Янова Лилиана Владимировна

Янова Лилиана Владимировна

Дерматолог · Косметолог · Трихолог

· Стаж 23 года

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 46»

г. Москва ул. Школьная, д. 46

⚕️Янова Лилиана Владимировна - врач дерматолог, стаж 23 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по лечению лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей), экземы, розацеа, себорея, микозов, а также вирусных заболеваний кожи. Подробная информация о враче

2004
Аспирантура по специальности "Дерматовенерология", Таджикский институт последипломной подготовки медицинских кадров
2001
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Таджикский институт последипломной подготовки медицинских кадров
1998
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Таджикский институт последипломной подготовки медицинских кадров
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Таджикский государственный медицинский университет

2015
"Косметология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова, кафедра пластической, реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий

1998-2002
Врач дерматовенеролог

Сфера практических интересов:
  • пилинги (поверхностные, срединные и ультразвуковые);
  • биоревитализация, мезотерапия;
  • ботокс;
  • контурная пластика;
  • детская и взрослая дерматология.

Я рассказал свою историю. Врач меня выслушала, посмотрела через компьютер и дала рекомендации по анализам. Она также посоветовала какими средствами можно защищать волосы. Общительный и заинтересованный доктор, который пытается поднять настроение своим пациентам. Видно, что ей не все равно, потому что она пыталась детально узнать в чем проблема и интересовалась состоянием организма в целом.
Доктор меня выслушала, осмотрела волосы, голову, проконсультировала, все подробно рассказала, назначила лечение и направила на анализы, чтобы лучше понять проблему. Меня ни кто не предупредил, что в стоимость приема не входит осмотр на специально приборе.
Замечательный и внимательный доктор. Она закидала меня разными терминами, которые я потом смотрел в интернете. Врач также объяснила какая у меня проблема и рассказала чем ее лечить. В начале я не понимал, что специалист мне говорит, пока я ее не попросил чуть более понятно выражаться. Я буду сейчас лечиться.
Доктор внимательный, доброжелательный и отзывчивый. Она записала мои проблемы, провела обследование кожи головы на специально аппарате и выписала рекомендации. Я планирую прийти к врачу на прием ещё раз.
Коммуникабельный доктор. Она сделала мне все возможное.
Хороший доктор. Она качественно мне все объяснила, показала и назначила лечение.
Всё прошло внимательно и профессионально. Доктор дала мне рекомендации и назначила лечение.
Компетентный и профессиональный доктор, который умеет слушать своих пациентов. Она мне доходчиво и развернуто объяснила причину проблемы, рассказала пути ее решения и назначила необходимые анализы. Я довольна посещением врача!
Хороший, профессиональный и эмпатичный специалист. Она разобралась в ситуации и подобрала комплекс необходимой диагностики.
Врач ответственный и заинтересованный. Она опросила меня, проверила результаты анализов и назначила лечение. Я пойду к доктору повторно!
Лилиана Владимировна хороший, вежливый и очень внимательный доктор. Она провела осмотр, проконсультировала меня и дала рекомендации. Я пойду к ней ещё!
Лилиана Владимировна хороший специалист. Я доволен!
Хороший и внимательный врач. Она опросила меня, поговорила и помогла в решении вопроса.
6.0
Началось с того, что врач приняла меня позже на 10 минут. Вышла, проводив последнего пациента, не обратив на меня никакого внимания. Зашла сама, села, жду, врач молчит, обычно как-то принято спросить, ну рассказывайте, что вас беспокоит. Спустя неловкую паузу я начала сама говорить. В итоге, врач назначила мне то же лечение, что я и сама самостоятельно принимала до приёма врача . К тому же что врач намекнула, что у меня проблемная кожа и угревая сыпь, что и спровоцировало у меня с этим проблемы. По моему, не слишком деликатно намекать об этом пациенту, к тому, у меня таких проблем не было. В общем, ничего лишнего говорить мне особо хотелось, поскольку это либо не принималось во внимание , либо игнорировалось. Может быть, Янова Л. В. как врач и неплохая, но оценить не удалось. А как к человеку к ней идти больше не хочется.
Компетентный и вежливый врач. Она не предлагала мне лишних услуг и назначила лечение, которое помогло. Я постоянно наблюдаюсь у данного специалиста.
Хороший и внимательный врач. Лилиана Владимировна осмотрела меня, рассказала о проблеме и выписала лекарства.
Очень приятный в общении и позитивный доктор. На консультации она быстро меня приняла, уделила, сколько нужно время и дала мне рекомендации. Я буду к ней ходить дальше и обследоваться.
Очень понимающий и человечный врач. У меня был дерматит. Доктор провела осомтр, спросила о ходе течения болезни, выписала рецепты и сказала, если будут проблемы, то я могу к ней обратиться. Лилиана Владимировна дала мне советы и предложила несколько вариантов лечения. Я довольна!
Лилиана Владимировна довольно приятный в общении врач. Она мне всё рассказала, объяснила и дала рекомендации по удалению после воспаления.
Отзывчивый, добрый и свойский врач. Лилиана Владимировна ответила на все наши вопросы, проконсультировала и назначила лечение, которое помогло.
г. Москва, ул. Школьная, д. 46 8 (499) 519-36-12

Оганесянц С. М.