Воронеж

Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
Приём от 1400 1300 руб. -7%
Записаться к врачу
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Площадь Ильича (280 м) Римская (290 м)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.
Выезжает на дом.
Специалист широкого профиля по лечению лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей), экземы, розацеа, себорея, микозов, а также вирусных заболеваний кожи. подробная информация о враче
Хорошо прошёл приём, доктор всё профессионально рассказала, посмотрела. На первом приёме доктор мне назначила какие нужно сдавать анализы, направила меня дальше действовать.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Хороший врач! Она мне все внятно и нормально объяснила. Выбрал ее на docdoc по отзывам и по специальности и профессионализму.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Мне очень всё понравилось, доктор хорошо всё объяснила, у меня к ней вопросов нету. Атмосфера была приятная, уютная, доброжелательная.
показать ещё 42 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Таджикский государственный медицинский университет (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Таджикский институт последипломной подготовки медицинских кадров (1998 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Таджикский национальный университет (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Таджикский институт последипломной подготовки медицинских кадров (2001 г.)
  • Аспирантура по специальности "Дерматовенерология", Таджикский институт последипломной подготовки медицинских кадров (2004 г.)
  • Диплом по специальности "Косметология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова, кафедра пластической, реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий (2015 г.)
  • Врач дерматовенеролог (1998-2002 гг.)
Сфера практических интересов:
  • пилинги (поверхностные, срединные и ультразвуковые);
  • биоревитализация, мезотерапия;
  • ботокс;
  • контурная пластика;
  • детская и взрослая дерматология.