Юдина Ирина Николаевна
Очень хороший врач

Юдина
Ирина Николаевна

Врач ЛФК, Реабилитолог
Принимает взрослых и детей до 14 лет в «Качество жизни»
Москва, Большой Дровяной переулок, д. 14, стр. 3
Таганская (520 м) Марксистская (600 м)

⚕️ Юдина Ирина Николаевна - врач врач лфк, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач ЛФК, реабилитолог. Специализируется на реабилитации в ортопедии, травматологии и вертеброневрологии детей и взрослых. подробная информация о враче
Я водила ребёнка на приём, доктор была внимательная, она всё показала, объяснила, мы с ней наметили дальнейший план лечения. Она хорошо и доброжелательно отнеслась к ребёнку и нашла общий язык.
, , приём в клинике Качество жизни
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Ирине Николаевне Юдиной, за помощь моей дочери. К Юдиной И.Н. мы попали в 1.2 месяца, дочь не сидела, не стояла, не ползала. Точный диагноз врачи так и не смогли установить, но ждать было нельзя!!!! За 6 сеансов Войта-терапии, Ирина Николаевна, поставила ребенка на четвереньки, начали ползать и вставать у опоры. По рекомендациям Ирины Николаевны, мы дома самостоятельно выполняли упражнения ЛФК, чем очень изменили состояние ребенка. Итог в 1.8 пошли за ручку самостоятельно. Если возникают вопросы, всегда можно обратиться к Ирине Николаевне и она откликнется. Ирина Николаевна, спасибо Вам!!!!!
, , приём в клинике Качество жизни
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Лечебная физкультура и спортивная медицина", Центральный институт травматологии и ортопедии им. Н. Н. Приорова (2010 г.)
  • "Массаж и гимнастика для детей", Институт профессионального массажа (2010 г.)
  • "Новые технологии медицинской реабилитации", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2012 г.)
  • "Эндермология: липомассаж и эндермолифт", СпортМедИмпорт (2013 г.)
  • "Мягкие техники мануальной терапии, мышечно-фасциальные методики", МАДИН Международная академия медицинской реабилитации (2013 г.)
  • "Тренинг по практическому применению и работе на аппарате ударно-волновой терапии WellWave", ФИЗИОКОМ (2013 г.)
  • "KINESIO Taping Association International – KT1 KT2 KT3" (2014 г.)
  • "INTERNATIONAL OLYMPIC COMMITTEE, XXII Olympic Winter Games, Sochi" (2014 г.)
  • "The 6th Edition of THE OLYMPIC AKADEMIC PROGRAMME ON SPORTS MEDICINE AND SPORTS PHYSIOTHERAPY - workshop/symposium on «Core Stability for the Sporting Spine»" (2014 г.)
  • "Highlights of Shoulder Rehabilitation for Sport Injuries" (2014 г.)
  • "seminar «Path towards Stillness. Phase 1» школа Arturas Jasinskas", OSTEOPATISKAS MEDICINAS ATTISTIBAS CENTRS (2014 г.)
  • "Терапевтическое кинезиотейпирование в педиатрии. ДЦП, травмы, рубцы, болевой синдром различной этиологии", ОРТОДИНАМИКА школа комплементарной медицины (2015 г.)
  • "Методика Войта", МАДИН Международная академия медицинской реабилитации (2016 г.)
  • "Методика Войта", МАДИН Международная академия медицинской реабилитации (2017 г.)
  • "Методика Войта", ОРТОДИНАМИКА школа комплементарной медицины (2017 г.)
  • "Методика нейромышечного облегчения (PNF терапия)", МАДИН Международная академия медицинской реабилитации (2018 г.)
  • "Методика реабилитации на подвесных системах ЭКЗАРТА", МАДИН Международная академия медицинской реабилитации (2018 г.)
  • "Сколиоз: виды, причины, лечение", ООО Лаборатория Физической терапии, KINESIOPRO (2019 г.)
  • Заведующая отделением лечебной физкультуры и массажа, Московский научно-практический центр медицинской реабилитации и восстановительного лечения , город Москва (2010-2015 гг.)
  • Врач ЛФК, ООО "Стомед", город Люберцы (2015-2016 гг.)
  • реабилитация в ортопедии, травматологии и вертеброневрологии детей и взрослых.