14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

· Стаж 34 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Семейная на Полежаевской»

г. Москва ул. Хорошёвское ш., д. 80

Принимает взрослых в «Семейная на Сходненской»

г. Москва ул. Героев Панфиловцев, д. 1

Ященко Виктор Иванович - врач хирург, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ветеран Вооруженных Сил РФ, Ветеран боевых действий. Занимается лечением следующих болезней: флегмона, абсцесс, артрит, флебит, холецистит, геморрой, панариций, атерома, липомы, боли в животе, панкреатит, колит, парапроктит. Подробная информация о враче

1997
Аспирантура по специальности "Хирургия", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова
1991
Интернатура по специальности "Хирургия", Сибирский военный округ
1986
Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно-медицинский факультет при Куйбышевком медицинском институте

2020
"Эффективность пероральных венотоников при хронической венозной недостаточности: результаты Кохрановского мета анализа 2016 г", Высшая школа организации и управления здравоохранением Комплексный медицинский консалтинг
2020
"Эффективное взаимодействие с пациентом на начальных этапах врачебной консультации", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова
2020
"Этиология, патогенез, диагностика, клиника и консервативное лечение геморроя", Высшая школа организации и управления здравоохранением Комплексный медицинский консалтинг
2020
"Эндоваскулярная реваскуляризация при синдроме диабетической стопы", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова
2020
"Хронический панкреатит. Диагностика. Клиническая картина (по утвержденным клиническим рекомендациям)"
2020
"Флебосклерозирующее лечение хронических заболеваний вен. Показания и возможности", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова
2020
"Физическая реабилитация после оперативных вмешательств на органах брюшной полости", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова
2020
"Ультразвуковая диагностика патологии полых органов брюшной полости", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова
2020
"Ультразвуковая диагностика заболеваний желчевыводящей системы", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова
2020
"Традиционные и эндоваскулярные методы лечения варикозной болезни таза и нижних конечностей", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова
2020
"Типичные ошибки в стационаре при проведении антибактериальной терапии", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова
2020
"Сравнительная оценка различных видов анастомозов толстой кишки", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова
2020
"Релапароскопия или релапаротомия. Выбор оперативного пособия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова
2020
"Реабилитация больных при переломах дистального метаэпифиза лучевой кости в пред- и послеоперационном периодах: предоперационный период (по утвержденным клиническим рекомендациям)"
2020
"Рак молочной железы: диагностика и лечение (по утвержденным клиническим рекомендациям)"
2020
"Психологические алгоритмы разрешения конфликтов с пациентами", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова
2020
"Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова
2020
"Проводниковая анестезия при травмах и заболеваниях кисти", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова
2020
"Повреждения ахиллова сухожилия", Центральный научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии имени Н.Н. Приорова
2020
"Перфоративная язва желудка и двенадцатиперстной кишки", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова
2020
"Периоперационная антибиотикопрофилактика", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова
2020
"Пельвиоперитонит вследствие острого осложненного аппендицита", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова
2020
"Острый геморрой", Высшая школа организации и управления здравоохранением Комплексный медицинский консалтинг
2020
"Особенности лучевой диагностики при травмах кисти", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова
2020
"Основные принципы профилактики в гериатрической практике", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова
2020
"О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова
2020
"Непроходимость толстого кишечника", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова
2020
"Менструальная функция у девочек-подростков и ее аномалии: маточные кровотечения пубертатного периода – клиника, диагностика", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова
2020
"Мезотелиома плевры (по утвержденным клиническим рекомендациям)", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова
2020
"Лечение повреждений связок суставов кисти", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова
2020
"Лечение и профилактика остеоартроза (остеоартрита) в общей врачебной практике (по утвержденным клиническим рекомендациям)"
2020
"Клинические рекомендации по диагностике и лечению пресакральных кист у взрослых пациентов (по утвержденным клиническим рекомендациям)"
2020
"Долихоколон у взрослых (по утвержденным клиническим рекомендациям)"
2020
"Доказательства эффективности и безопасности лечебных вмешательств", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова
2020
"Диагностика и лечение хрящеобразующих опухолей костей кисти", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова
2020
"ГЭРБ и грыжи пищеводного отверстия диафрагмы: необходимость оперативного вмешательства", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова
2020
"Веносохраняющая стратегия в лечении варикозной болезни", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова
2020
"Абдоминальная хирургия. Вопросы общей хирургии. Хирургия органов грудной клетки. Комбустиология. Заболевание сосудов. Хирургия эндокринной системы. Симмуляционный курс- виртуальная лапароскопия. Организация хирургической службы. Практические навыки", Федеральное медико-биологическое агентство
2020
"2Д Хирург: 7 - Трахеостомия", Самарский государственный медицинский университет
2020
"2Д Хирург: 3 - Резекция желудка", Самарский государственный медицинский университет
2015
"Общая хирургия с курсом эндоскопической хирургии и флебологии"
2010
"Общая хирургия с курсом эндокринологии. Торакальная эндоскопическая и лазерная хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
2005

Член ассоциаций врачей

Член Ассоциации специалистов по абдоминальным хирургическим инфекциям (РАСХИ)
Член Ассоциации эндовидеохирургов России

• боли в животе;
  • панкреатит;
  • колит;
  • парапроктит.

