doctor

• Стаж 7 лет
  • Врач высшей категории
от 2 000 ₽
Цена приёма в клинике
СреднеИзначально записывалась к другому доктору, но она была занята и меня направили к данному врачу. Я пришла со своими анализами, чтобы получить схему лечения. Но врач мне очень настойчиво навязывала анализы клиники. Потом предлагала лечение в клиники( нужно было туда ездить каждый день, в течение 2-х недель, стоило это больше 10 тысяч). Я отказалась и попросила назначить домашнее лечение. Назначила и попросила прийти во время него. Я пришла, она посмотрела рецепт, который выписывалась и сказала, чтобы я подольше попила таблетки, за это с меня взяли 2500 тысячи. После такого отношения, мне не очень хотелось обращаться. Плюс в регистратуре работами не очень приветливые администраторы. Обслуживание не понравилось, там пытаются не помочь человеку, а стрясти с него как можно больше денег.Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской
ОтличноС удовольствием рекомендую этого специалиста. Не пожалеете, если доверите ей свое женское здоровье. Я наблюдаюсь и лечусь только у нее. Так как знаю, что никогда не подведет и всегда придет на помощь. Чтобы не случилось.Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской
ОтличноДоктор хорошо общалась. Прием длился где-то, наверное, минут двадцать пять. Была беседа, я задавала вопросы, и осмотр был. Врач дала мне рекомендации, лечение тоже назначила. Я бы обратилась повторно. Очень спокойный, приятный доктор. Анастасия Павловна все внимательно выслушала. Я бы сказала, что она современный доктор, дает рекомендации с учетом каких-то современных средств, препаратов для лечения, и учитывает индивидуальные особенности организма. Конечно, всегда можно найти пространство для улучшения, но мне понравилось, все было хорошо.Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской
СреднеИзначально я записывалась к другому доктору, но этот специалист был свободен и меня направили к ней. На прием я пришла со своими анализами. Врач пыталась навязать свои анализы, я сказала, что они мне не нужны. Но она все равно включила их в счет. В регистратуре я попросила их убрать, и они убрали. После того как я отказалась от анализов, врач не очень хорошо стала со мной общаться, не отвечала на интересующие вопросы. Она дала мне схему лечения, за это спасибо. Я получила то, зачем пришла.Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской
ОтличноАнастасия Павловна внимательная, адекватная. Специалист очень подробно расспрашивала. Осталось только помочь. Прием прошел нормально, доктор взяла у меня анализы, все прошло в целом адекватно. Только у нее очень сильно вис компьютер, это было не очень. Я решила к ней обратиться, потому что рандомный врач. У меня будет повторная консультация, по ее итогу я что-то получу. Пока ничего, потому что мне нужно подождать результаты анализов.Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской
ОтличноАнастасия Павловна хороший и адекватный доктор, очень четко отвечает на поставленные вопросы, имеет прогрессивный взгляд. На приеме, который длился около 30 минут, врач сделал УЗИ и взял анализы. Мне уделили достаточно времени. Если потребуется, буду рекомендовать данного специалиста.Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской
Хорошол отлично, Анастасия Павловна не напугала меня, сразу же расположила меня к себе, ей хотелось рассказывать всё. Доктор задавала конкретные вопросы, не переспрашивала и всё объяснила. Она разложила всё по полочкам и ответила на все мои вопросы. Внимательный специалист, деликатно всё делал. Приём длился 45 минут. Я обращусь повторно к данному специалисту.Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской
ОтличноДоктор устроила меня в целом. Она хорошо, внимательно относилась ко мне, и ответила на все вопросы, которые я задавала. Врач взяла у меня анализы, по результатам которых, будет повторная консультация. Я думаю, что обратилась бы повторно к этому специалисту.Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской
ОтличноАнастасия Павловна очень хороший, внимательный, тактичный врач, с чувством юмора. Она деликатно отнеслась к моей проблеме. Всё будет ясно и понятно спустя время. С радостью буду продолжать у неё лечение. Я могла бы порекомендовать её другим пациентам и своим знакомым. Я изначально её выбрала по фотографии на сайте. Вся информация мне была объяснена доступно.Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской
ОтличноВыбрала данного специалиста, потому что мне его порекомендовала подруга. Анастасия Павловна внимательный доктор, к которому планирую ходить на регулярной основе. На прием приняли немного не вовремя, но не критично, он длился 40 минут. За это время врач провел осмотр и полную консультацию, я сдала анализы и результаты пришли быстро. Рекомендую данного специалиста.Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской
