Ярусова Анастасия Павловна

Ярусова Анастасия Павловна

Акушер · Гинеколог

· Стаж 6 лет

Принимает взрослых в «Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный»

г. Москва ул. Лобачевского, д. 20

⚕️ Ярусова Анастасия Павловна - врач акушер, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний гинекологического профиля, таких как ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки, бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит). Подробная информация о враче

2015
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ростовский государственный медицинский университет

2018
"Эндокринология в акушерстве и гинекологии", ЧУ ДПО "Центр дополнительного медицинского образования"
2018
"Экспертиза временной нетрудоспособности", ООО "Национальная академия современных технологий"
2018
"Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", ФГБОУ ВО ДПО "Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агенства"
2018
"Женское бесплодие", Негосударственное образовательное частное учереждение ДПО "Высшая медицинская школа"
2018
"Вспомогательные репродуктивные технологии для акушеров-гинекологов с практическим курсом", ФГБУ "Национальный медицинский исследовательский центр акушерства,гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова
2017
"Ультразвуковая диагностика ", Российский Университет Дружбы Народов
2017
"Патология шейки матки, влагалища и вульвы. Кольпоскопия.", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2016
"Акушерство и гинекология", ФГБОУ ВО РостГМУ Минздрава России
2015
"Эстетическая урогинекология. Миниинвазивные методы коррекции дисфункции тазового дна у женщин", Московский Государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

2020
Нова Клиник (Nova Clinic)
2017-2018
Акушер-гинеколог, Инвитро
2017-2017
Акушер-гинеколог, врач УЗД, ООО "Медиал"
2016-2016
Акушер-гинеколог, МБУЗ
Батайск

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.

Анастасию Павловну я знаю очень давно и езжу только к ней, потому что это единственный адекватный врач, который мне попался. У меня претензий нет. Положительные эмоции при встрече с ней. Никогда не пугает, как это делают другие врачи. У меня не было проблем. Сейчас вторую беременность буду вести только с ней. Квалифицированный специалист, знает очень хорошо своё дело, объясняет всё доступным языком, всегда приветливая, добрая, понимающая. Когда составляет анамнез, задаёт вопросы правильные. Уже рекомендовала её. Клиника далеко и дорого.
Анастасия Павловна очень квалифицированный, внимательный и заботливый врач. Она мне всё доступным языком обьяснила что делать с проблемой и назначила лекарства, которые помогли.
Замечательный врач. Она осмотрела меня, проконсультировала, назначила лечение и объяснила все доступным языком. Доктор провела очень квалифицированный прием!
Очень хорошая врач и толковая женщина. Она общается со своими пациентами не только как доктор. Специалист сделала УЗИ, проконсультировала меня, помогла и дала советы.
Врач хорошая, у неё указан не большой опыт, но по сравнении с предыдущим, она лучше. Очень спокойная, всем интересовалась. Доктор всё объясняет по результатам анализов, говорит что делает. Она выписала всё что нужно, осмотрела, правда не сказала про операции платные, которые она делала, об этом я узнала только в конце когда расплачивалась. Я рассчитывала на одну сумму, а заплатила больше.
Внимательная и обходительная врач. Она провела прием быстро, сделала назначения и расписала дальнейший план действий.
Внимательная, обходительная и знающая доктор, профессионал своего дела. Она провела прием, направила на УЗИ и в больницу.
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20 8 (495) 185-01-01

Бижанова Д. А.