14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Язев Егор Евгеньевич

Гастроэнтеролог · Терапевт

Гастроэнтеролог Терапевт

· Стаж 5 лет

Принимает взрослых в «Семейная на Площадь Ильича»

г. Москва ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

Принимает взрослых в «Семейная на Киевской»

г. Москва ул. Брянская, д. 3

8 (499) 519-37-50

⚕️ Язев Егор Евгеньевич - врач гастроэнтеролог, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. Проводит лечение широкого спектра желудочно-кишечных заболеваний, таких как язвенная болезнь желудка и 12-типерстной кишки,холецистит, панкреатит, дисбактериоз кишечника, спастический колит, гастрит, эзофагит, метеоризм, запор. Ведущий специалист в клинике Семейная. Подробная информация о враче

2016
Ординатура по специальности "Терапия", Московский государственный университет имени Ломоносова МГУ
2014
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный университет имени Ломоносова МГУ

2017
"Гастроэнтерология", Российский университет дружбы народов

2019
Гастроэнтеролог, терапевт, ООО "Первый КМЦ"
2019
Ассистент кафедры поликлинической терапии факультета фундаментальной медицины , МГУ им. М.В. Ломоносова
2016-2019
Врач-терапевт, гастроэнтеролог, ФГБОУ ВО «МГУ им. М.В. Ломоносова», Медицинский научно-образовательный центр МГУ

Диагностика и лечение:
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.
Диагностика и лечение заболеваний ЖКТ:
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;
  • диарея (понос);
  • панкреатит;
  • холецистит;
  • эзофагит;
  • колит;
  • запор.

Очень толковый врач, все разжёвывает-обьясняет
Мне понравилась грамотная консультация специалиста, его назначения, доброжелательность и желание помочь. Из качеств врача можно выделить вежливость, внимательность и профессионализм. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я довольна.
Я пришёл к доктору на прием и обрисовал проблему. Врач меня внимательно выслушал, сказал предварительный диагноз и очень подробно все объяснил. Специалист также посоветовал сделать мне пару анализов. Пока ничего конкретного. Будет следующий прием. Я очень доволен доктором. Заинтересованный в работе и пациентах врач.
Врач подробно и понятно объяснил мою проблему, с которой я обратился. Непременно отмечу человеческие качества доктора - доброжелательность, чуткость, что является крайне важным для этой профессии.
Дружелюбный доктор. Мне показалось, что это первая толковая консультация в моей жизни. Он меня внимательно выслушал, прощупал, собрал анамнез и прочитал целую лекцию. Врач также все очень наглядно мне рассказал, показал и назначил медикаментозное лечение. Специалист на основании всего этого выдвинул гипотезу болей, которая потом подтвердилась на УЗИ.
Внимательный и грамотный врач. Объясняет все очень доступно и подробно. Избавляет от массы иллюзий касательно питания и желудка. Четко подходит к решению проблем. Рекомендую!
Врач все доступно объяснил, назначил направления на анализы. Очень приветлив и отзывчив. Чувствуется, что профессионал, все четко и по делу.
Обсудили все что меня интересовало, назначил дальнейшее обследование и приемы профильных специалистов. Приятный врач.
Доктор внимательный. Он провел полный осмотр и сказал мне, что не нужно делать гастроскопию.
Доктор приятный в общении. Он использует зарубежные методы лечения. Врач все понятно мне объяснил, назначил анализы и выписал лечение.
Очень внимательный доктор. В первый раз он определил у меня общую проблему, ответил подробно на вопросы и назначил анализы, для уточнения конкретного диагноза. Потом, после гастроскопии врач сказал, что это гастрит, назначил лечение и дал направление на обследование. Я доволен! Лучшего специалиста не найти!
Отличный врач. Общается очень вежливо. Подробно расспрашивает о симптомах, задаёт наводящие вопросы. Назначение анализов и лекарств объяснил очень подробно. После приема не осталось никаких вопросов. Если у вас есть какие то проблемы при обращении с врачами смело идите к нему, останутся только положительные эмоции.
Внимательный и компетентный доктор. Он быстро разобрался в чем была моя проблема и назначил анализы.
Знающий, высококвалифицированный, очень внимательный и доброжелательный врач. Он не жалеет времени на прием. Все плюсы, ни одного минуса. Доктор полностью изучил меня и провел полный осмотр, как больного человека, а я очень больной человек. Он дал мне направления на все анализы, которые мне необходимы. Егор Евгеньевич мне полностью все обьяснил и прописал рекомендации.
г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1 8 (499) 519-39-16 г. Москва, ул. Брянская, д. 3 8 (499) 519-37-50

Бурлакова Т. С.

Терапевт · · 30 лет