ХорошоВсе прошло хорошо, за исключением того, что не называли заранее цену за услугу. После консультации сразу назначили и взяли анализы, лечение назначат по их результатам. Доктор все подробно объясняла, расшифровала на понятный язык.Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской
ОтличноСпециалист внимательный, доброжелательный, аккуратный, эмпатичный, вежливый и приятный. Приём прошел качественно. Доктор меня осмотрела, посочувствовала, провела диагностику, позвала главного врача, проконсультировала и дала направления на анализы.Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской
ОтличноОчень внимательный врач. Умеет слушать. Всегда поможет. Доктор всё подробно рассказала и объяснила. Консультацией я осталась довольна. Если потребуется, я обращусь обязательно к ней.MDC Clinic
СреднеДобрый, хороший доктор, ничего плохого сказать не могу. Но, по моему мнению, прайс слишком высокий, по сравнению с другими клиниками. Мне нужно было вытащить инородное тело, которое во мне застряло. Помочь доктор мне смогла, вытащила то, что нужно, осмотрела меня. Но что-то с прайсом не то, цены завышены, на мой взгляд. Я не раз была на подобной процедуре, здесь это очень дорого. Однозначно не записалась бы на повторный прием.MDC Clinic
ОтличноОчень компетентный врач. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Анастасия Павловна внимательно провела консультацию, уделила достаточно времени. Я получила всю необходимую мне информацию, обращусь к данному специалисту повторно, при необходимости.Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный
ОтличноХороший гинеколог. Внимательный врач. Анастасия Павловна провела осмотр и проконсультировала. Прописала необходимые лекарства и рассказала о состоянии здоровья. Данного специалиста бы порекомендовала знакомым и обратилась сам, при необходимости.Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный
ОтличноАнастасию Павловну я знаю очень давно и езжу только к ней, потому что это единственный адекватный врач, который мне попался. У меня претензий нет. Положительные эмоции при встрече с ней. Никогда не пугает, как это делают другие врачи. У меня не было проблем. Сейчас вторую беременность буду вести только с ней. Квалифицированный специалист, знает очень хорошо своё дело, объясняет всё доступным языком, всегда приветливая, добрая, понимающая. Когда составляет анамнез, задаёт вопросы правильные. Уже рекомендовала её. Клиника далеко и дорого.Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный
ОтличноВпервые познакомилась с ней 1,5 года назад. когда увидела ее удивилась... молодая, но когда услышала то поняла что она очень опытная. Я благодарна ей, она меня спасла... этот врач ас в гинекологии. спасибо Вам А.П
ОтличноМою беременность вела Анастасия Павловна, о ней также известила меня она! Замечательный врач! Всегда была со мной на связи, 24/7 справлялась о моем самочувствии. За всю жизнь, я ещё не встречала более квалифицированного и чуткого врача. Доступным языком всё объясняет. После родов помогала восстановиться, что очень важно было для меня. И самое главное, никогда не пугает пустяками, как делают большинство врачей! А на приём к ней идти, одно удовольствие
ОтличноАнастасия Павловна очень квалифицированный, внимательный и заботливый врач. Она мне всё доступным языком обьяснила что делать с проблемой и назначила лекарства, которые помогли.Клиника Медок Кожухово
Медицинские услуги

Гарантируем качество приёма

⚕️ Ярусова Анастасия Павловна - врач гинеколог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний гинекологического профиля, таких как ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки, бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит).Подробная информация о враче
Гинеколог
      Аменорея
      Аномалии матки и беременность
      Аномалии таза при родах
      Аномалия плаценты
      Аномальное маточное и влагалищное кровотечение
      Апоплексия яичника
      Бесплодие у женщин
      Брюшная беременность
      Бумажный плод
      Вагинит
      Варикоз половых губ во время беременности
      Варикозное расширение вен во время беременности
      Варикозное расширение вен вульвы
      Водянка плода
      Воспаление органов малого таза
      Воспалительная болезнь матки
      Воспалительная болезнь шейки матки
      Воспалительные заболевания половых органов у женщин
      Врожденная цитомегаловирусная инфекция
      Врожденное отсутствие влагалища
      Врожденное отсутствие яичника
      Врожденные аномалии женских половых органов
      Врожденные аномалии матки
      Заболевания крови при беременности
      Заболевания шейки матки
      Задержка месячных
      Задержка роста плода
      Замедленный рост и недостаточность питания плода
