Ярулина Лариса Валериановна

Ярулина Лариса Валериановна

Педиатр

· Стаж 33 года

Принимает детей до 17 лет в «Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3»

г. Москва ул. Школьная, д. 11/3

⚕️Ярулина Лариса Валериановна - врач педиатр, стаж 33 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. Подробная информация о враче

Бронхит
Дисбактериоз у грудничка
Дисбактериоз у детей
Корь
Краснуха у детей
ОРВИ у детей
Пневмония у детей
Пневмония у детей раннего возраста
Скарлатина у детей

1988
Диплом по специальности "Педиатрический", Таджикский государственный медицинский институт

2014
Врач-педиатр, Детская городская поликлиника № 52
2013-2014
Врач-интерн, Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
1991-1994
Врач-педиатр, Детский сад №13
1989-1991
Участковый врач-педиатр, Володарской центральной районной больнице
Начальник медицинского пункта, 145 ОСБр МЧС РФ в в/ч 75223 МЧС РФ
Володарск
Ведущий специалист секретного делопроизводства, Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям МО "Вяземский район" Смоленской обл.
Вязьма

Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.

Нам нужна была справка в школу из-за контакта с заболевшим коронавирусом. Доктор внимательно провела осмотр, посмотрела горло, послушала легкие и сразу поняла в чем мы нуждаемся. Врач также просмотрела все необходимые параметры здоровья и выдала справку. Отношение к детям с точки зрения психологии на 5.
Лариса Валериановна действительно врач высшей категории и профессионал своего дела! Она ответила на вопросы по поводу лечения, всё объяснила и уделила должное количество времени. Мы очень довольны и пойдём к ней повторно!
Доктор внимательный. Она хорошо осмотрела ребенка, правильно поставила диагноз и выписала лечение.
Приём прошел хорошо. Доктор осмотрела, дала рекомендации и направила на дальнейшие исследования. Врач расположила сразу же к себе ребёнка, она умеет общаться с детьми, очень доброжелательная.
Врач провела осмотр и дала нам рекомендации. С доктором очень приятно работать! К ней хочется вернуться! У нас нет нареканий! Мы ушли с хорошими впечатлениями!
Компетентный и дружелюбный врач. На приеме доктор быстро провел профилактический осмотр перед прививкой и сказал, что состояние хорошее и можно делать прививку, что мы и сделали.
Квалифицированный специалист, нашел подход ко мне и к ребенку. Профессиональный, тактичный доктор с подходом к каждому пациенту. Врач на приеме поставил диагноз и мы уже здоровы.
У ребёнка была инфекция и мы не могли выяснить, что это. Врач очень квалифицированно и быстро оказала помощь, отправила к нужным специалистам и с её помощью мы находимся на лечении. Она очень внимательная.
Врач хорошая, квалифицированная и внимательная. Она нам понравилась.
7.0
Хороший врач. Хорошо общается. Понимающая женщина. С ребенком пообщалась, осмотрела его хорошо, тщательно, в отличие от бесплатных поликлиник.
Врач очень внимательная, ребенку понравилась, ответила на все вопросы.
Мне очень понравилось. Доктор очень дружественная, доброжелательная, нашла контакт с ребенком, все интересующие меня вопросы она решила, очень четко объяснила, что нужно делать. Очень грамотный специалист, хороший человек в общение. Ребенок доволен визитом.
Все было замечательно. Доктор понравилась внимательным отношением к ребенку. Она все по расспрашивала, рассказала много информации. Мы остались очень довольны.
Проблему, которые мы не могли решить с ребенком, решили. Доктор все определила. Она внимательная и чувствуется, что опытная. Все уверенно говорит. Нам все понравилось.
Нормальный прием. За деньги всё нормально. Хороший врач, достаточно квалифицированный, приятный.
Нам нужна была справка в школу, что ребенок здоров. Лариса Валериановна выслушала, осмотрела ребенка, справку нам выписала. Нас на приеме все устроило.
г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3 8 (499) 519-36-12
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

Виленская С. Г.

ул. Школьная, д. 46

м. Площадь Ильича · 340 м

Бесхлебная Н. С.

Педиатр · · 23 года

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9

м. Марксистская · 400 м