Ярошенко Лариса Анатольевна

Лариса Анатольевна

Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Стаж 21 год / Врач высшей категории
2390 1861 руб. -22%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале»
Москва, Ленинградское ш., д. 116
Беломорская (1.1 км) Речной вокзал (1.8 км)
8 (499) 519-36-06

⚕️Ярошенко Лариса Анатольевна - врач дерматолог, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение кожных заболеваний, диагностику и лечение алопеции и выпадения волос, врачебную и эстетическую косметологию. подробная информация о враче
Вежливый, отзывчивый, приятный доктор. Взяли дополнительные анализы, которых мне не хватало, объяснили причину моей болезни, как она будет выявляться и назначили приемы у других врачей, чтобы поставить точный диагноз и решение.
, , приём в клинике "Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале"
Внимательная, доброжелательная врач. Она поговорила со мной, провела необходимую консультацию, ответила на вопросы и назначила анализы.
, , приём в клинике "Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале"
Я была у врач как у трихолога. На первый взгляд она вызывает положительные эмоции. Врач провела визуальный осмотр, взяла дополнительный анализ при учете того, что я пришла уже с готовыми анализами. По результатам будет назначено лечение, а после лечения - повторная консультация.
Косметолог
  • Сухость кожи
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Клиника Московской медицинской академии им. Сеченова (1997 г.)
  • ""Центр пластической хирургии (1998 г.)
  • ""Авентура Госпиталь (1998 г.)
  • ""Aventura Hospital Miami. Программе "Врачебное дело, врачебная косметология, дерматология" (2000 г.)
  • ""Американ Госпиталь (2001 г.)
  • ""Медицинский центр Хадасса (Иерусалим) - почетный член American Hospital Association (Американская Больничная Ассоциация) (2007 г.)
  • Врач дерматолог-косметолог, Центр пластической хирургии. Отделение пластической хирургии в лечебной косметологии и дерматологии (2006-2015 гг.)
  • Врач-косметолог, дермохирург, Клиника научной медицины. Отделение дерматологии и косметологии (2015-2017 гг.)
Сфера практических интересов:
  • плацентарная лаеннек-терапия;
  • prp плазмалифтинг;
  • контурная пластика;
  • ботолотоксин;
  • методики биоревитализации и музотерапии;
  • акваликс;
  • удаление новообразования;