3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01
Юдина Екатерина Аркадьевна

Юдина Екатерина Аркадьевна

Прием у доктора для меня прошел достаточно в спокойной обстановке. Она меня внимательно выслушала. Я осталась довольна и планирую еще раз к ней обратиться.
Хороший, внимательный, спокойный, с высоким уровнем эмпатии, ненавязчивый и профессиональный доктор. Мы с ней встретились, пообщались и наметили дальнейшие пути решения.
Внимательны доктор. Мне очень понравилось!
Екатерина Аркадьевна грамотный специалист. Она выслушала меня, отнеслась с пониманием и высказала своё видение на проблему. Я доволен!
Прекрасный, доброжелательный и квалифицированный врач. Она меня очень внимательно выслушала, прониклась моей проблемой и изъявила готовность помочь.
Добродушный и доброжелательный врач. Она благожелательно провела прием и дала мне задание. Я еще пойду к этому доктору, чтобы работать дальше!
Внимательный и чуткий человек. Она проконсультировала меня. Я буду дальше работать с этим доктором!
Очень хорошая и отзывчивая доктор. Екатерина Аркадьевна великолепный психолог! Я продолжаю дальше работать с ней!
Положительная и доброжелательная врач, которая поддерживает человека. Она помогла разобраться в некоторых вопросах, с которыми я шла. У меня остались только очень благоприятные впечатления от доктора и от общения с ней!
Екатерина Аркадьевна профессионал в своей области ,приятный в общении человек.Обстановка на приеме тёплая,уютная .Однознатно рекомендую!
Екатерина Аркадьевна прекрасный специалист! На первом приеме пришла к ней в разбитом депрессивном состоянии, теперь вижу как каждый день со мной происходят изменения в лучшую сторону, стала больше улыбаться, разложила по полочкам для себя много вещей. На приеме атмосфера очень доверительная и тёплая ,я очень довольна моим выбором .
Екатерина Аркадьевна прекрасный специалист: чуткая, понимающая, внимательная. За несколько месяцев общения у меня произошёл значительный прогресс: ушла тревожность и депрессивные настроения, вернулось удовольствие и наслаждение от жизни. Мы только в середине пути и нам предстоит еще много работы, но я уверена, что я в надежных руках! Могу смело порекомендовать Екатерину Аркадьевну всем кто хочет обрести внутреннюю гармонию и решить свои психологические проблемы!
Очень приятная и комфортная в общении женщина. Это была ознакомительная встреча. Прием прошел конструктивно, врач наметила дальнейшее общение. Буду еще ходить к ней!
Я только в начале пути... познания себя и изменения своей жизни к лучшему. Самое сложное, как оказалось, было сделать первый шаг и записаться, а Екатерина Аркадьевна, как человек с высокой душевной организацией и я считаю профессионал, поймёт вас, возьмёт за руку (если вы не будете брыкаться:) и поможет пройти этот путь. Рекомендую.
Екатерина Аркадьевна грамотный специалист, который поможет разрешить кризисную ситуацию, вернуть стабильное состояние и предложит варианты выхода из сложившейся ситуации.
Мое первое обращение к психологу, обратился и не жалею, если Вы это читаете, значит задумались о помощи, решитесь и ИДИТЕ!!! Проблемы сами собой не решатся, жить нужно полноценно, а в наше время я считаю без психолога уже не обойтись))) Екатерина Аркадьевна достойный специалист, советую.
Очень добрая, открытая и искренняя женщина, которая умеет найти слова и поддержать пациента. Она познакомилась со мной, побеседовала, нашла сразу контакт, заметила каждый момент и сказала все правильно.
Безумно рада, что нашла именно Екатерину Аркадьевну! Пришла к ней в очень сложный период. Помимо того, что она очень здорово раскладывает по полочкам все ситуации, чувствуется, что как будто на одной волне, подмечает детали, которые я в жизни сама бы не заметила, а также заряжает верой в себя и исключительно положительный и эмоциями! Спасибо огромное! Всем советую! С удовольствием сейчас хожу на терапию.
Прекрасный специалист. Имеет свой стиль общения. За небольшое время смогла предрасположить к себе, не смотря на то, что не с каждым так открыто могу говорить. Сначала рассматривали проблему поверхностно, затем ненавязчиво смогли капнуть глубже. Помогает самому дойти рассуждениями до решения. Поддерживает мое стремление к достижению целей. Приятная в общении. Никогда не упрекнет, а начнет разбираться с причиной, если есть сомнения в действиях. Мы только на половине пути, но я стала гораздо уверенней в себе и иметь свою точку зрения. Советую набраться храбрости и обратиться к Екатерине, если есть проблемы. Не терпите.
Думала справлюсь сама, время лечит и так далее думала я, но легче не становилось, после первого приема перестала плакать, для меня это было таким облегчением, и аппетит появился, желание продолжать жить, гулять, думать о будущем, с каждым визитом становится легче, подруга заметила изменения во мне, я стала более позитивно смотреть на мир. Спасибо Екатерине!! Одна бы я никогда не справилась, осталась бы такой же размазанной ...

⚕️Юдина Екатерина Аркадьевна - врач психолог, стаж 18 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Работа доктора включает индивидуальную и групповую психотерапию, анализ детских переживаний, душевных травм и страхов, разбор актуальной жизненной ситуации, поиск и выстраивание здоровых гармоничных отношений с окружением, интерпретацию сновидений. Также проводит онлайн консультирование (скайп). Подробная информация о враче

Психологические проблемы и запросы, с которыми обращаются:
  • личностные и возрастные кризисы;
  • одиночество и неудовлетворенность жизнью;
  • поиск смысла жизни;
  • взаимоотношения супругов;
  • конфликты в семье и на работе;
  • внутренние психологические комплексы;
  • эмоциональное выгорание;
  • желание изменить свою жизнь к лучшему.
Жалобы, с которыми приходят:
  • панические атаки;
  • расстройства личности;
  • навязчивые состояния и мысли;
  • невротические расстройства;
  • астения – хроническая усталость;
  • депрессия;
  • нарушения сна;
  • снижение настроения;
  • апатия.
Проблемы и темы, интересующие женщин:
  • раскрытие свой женственности;
  • лидерство;
  • преодоление эмоциональной зависимости в отношениях;
  • выстраивание конструктивных отношений с матерью;
  • умение сказать "Нет";
  • неуверенность в себе;