Юдин Владислав Александрович

Юдин Владислав Александрович

Стоматолог · Стоматолог-ортопед · Стаж 11 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Юдин Владислав Александрович - врач стоматолог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач специализируется на полной и частичной вторичной адентии, некариозных поражениях зубов. Проводит протезирование на имплантатах, съемное протезирование при частичном отсутствии зубов бюгельными протезами и на аттачменах, протезирование при полном отсутствии зубов съемными пластинчатыми протезами.

2009
Диплом по специальности "Стоматология", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского

2015
"Стоматология ортопедическая", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского

Профессиональные навыки:
  • протезирование при полном отсутствии зубов, в том числе на дентальных имплантах;
  • микропротезирование, в том числе протезирование винирами;
  • эстетическое протезирование (все виды металлических и безметалловых конструкций);
  • отбеливание;
  • художественная реставрация.

КДЦ Сеченова (Поликлиника на Можайском валу)
г. Москва,  ул. Можайский Вал, д. 11

Неподтверждённый отзыв
Хочу выразить благодарность врачу Юдину Владиславу Александровичу, пишу от имени своей бабушки, которая просто счастлива со своими новыми протезами и улыбка не сходит с ее лица. Каждый раз после посещения этого врача она приходила в хорошем настроении, врач очень внимательный, обходительный, профессионал своего дела, протезы были поставлены в оговоренный срок, она к ним сразу привыкла. Спасибо, что есть такие врачи, до этого у нас были лишь разочарования во врачах ортопедах.
Неподтверждённый отзыв
Хочу выразить огромную благодарность Владиславу Александровичу за грамотный и чуткий подход к пациенту. Из-за неправильного лечения зубов в других клиниках пришлось удалить 2 зуба и установить импланты. Коронки делал и устанавливал Владислав Александрович. Ещё была проблема с неправильным прикусом, которая дала о себе знать (щелчки при открывании рта), с которой тоже смог помочь Владислав Александрович. Изготовил каппу, с которой я ещё хожу, но результат меня радует. Щелчки практически пропали, и я безболезненно могу жевать, и открывать рот. Огромное спасибо за профессионализм и ответственность перед пациентами.

Полюхович Виктор Степанович Стаж 23 года
Гаджиева Асият Магомедсаидовна Стаж 14 лет Кандидат медицинских наук