2 983 108 пациентов 8 (495) 185-01-01
Яровой Сергей Юрьевич

Яровой Сергей Юрьевич

Очень хороший и профессиональный врач. Я был у него уже не первый раз и всегда всем рекомендую. Это один из немногих людей, который действительно доктор. Он понимает, что делает. У этого специалиста все четко и без лишней "воды".
Сергей Юрьевич очень хороший, знающий и внимательный врач. Он провел УЗИ, просмотрел диск КТ и назначил лечение. Я обязательно его рекомендую!
Сергей Юрьевич хороший и внимательный доктор. Он проконсультировал меня и оказал диагностическую помощь. Я доволен!
Профессиональный, обходительный и внимательный человек. Он понятно рассказал, что делать и назначил анализы. Я была у многих докторов, но никто так четко ничего не объяснял.
Была первичная консультация. Доктор посмотрел анализы и прописал определенные таблетки. Через 1,5 месяца приду на повторный прием.
Я уже давно с этим доктором сотрудничаю. Он очень хороший специалист. Провел узи, выписал курс лечения, который мне подходит по моим анализам и понятно объяснил, что принимать. Через месяц приду на повторный прием. Спасибо большое.
Шикарно все прошло! На приеме все было хорошо и четко, у врача видно, что профессионализм на высоте, я был у разных врачей, которые советуют не пойми что, этот доктор не такой! Я его уже рекомендую!
Все хорошо прошло. Сергей Юрьевич был внимателен и ответственен. Он выявил диагноз и назначил нам лечение, будем ждать результатов.
Меня все устроило, все хорошо, пришел к нему по рекомендации. У доктора хорошее обращение, сейчас у меня реабилитационный период, перед операцией была консультация, после операции прием.
Всё прошло отлично. Я очень остался доволен, и доктором и самим приёмом, мне всё очень понравилось.
Все отлично, все хорошо прошло. Сергей Юрьевич профессионально поставил нам диагноз и дал рекомендации. Он великолепно отнесся к нам.
Сергей Юрьевич меня оперировал. Он для меня как Бог. Я очень доволен, что у него наблюдаюсь. Мне всё нравится и сама обстановка. Мне приятно у него находиться. Благодарен за всё!

⚕️ Яровой Сергей Юрьевич - врач уролог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением аденомы простаты, эндоскопическим лечением мочекаменной болезни, лечением рака простаты, проблемами фертильности и мужского бесплодия, проблемами эректильной дисфункции, лечением воспалительных заболеваний мочеполовой системы и др. Автор 23 научных трудов, посвященных эндоскопии, стрессовым заболеваниям в ургентной урологии, лазерным методам лечения доброкачественной гиперплазии предстательной железы, иммуногистохимическому анализу изменений ЖКТ при стрессовых состояниях. Является соавтором внедрения минимальноинвазивных технологий в урологии в области стентирования мочевыводящих путей при стриктурах мочеточников, структурах уретры. Подробная информация о враче

Занимается:
  • лечением аденомы простаты с использованием эндоурологических методик при средних и больших объемах аденомы простаты;
  • эндоскопическим лечением мочекаменной болезни - контактное дробление камней мочевых путей, перкутанные нефролитотрипсии с минимальным риском осложнений и минимальным пребыванием пациента в стационаре;
  • оперативное и консервативное лечение недержания мочи у женщин и мужчин;
  • диагностикой и лечением рака простаты;
  • минимальноинвазивным лечением рака мочевого пузыря при поверхностном раке путем ТУР мочевого пузыря;
  • проблемами фертильности и мужского бесплодия (консервативное и оперативное лечение - операции при варикоцеле, водянке яичка, фимозе, врожденных аномалиях мочеполовой системы);
  • проблемами эректильной дисфункции (консервативное и оперативное лечение);
  • лечением воспалительных заболеваний мочеполовой системы - цистит, уретрит, пиелонефрит, простатит, орхоэпидидимит;
  • эндоскопическим лечением сужений мочеиспускательного канала и мочеточников.
г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04