      Замедленный рост плода
      Замершая беременность
      Запутывание пуповины
      Заращение влагалища
      Зуд половых органов
      Избыток эстрогенов
      Иниэнцефалия
      Инородное тело в матке
      Инфекции передающиеся половым путем и беременность
      Инфекционные заболевания при беременности
      Инфекция амниотической полости и плодных оболочек
      Инфекция половых путей при беременности
      Инфекция почек при беременности
      Истмико цервикальная недостаточность
      Кандидоз влагалища
      Кандидоз у беременных
      Киста бартолиновой железы
      Киста в малом тазу у женщин
      Киста вульвы
      Киста желтого тела
      Киста желтого тела яичника
      Киста яичника
      Климакс
      Краснуха у беременных
      Крауроз вульвы
      Кровотечение в третьем периоде родов
      Кровотечения в последовом и раннем послеродовом периодах
      Лейкоплакия
      Лейкоплакия влагалища
      Лейкоплакия вульвы
      Лейкоплакия шейки матки
      Литопедион
      Лобное предлежание плода на родах
      Ложная беременность
      Невынашивание беременности
      Недостаточность питания плода
      Недостаточность шейки матки
      Некроз миоматозного узла
      Неполное выпадение матки и влагалища
      Неправильное положение матки
      Неправильное предлежание плода
      Неправильные положения половых органов
      Неразвивающаяся беременность
      Нерегулярные менструации
      Несостоявшийся выкидыш
      Обвитие пуповины вокруг шеи
      Обильные и частые менструации при нерегулярном цикле
      Обильные менструации в пубертатном периоде
      Овуляторные кровотечения
      Опухоль миометрия
      Опухоль параметрия
      Опухоль парауретральных желез
      Опухоль тела матки
      Опущение и выпадение женских половых органов
      Опущение матки
      Осложнения в послеродовом периоде
      Осложнения при многоплодной беременности
      Осложнения родов
      Осложнения родов из за пуповины
      Острое воспаление матки
      Полип влагалища
      Полип тела матки
      Полип шейки матки
      Полипы матки
      Полное выпадение матки и влагалища
      Поперечное или косое положение плода
      Поражение вульвы
      Поражение женских половых органов
      Поражение матки
      Послеоперационные спайки в малом тазу
      Послеоперационный рубец матки
      Разрыв кисты яичника
      Разрыв матки
      Разрыв матки при беременности
      Рак маточной трубы
      Резко выраженная дисплазия шейки матки
      Ретроверсия матки
      Свищи женских половых органов
      Слабовыраженная дисплазия шейки матки
      Стриктура и стеноз шейки матки
      Субинволюция матки
      Тазовое предлежание
      Тазовые перитонеальные спайки у женщин
      Тазовый перитонит у женщин
      Тератобластома
      Токсикоз беременных
      Токсоплазмоз у беременных
      Травма матки
      Травма тазовых органов
      Травма яичника
      Травмы половых органов у девочек
      Трихомониаз
      Цитомегаловирус
      Цитомегаловирус неуточненный
      Цитомегаловирусная инфекция у беременных
      Чрезмерная рвота беременных
      Чрезмерное увеличение массы тела во время беременности
      Эктопия шейки матки
      Энтероцеле влагалища
      Эрозия
      Эрозия шейки матки
  • 2015
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Ростовский государственный медицинский университет
  • 2018
    "Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Центр дополнительного медицинского образования
  • 2018
    "Экспертиза временной нетрудоспособности", Национальная академия современных технологий
  • 2018
    "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агенства
  • 2018
    "Женское бесплодие", Негосударственное образовательное частное учереждение дополнительного профессионального образования Высшая медицинская школа
  • 2018
    "Вспомогательные репродуктивные технологии для акушеров-гинекологов с практическим курсом", Национальный медицинский исследовательский центр акушерства,гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова
  • 2017
    "Ультразвуковая диагностика ", Российский Университет Дружбы Народов
  • 2017
    "Патология шейки матки, влагалища и вульвы. Кольпоскопия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
  • 2016
    "Акушерство и гинекология", Ростовский государственный медицинский университет
  • 2015
    "Эстетическая урогинекология. Миниинвазивные методы коррекции дисфункции тазового дна у женщин", Московский Государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
  • 2020
    Нова Клиник (Nova Clinic)
  • 2020
  • 2016-2016
    Акушер-гинеколог, МБУЗ
    Батайск
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
Тип приёма
Принимает взрослых в «MDC Clinic»
г. Москва, ул. Федеративный проспект, д. 9, корп. 1
Стоимость приема: 2 000 ₽