3 283 567 пользователей
Очень хороший врач

Ярашов
Ильшат Мерданович

Андролог, Уролог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)»

⚕️ Ярашов Ильшат Мерданович - врач андролог, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение урогенитальных инфекций, воспалительных заболеваний органов мочеполовой системы, мочекаменной болезни, амбулаторная хирургия урологического профиля. подробная информация о враче
Нас всё устроило. Очень приятный, очень тактичный врач. Он очень многое прояснил. Нас всё устроило, особенно расположение, очень близко от дома.
, , приём в клинике Медцентр Доктор рядом в Лосиноостровском
Мне всё понравилось. Доктор общительный, доброжелательный. Он всё пояснил как есть, приём мне понравился.
, , приём в клинике Медцентр Доктор рядом в Лосиноостровском
В целом все прошло хорошо. Доктор молодой, компетентный специалист, что меня интересовало, он мне все рассказал.
, , приём в клинике МедЦентрСервис в Митино
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Омская государственная медицинская академия (2014 г.)
  • Ординатура по специальности "Уролог", Национальный медицинский исследовательский радиологический центр (2016 г.)
  • "Актуальные вопросы профпатологии. Предварительные и периодические медицинские осмотры", На базе Национального медико-хирургического Центра им. Н.И. Пирогова. (2019 г.)
  • Амбулаторный урологический прием: диагностика и лечение урогенитальных инфекций, воспалительных заболеваний органов мочеполовой системы, мочекаменной болезни, амбулаторная хирургия урологического профиля;
  • проведение ректального исследования предстательной железы, рентгенологического исследования (экскреторная урография, уретрография, цистография, пиелоуретерография);
  • уретроскопии, цистоскопии, уретероскопии, троакарной эпицистостомии, чрезкожной пункционной нефростомии;
  • выполнение массажа предстательной железы, взятие секрета предстательной железы на анализ;
  • катетеризация мочевого пузыря;
  • ассистирование при хирургических операциях (полостных, эндоскопических, лапароскопических);
  • ведение пациентов в пред и послеоперационном периоде.