3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Юдина Марина Витальевна

Юдина Марина Витальевна

Очень хороший доктор. Она меня выслушала, ответила на все вопросы и сделала назначение.
Внимательный доктор, который подробно знакомится с результатами анализов, внимательно слушает и задает вопросы о состоянии здоровья пациента. На плановом посещении она установила мне схему лечения. Врач разобралась с моим вопросом.
Доктор коммуникабельный. Она все доходчиво нам объяснила и ответила на вопросы. Мы довольны!
Вдумчивый и внимательный доктор. Я пришла к ней с ошибками другого врача. Этого специалиста мне порекомендовали.
Марина Витальевна назначила мне сдачу анализов. Я довольна и пойду к доктору ещё.
Врач сразу разобралась в проблеме, по делу все мне рассказала, сказала, как себя вести и назначила лечение. Я осталась очень довольна и буду еще записываться к этому доктору! Мне понравилась Марина Витальевна и ее дельные советы!
3.0
Ниже среднего
Доктор дала мне консультацию, прописала витамины, назначила анализы и сделать узи.

⚕️Юдина Марина Витальевна - врач эндокринолог, стаж 19 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов эндокринной системы, таких как гипотиреоз, сахарный и несахарный диабет, зоб (диффузный, узловой, кистозный), ожирение, остеопороз, тиреоидит, нарушение метаболизма кальция, метаболический синдром. Подробная информация о враче

• гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.
г. Мытищи, ул. Благовещенская, д. 3