Прием прошел замечательно. Доктор квалифицированный, оказал мне всю необходимую помощь. По итогу приема дал соответствующие рекомендации, которым я сейчас следую и процесс заживления нормализовался.
1.0
Плохо
На приеме доктор меня направил к другому специалисту и сказал, что моя проблема не в его компетенции. Еще, врач долго меня расспрашивал и ничем не помог, а только выписал рецепт на обезболивающие.
Доктор очень профессиональный. Он знает свое дело. Врач провел манипуляцию и все рассказал.
Профессиональный и видно, что компетентный врач. Он быстро понял в чем было дело, объяснил, что нужно и прописал лечение. Я осталась довольна!
Врач мне показался адекватным, внимательным и профессиональным. Я услышал то, что я хотел.Он выслушал меня, выписал необходимые лекарства и дал развернутую консультацию. Спасибо ему огромное!
Я прошла приём. Доктор вежливый, хороший, всё правильно сказал и подробно объяснил. Он профессионал в соей профессии, могу сказать, что Виктор Иванович врач от "бога".
Очень доброжелательный, видно, что профессиональный и внимательный врач. Он сразу же нашел причину моей проблемы, решил ее и устранил. Я рекомендовала бы этого доктора!
Обратился с воспалением локтевого сустава, дали развернутую обратную связь. Составили сбалансированный план лечения.
Очень вежливый и профессиональный врач. Он достаточно быстро мне объяснил, что я лечилась неправильно, этого не надо было делать, назначил лечение, которое помогло и буквально за два дня загноение начало проходить. Хорошо, что я пришла к нему вовремя, не дождалась плохого результата. Лечение было эффективным и быстрым.
Доктор всё доходчиво и понятно объяснил и назначенное им лечение, мне в принципе помогло. Врач внимательный и компетентный, и у него большой стаж.
Врачу большое спасибо. Назначения помогли, получилось обойтись без приема антибиотиков. Обращалась с лактостазом. Врач оставил хорошее впечатление. Спокойный, вежливый.
Замечательный врач. Хорошо выслушал, дал рекомендации. Я доволен. Пусть работает дальше и процветает! Всё замечательно!
Виктор Иванович очень квалифицированный и внимательный специалист.. Он помог моему отцу в ситуации, когда многие другие хирурги оказались беспомощны. Великолепно справился с очень тяжелой гнойной раной после ампутации ноги. Это при том, что отцу уже 82 года, кровообращение нарушено из-за эндартериита, и ткани в принципе плохо восстанавливались. Без преувеличений можно сказать, что он спас его и продлил ему жизнь. При этом отнесся с сочувствием и пониманием, и оказал еще и моральную поддержку. Это как раз тот случай, когда уже от присутствия врача становится легче. Тот случай, когда врач соответствует этому званию не только профессионально, но и по личностным качествам. Если бы все врачи так работали, с медициной у нас никаких проблем бы не было. Такие люди делают имя и репутацию российской медицине. На них она и держится. Спасибо Вам большое!
7.0
У меня среднее впечатление. Пришел с проблемой, которая волновала и хотел получить информацию. Доктор не очень участливый.
Доктор сделал все, что было нужно, все было профессионально. Виктор Иванович был внимателен, все у меня расспрашивал. Он рассказал мне про операцию, мы побеседовали.
Прием прошел очень хорошо. У меня был вопрос по удалению родинки. Меня быстро направили на сдачу анализов и назначили повторный прем. Доктор очень спокойный, уверенный. Он располагает к себе.
Доктор не многословный, но очень любезный и приятный. Он дал мне рекомендации. Мне стало намного легче. Мне понравилось. Я записалась еще. Самое главное, что он мне помог.
Доктор очень хороший, мне очень понравился. Очень все грамотно мне объяснил, все по полочкам разложил. Все очень аккуратно, доступно, все было понятно. Спасибо большое ему, очень хороший доктор и душевный человек.
Все было корректно, правильно, грамотно, быстро. Доктор все проверил, поставил диагноз и выписал лекарственные средства.
Всё хорошо, профессионально. Я получил необходимую помощь, консультацию и назначенное лечение.
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80 8 (499) 519-39-16 г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1 8 (499) 519-39-16

Фейгин Е. В.

Хирург · Врач высшей категории · 42 года