Енина Надежда Владимировна

Надежда Владимировна

Дерматолог, Косметолог
Стаж 8 лет / Врач первой категории
2000 1500 руб. -25%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Премиум клиник в Бибирево»
8 (499) 519-39-11

⚕️Енина Надежда Владимировна - врач дерматолог, стаж 8 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение экземы, псориаза, атопического дерматита, дерматозов, склеродермии, угревой болезни, розацеи, себорейного кератоза, папилломатоза. Проводит массаж лица (классический, скульптурный), уходы за кожей лица, чистка лица механическая, все виды пилингов, восковая эпиляция, микротоки. подробная информация о враче
Хорошая и добрая врач. Надежда Владимировна быстро выжгла мне мозоль, посоветовала чем мазать и что купить.
, , приём в клинике "Премиум клиник в Бибирево"
Замечательная, вежливая, отзывчивая и приятная в общении врач. Она доступно и простыми словами мне все объяснила, конкретно и по делу, никаких профессиональных терминов не использовала. Я получила свой диагноз и лечение.
, , приём в клинике "Премиум клиник в Бибирево"
Замечательная врач и вдумчивая специалист. Надежда Владимировна все понятно объяснила, быстро, на высшем уровне и квалифицированно удалила мне бородавку с губы.
, , приём в клинике "Премиум клиник в Бибирево"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежский государственный медицинский институт им. Бурденко (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Воронежский государственный медицинский университет имени. Н.Н. Бурденко (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Аппаратная косметология", Государственный научный центр лазерной медицины (2014 г.)
  • "Трихология", Российский университет дружбы народов (2013 г.)
  • Дерматовенеролог, косметолог, Клиника Семейная, город Москва (2014 г.)
Диагностика и лечение:
  • экземы;