14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Лор (отоларинголог)

Лор (отоларинголог)

· Стаж 17 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «ЛОР Клиника №1 на Каховке»

г. Москва ул. Каховка, д. 37 корп. 1

⚕️ Янова Наталья Юрьевна - врач лор (отоларинголог), стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний лор-органов у взрослых и детей, обследование слуха, ультразвуковое исследование околоносовых пазух, эндоскопическое исследование лор-органов, все амбулаторные манипуляции на лор-органах, амбулаторные операции на лор-органах, в том числе вскрытие абсцессов, остановка носовых кровотечений. Подробная информация о враче

2002
Интернатура по специальности "Оториноларингология", Городская клиническая больница №1
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский медицинский институт медико-социальной реабилитологии, лечебный факультет

2019
"Сурдология-оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования
2015
"Общая оториноларингология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2011
2007
2001
"Применение низкоэнергетического лазерного излучения в комплексе лечебных и реабилитационных мероприятий", Центральный военный клинический госпиталь им. П.В. Мандрыка

2015
Врач-оториноларинголог, Городская поликлиника №8, филиал 1
2004-2015
Врач-оториноларинголог, ООО "Элит" (Добромед)

• Проведение диагностики и лечения заболеваний лор-органов у взрослых и детей;
  • обследование слуха;
  • ультразвуковое исследование околоносовых пазух;
  • проведение эндоскопического исследования лор-органов;
  • радиоволновые методы лечения;
  • проведение всех амбулаторных манипуляций на лор-органах, включая безпункционный метод лечения синуситов ЯМИК-катетером, пункции верхнечелюстных пазух, катетеризация слуховых труб, промывание миндалин аппаратогм "Тонзиллор", УЗОЛ-терапию, лазеро- и магнитотерапию лор-органов;
  • проведение амбулаторных операций на лор-органах, в том числе вскрытие абсцессов, остановка носовых кровотечений.

Доктор все грамотно объяснила и дала хорошие рекомендации
Врач обладает такими качествами, как доброжелательность, открытость, внимательность, профессионализм. Доктор назначила анализы, выписала лечение. Я получила разъяснения по моей проблеме. В принципе все устроило, все понравилось. Повторно обращусь к данному специалисту. Порекомендовала бы врача.
Замечательный доктор! Выслушала и сделала все процедуры. Буду ходить на приёмы ещё неделю.
Очень внимательный и терпеливый врач. Она не проводила лишних услуг и назначила лечение. Мы давно знаем данного специалиста и любим её!
Отзывчивый, профессиональный и очень приятный в общении доктор. Она провела диагностику, рассказала, что со мной и дала контакты специалистов, которые потом помогли. Все было быстро и качественно.
Очень приятная женщина. Она меня внимательно выслушала и внимательно осмотрела. Доктор сказала, что у меня правильный настрой к лечению. Всё прошло так, как я ожидала. Я пришла к ней по рекомендации своей подруги.
Видно, что врач опытная. Она произвела на меня хорошее впечатление. Доктор назначила анализы, подобрала лечение без применения агрессивных антибиотиков с учетом того, что я беременна и прописала физио процедуры. Через 5 дней я пойду повторно к специалисту и буду ходить к ней уже с ребенком!
Обалденная, хорошая, идеальная, добрая и очень внимательная врач. Все должны быть такие! Доктор провела дополнительную процедуру, посоветовала дальнейшее лечение, других специалистов, все мне разжевала и объяснила. Даже, жалко, что я не ее пациентка.
Врач очень внимательная, чуткая и профессиональная! Доктор хорошо мне все посмотрела и диагностировала, назначила лечение хорошее. Я всем рекомендую этого специалиста!
Врач просто изумительная, такая внимательная, добрая, мягкая, доброжелательная и грамотная в своем деле. Она очень хорошо осмотрела меня, все правильно объяснила, сделала правильные назначения. Я осталась очень довольна, побольше бы таких докторов, я буду рекомендовать ее, запишу туда мужа.
Врач очень вежливый, клиника чистая, с современным оборудованием, необходимую процедуру сделали быстро и комфортно!
Замечательный доктор, все посмотрела, проверила, есть ли у ребенка аденоиды, назначила лечение и сказала, что делать дальше. Внимательный профессиональный врач.
2.0
Плохо
Все красиво и почти на европейском уровне - сделано все для комфорта пациента. Приём начался четко вовремя. Меня попросили описать состояние. Я объяснил, что у меня уже три дня боль по всему телу, болят легкие, суставы, сердце и горло - состояние каждый день ухудшается, утром температура была 38,2. Так же пояснил, что у меня сегодня перелёт в другой город и мне нельзя пропустить рейс. Итог таков - посмотрели камерой горло, нос и уши. Сказали, что крайне необходимо сделать стрепта-тест, далее сделали ультразвуковое орошение горла Метрогилом. Измерить температуру и послушать легкие почему то не стали. Порекомендовали анализ крови, но он делается сутки и я решил его сделать дома, при условии, что у нас его делают за несколько часов. Диагноз - острый фарингит. Лечение - ингавирин, галавит, и тот самый Метрогил, которым мне орошали горло. На данный момент в сухом остатке имею температуру 39,5 и минус кругленькая сумма за приём. Возможно я не прав и застрял в периоде совка, но врач всегда первым делом слушает легкие и бронхи, меряет температуру. Может это было отношение к разовому клиенту, а может это так у них в регламентах прописано. В общем крайне негативный опыт.
Все прошло отлично. Выслушала, посмотрела, сделала заключение. Единственное, цена на прием немного завышена. Но это уже вопрос к клинике.
У меня был гайморит. До этого я ходила ко многим специалистам, как они меня лечили, ни к чему не пришли. У Натальи Юрьевны была не первый раз. Она грамотно сделала прокол, у меня всё там вышло. Сразу видно, что она специалист.
Всё понравилось. Очень милая врач. Производит профессиональное впечатление. Ещё поедем к ней после анализов получать рекомендации. Ребенок не испугался, сидел спокойно. Всё очень доброжелательно.
Был хороший осмотр, очень хороший специалист. Мне всё понравилось, я осталась довольна качеством.
На приеме все прошло хорошо. Она внимательная и хорошая врач, прекрасно общалась со мной.
В клинике очень понравилось, есть столик с детскими игрушками-карандашами, где детки могут дожидаться своей очереди и не скучать. На приеме были с дочкой - Наталья Юрьевна провела осмотр так, что ребенок даже не успел испугаться! Просто замечательно, что доктор умеет найти подход к детям. Когда доктор назначала лечение, то все аргументировала - какое лекарство для чего нужно. В общем нам все объяснили, показали, лечение назначили. К Наталье Юрьевне пришли по совету знакомых и ни разу не пожалели! Теперь сама к ней записалась! Спасибо большое Наталье Юрьевне за внимательное отношение к пациентам и за Ваш труд!
4.0
Ниже среднего
Доктор посмотрела ребенка и выписала направление в больницу. Мы приехали в больницу и там нам сказали, что нам нужно лечиться дома. Не понимаю для чего она нас туда отправила и не выписала ни какого лечения. Я не довольна. Мы только потеряли время.
г. Москва, ул. Каховка, д. 37 корп. 1 8 (495) 185-01-01

Кочетов Д. М.