Юдин Роман Юрьевич

Юдин Роман Юрьевич

Флеболог · Сосудистый хирург · Стаж 27 лет · Доктор медицинских наук · Врач высшей категории · от 3000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Юдин Роман Юрьевич - врач флеболог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением варикозной болезни, тромбофлебита, тромбоза, трофических язв сосудистого генеза, атеросклероза, васкулита. Ежегодно проводит более 300 операций при варикозной болезни нижних конечностей и хронической венозной недостаточности.

2001
Диплом по специальности "Хирургия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
1998
Аспирантура по специальности "Хирургия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
1996
Ординатура по специальности "Хирургия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2016
"Сердечно-сосудистая хирургия", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства, г. Москва
2015
"Хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
2011
"Сердечно-сосудистая хирургия", Российский государственный медицинский университет

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества ангиологов и сосудистых хирургов.
Член Европейского общества сосудистых хирургов.

Болезни вен
Постфлебитический синдром
Тромбофлебит во время беременности
Эмболия и тромбоз
Эмболия и тромбоз артерий конечностей
Атеросклероз
Болезни вен
Варикозное расширение вен
Варикозное расширение вен вульвы
Венозная недостаточность
Венозные осложнения во время беременности
Глубокий флеботромбоз при беременности

Используемые методики:
  • склеротерапия;
  • минифлебэктомия.
Осуществляет:
  • операции при варикозной болезни нижних конечностей.

Вэссел Клиник
г. Москва,  ул. Авиаконструктора Микояна, д. 14, корп. 4
ЦСКА (1.7 км)

Я наблюдаюсь у Романа Юрьевича уже пять лет. Он очень корректный, вежливый и воспитанный человек, это для женщины очень важно. Сейчас была очередная консультация, которую я прохожу у него каждый год, врач сделал узи и проконсультировал меня.
Роман Юрьевич замечательный и невероятный профессионал! Он очень подробно вник в проблему пожилого человека. Доктор выслушал маму и с адекватно, с пониманием отнесся к ней. Врач назначил лечение и направил к другим специалистам на консультацию. Я уже порекомендовала его нескольким своим знакомым.
Роман Юрьевич очень хороший специалист и профессионал своего дела. Он всегда ставит правильно диагнозы, определяет, если нужны какие либо дополнительные анализы, ни разу не обманул. Очень доходчиво объясняет, очень понятно, правильно и объемно. Я ему всегда благодарна. Он делал операцию моему мужу, уже много лет прошло, мы очень довольны остались. Всем советую идти именно к нему.
Все достаточно хорошо, все понравилось. Все подробно рассказал то, что я хотела узнать - он мне ответил.
Страдаю более 30 лет, очень боялась операции, но Роман Юрьевич успокоил. Операция на одной ноге сделана. На следующий день уже была дома. Спасибо доктору. Продолжаем лечение. Роман Юрьевич не только хирург от бога, но и хороший психолог.
Врачом осталась довольна. Все устроило.
Приемом осталась довольна. Все устроило.
Врачом осталась довольна. Все устроило.
Врачом осталась довольна. Все хорошо.
Все прошло отлично. Остался доволен врачом. Меня устроило.
Меня все устраивает. Очень внимательный, очень профессиональный врач. Вызывает доверие.
Все устроило. Врач поставил диагноз, провели процедуры. Все прошло нормально.
Все устроило. Доволен остался специалистом.
Все нормально. Все хорошо. Остался доволен приемом.
В целом осталась довольна приемом. Все нормально. Довольна врачом.
Все устроило. Все нормально.
Врач внимательный. В принципе все устроило. Приемом осталась довольна.
Все устроило. Приемом остались довольны.
Осталось довольна приемом. Все хорошо. Меня все устроило.
Понравился доктор как человек, а так же его профессионализм и отношение к клиенту.

Флеболог Врач первой категории
Савина Анна Валерьевна Стаж 14 лет Кандидат медицинских наук
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Загиров Физули Абумуслимович Стаж 17 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Чуйко Григорий Григорьевич Стаж 36 лет
Медстайл эффект на Достоевской г. Москва, 3-й Самотёчный пер., 3-й Самотёчный пер
Анчиков Григорий Юрьевич Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Карабанова Ирина Анатольевна Стаж 16 лет