Юдина Надежда Александровна

Юдина Надежда Александровна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Стаж 16 лет · от 1200 р. Цена приема в клинике

⚕️ Юдина Надежда Александровна - врач стоматолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении заболеваний эндодонта, проведении художественной реставрации и отбеливания зубов.

2006
Интернатура по специальности "Терапевтическая стоматология", Курский государственный медицинский университет
2005
Курский государственный медицинский университет
Аспирантура по специальности "Терапевтическая стоматология", Курский государственный медицинский университет

2011
"Стоматология терапевтическая"

• Эндодонтия;
  • художественная реставрация;
  • отбеливание.

Медицинский центр Ниармедик на Полежаевской
г. Москва,  ул. Проспект Маршала Жукова, д. 38, корп. 1
Хорошево (3.1 км)

Врач мне показалась профессионалом. Мне ее посоветовали, у меня была первичная консультация и все прошло хорошо! Подсказала мне дальнейший план лечения.
По стоматологии, по моему обращению, сразу мою проблему не решили, сказали, что нужно согласовать мой случай со страховой. Я давно пользуюсь услугами этой клиники, поэтому у меня только положительные комментарии. И по отзывчивости врачей, и по сервису, и по записи, что всегда можно записаться на удобное время и всегда предложат альтернативу, если на данный момент занято это время. Хорошая клиника и у нее очень удачное месторасположение
Очень понравилась, внимательная. Мастер своего дела
Тактичный врач. Хожу к нему уже не первый раз. Прекрасный доктор. Внимательный. Видно, что он профессионал. В целом осталось положительное впечатление.
4.0
Ниже среднего
Меня не устроило все.
Все хорошо, понятливый, отзывчивый, хороший врач.

Полюхович Виктор Степанович Стаж 23 года
Черкашин Денис Сергеевич Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук