремя, врач меня осмотрела, отправила на дополнительные анализы, потому что еще не понятно, что у меня, диагноза нет, доктор мне на все вопросы ответила. Все было вежливо, положительно и по делу. Когда ты приходишь и нервничаешь, врач тебя расслабляет!
Операцию по удалению аденомы на лбу мне сделали быстро, врач очень вежливый, очень хороший, профессиональный. Я довольна всем, все, что сделали, меня устраивает, мне нравится, все красиво и аккуратненько. Доктор ответила на ряд моих вопросов, объясняла все понятно, обычным русским языком.
Пришла к врачу для удостоверения своего здоровья, она вовремя провела прием, посмотрела меня со всех ракурсов, как положено, сделала УЗИ и всё необходимое. Врач пунктуальная и внимательная, спасибо ей.
Информативный прием. Мне нужно было удалить родинку, врач провела удаление, после которого все хорошо зажило. Мне понравился ее подход. Рекомендую!
Меня всё устроило. Я пришел немного раньше и чтобы сэкономить время, врач приняла пораньше, потому что была возможность. Клиника понравилась. Производит впечатление знающего врача. Всё мне рассказала. У меня был вопрос по родинке, на приеме она её удалила. Никаких болевых ощущений нет. Очень профессиональный врач.

⚕️ Юдина Надежда Владимировна - врач маммолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач-хирург, онколог, маммолог. Проводит первичную диагностику, удаление новообразований кожи, подкожно-жировой клетчатки и видимых слизистых оболочек, а также первичную диагностику, диспансерное наблюдение пациентов с онкологическими заболеваниями. Маммологический прием. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение заболеваний молочной железы;
  • Дерматоскопия образований кожи;
  • Первичный онкопоиск;
  • Диагностика опухолей различной локализации;
  • Пункционная биопсия пальпируемых и непальпируемых новообразований, в том числе под УЗИ-контролем;
  • Динамическое наблюдение пациентов с высоким риском развития онкологических заболеваний и отягощенной наследственностью по онкологии;
  • Хирургическое лечения онкологических больных;
  • Первичная хирургическая обработка ран различного генеза с наложением первичных, отсроченных, вторичных швов;
  • Лечение гнойно-воспалительного процесса;
  • Лечение ожоговых ран;
  • Лечение трофических язв;
  • Лечение вросшего ногтя;
  • Вскрытие, дренирование фурункулов, абсцесса, панариция, паранихия, флегмоны;
  • Хирургическое лечение опухолей кожи, подкожно-жировой клетчатки, молочной железы в амбулаторно-поликлинических условиях или стационара одного дня;
  • Удаление новообразований кожи и подкожно-жировой клетчатки с применением радиоволновой хирургии, лазера;
  • Диагностическая и лечебная пункция сустава;
  • Лечение патологических рубцов;
  • Эксцизионная биопсия в том числе с применением радиоволновой хирургии, лазера.
г. Москва, ул. Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
г. Москва, ул. пр-т Андропова, д. 42, корп.1
г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
г. Балашиха, ул. Горенский б-р, д. 3А
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.