2 992 407 пациентов 8 (495) 185-01-01
Юдина Ирина Николаевна

Юдина Ирина Николаевна

Я водила ребёнка на приём, доктор была внимательная, она всё показала, объяснила, мы с ней наметили дальнейший план лечения. Она хорошо и доброжелательно отнеслась к ребёнку и нашла общий язык.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Ирине Николаевне Юдиной, за помощь моей дочери. К Юдиной И.Н. мы попали в 1.2 месяца, дочь не сидела, не стояла, не ползала. Точный диагноз врачи так и не смогли установить, но ждать было нельзя!!!! За 6 сеансов Войта-терапии, Ирина Николаевна, поставила ребенка на четвереньки, начали ползать и вставать у опоры. По рекомендациям Ирины Николаевны, мы дома самостоятельно выполняли упражнения ЛФК, чем очень изменили состояние ребенка. Итог в 1.8 пошли за ручку самостоятельно. Если возникают вопросы, всегда можно обратиться к Ирине Николаевне и она откликнется. Ирина Николаевна, спасибо Вам!!!!!

⚕️ Юдина Ирина Николаевна - врач врач лфк, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач ЛФК, реабилитолог. Специализируется на реабилитации в ортопедии, травматологии и вертеброневрологии детей и взрослых. Подробная информация о враче

• реабилитация в ортопедии, травматологии и вертеброневрологии детей и взрослых.
г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 14, стр. 3