Ярошенко Лариса Анатольевна

Ярошенко Лариса Анатольевна

Трихолог

· Стаж 23 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале»

г. Москва ул. Ленинградское ш., д. 116

8 (499) 519-36-06

⚕️Ярошенко Лариса Анатольевна - врач трихолог, стаж 23 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение кожных заболеваний, диагностику и лечение алопеции и выпадения волос, врачебную и эстетическую косметологию. Подробная информация о враче

1997
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Клиника Московской медицинской академии им. Сеченова
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова

2007
""Медицинский центр Хадасса (Иерусалим) - почетный член American Hospital Association (Американская Больничная Ассоциация)
2001
""Американ Госпиталь
2000
""Aventura Hospital Miami. Программе "Врачебное дело, врачебная косметология, дерматология"
1998
""Центр пластической хирургии
1998
""Авентура Госпиталь

2015-2017
Врач-косметолог, дермохирург, Клиника научной медицины. Отделение дерматологии и косметологии
2006-2015
Врач дерматолог-косметолог, Центр пластической хирургии. Отделение пластической хирургии в лечебной косметологии и дерматологии

Сфера практических интересов:
  • плацентарная лаеннек-терапия;
  • prp плазмалифтинг;
  • контурная пластика;
  • ботолотоксин;
  • методики биоревитализации и музотерапии;
  • акваликс;
  • удаление новообразования;
  • пилинги.

Весьма тактичный, образованный, внимательный специалист. Доктор осмотрела меня, выслушала. Установила диагноз. Выписала необходимые рекомендации по лечению. Врач довольно-таки все понятно объяснила, не надо было переспрашивать. Все было приемлемо. Уже повторно обратился к данному специалисту.
Врач общительный, любезный; негатива не было. На приёме она выяснила цель и причину визита. Выслушала мою проблему, посмотрела и дала рекомендации, рецепт. Мы договорились встретиться ещё раз через пару недель.
Приём был короткий. Доктор дружелюбный. Узнал о ней через Интернет. Специалист хорошо разъясняла терминологию. Произвёла осмотр и назначила анализы. Я должен вернуться на повторный приём. Всё быстро и качественно!
Доктор внимательный, умный и приятный в общении. Она дала мне назначения и советы. Я довольна и уже порекоменовала её своим знакомым!
Доктор доброжелательный и внимательный. Она мне всё доходчиво объяснила, уделила достаточно внимания и
Доктор компетентный. Она осмотрела мои волосы и назначила лечение.
Хороший врач, обстоятельно осмотрела и выслушала, назначила необходимые анализы. Буду лечиться у неё, приду повторно. Чувствуется опыт и профессионализм, могу рекомендовать.
Доктор компетентный и внимательный. Лариса Анатольевна провела контрольный осмотр.
Хороший, внимательный врач и квалифицированный специалист. Она выслушала меня и направила на сдачу анализов для выявления проблемы. Я пойду к доктору повторно!
Опытный, вдумчивый и внимательный доктор. На приеме она описала, какие есть у меня проблемы, прописала курс лечения и рассказала последующие шаги.
Лариса Анатольевна вежливый врач. Она всё рассказала, осмотрела и назначила лечение.
6.0
Хороший и добрый доктор. На первой консультации она меня выслушала и осмотрела. Я пойду к ней на повторный прием.
Доктор доброжелательный и хороший. Она выписала мне лечение и дала направление на сдачу анализа крови.
3.0
Ниже среднего
Лариса Анатольевна опросила меня о проблеме, о хронических заболеваниях, выслушала, объяснила и сказала, что нужно сдать сдачу анализов. Она так же посоветовала мне обратиться к другому специалисту. Но я остался недоволен.
Лариса Анатольевна внимательный врач. Она меня выслушала, назначила сдачу анализов, всё учла и составила план. Я получил положительные эмоции.
Доброжелательный врач. Она осмотрела меня, рассказала в чём проблема, ответила на вопросы и назначила сдачу анализов. Я пойду к доктору на повторный приём.
Внимательный и компетентный врач. Лариса Анатольевна подробно меня проконсультировала, выслушала, всё объяснила, не предлагала лишних услуг и назначила лечение. Я пойду к ней на повторное обследование.
Компетентный, добродушный и внимательный врач. Лариса Анатольевна ответила на все вопросы и дала мне рекомендации. Я довольна и пойду к ней повторно!
Хороший, человечный, профессиональный, вежливый и культурный врач. Она назначила мне сдачу анализов, проконсультировала и всё подробно рассказала.
Хороший, внимательный и вежливый доктор. Она ответила на все вопросы, все объяснила и взялась за мое лечение. Я пойду к ней на повторный прием.
г. Москва, ул. Ленинградское ш., д. 116 8 (499) 519-36-06

Измайлова Г. Н.