2 904 302 пациента 8 (495) 185-01-01
Ярошенко Лариса Анатольевна

Ярошенко Лариса Анатольевна

Хороший, общительный, профессиональный и внимательный врач. Она прописала мне обследования для назначения правильного лечения в дальнейшем.
Очень внимательный, приятный и профессиональный врач. Она выслушала меня и назначила обследование. Я ещё раз приду к доктору.
Внимательный и грамотный доктор. Она четко отвечала на вопросы, все мне рассказала, назначила анализы и дала рекомендации.
7.0
Лариса Анатольевна выписала мне лекарства, которые я не смогла найти. Врач взяла у меня основные анализы, но так же результаты мне на руки не выдали. Она внимательно выслушала меня, быстро и четко дала мне рекомендации.
Доктор вежливый. Она провела очередное обследования, скорректировала назначения и назначила дату следующего посещения. Продолжаю у нее лечение.
7.0
У меня нейтральный отзыв, доктор посоветовала обратиться к другим специалистам, была сдержана в комментариях, не навязывала дорогостоящих услуг и препаратов, но то же время не назначила никаких анализов что бы разобраться в проблеме.
доктор внимательный, не пытается впарить свою косметику или навязать доп.услуги. Все анализы необходимы, ничего лишнего. Отвечает на все вопросы, все поясняет (зачем назначила, какие причины заболевания и тд)
Вежливый и высокий специалист с большим опытом. Она качественно все сделала и дала очень много рекомендаций по уходу за кожей.
Находчивый врач. Она вошла в ситуацию то, что я беременна и подобрала метод решения проблемы, чтобы это было безопасно для меня и ребенка.
Прекрасный врач! Все рассказала, понятно объяснила. Только хорошее могу сказать. Проффесионал своего дела) спасибо
Обычный приём, мне всё понравилось. Доктор отнеслась ко мне как положено, как профессионал соответствует. Врач выписала мне рекомендации.
Спокойный, рассудительный доктор. Она посмотрела меня, направила на нужные анализы, которые нужно сдать, ничего лишнего не говорила. Пойду к ней повторно.
Лариса Анатольевна быстро сделала то, что мне было нужно. Прием занял по времени 7 - 8 минут.
Чувствуется, что опытный врач. Она осмотрела меня, сразу успокоила, все объяснила, развеяла домысла и назначила анализы. Доктор не говорила ничего лишнего, только все по делу! Я осталась довольна!
Замечательный и профессиональный врач. Она провела обследование, четко выделила проблему, пути ее решения. По делу, конструктивно все рассказала, назначила лечение и ответила на все вопросы. Я получила понимание, что делать дальше и еще буду общаться со специалистом в течение длительного времени! Большое спасибо доктору!
Лариса Анатольевна профессионал своего дела! Она провела предварительный осмотр и направила меня на анализы. Мы поговорили с врачом о возможном дальнейшем лечении.
Доктор приветливая и добрая. Она доходчиво объяснила, что у меня за проблема, провела процедуру и взяла анализы.
Лариса Анатольевна очень внимательный специалист, который серьёзно подходит к вопросам пациента. Я пришла с готовыми результатами анализов, которые мне были предварительно назначены. Врач ознакомилась с ними и порекомендовала обратиться ещё к другому врачу. Доктор так же выписала мне препараты.
7.0
Хороший и адекватный врач. Доктор вежливо и аккуратно расспросила у меня о проблеме. Она посоветовала мне сдать анализы.
Внимательная врач. Это был первичный прием. Доктор выслушала меня, провела осмотр, все доступно объяснила и назначила анализы.

⚕️Ярошенко Лариса Анатольевна - врач трихолог, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение кожных заболеваний, диагностику и лечение алопеции и выпадения волос, врачебную и эстетическую косметологию. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • плацентарная лаеннек-терапия;
  • prp плазмалифтинг;
  • контурная пластика;
  • ботолотоксин;
  • методики биоревитализации и музотерапии;
  • акваликс;
  • удаление новообразования;