Воронеж

Лилиана Владимировна

Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
Приём от 1600 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3»
Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Римская (750 м) Площадь Ильича (1.1 км) Таганская (1.3 км)
8 (499) 969-24-09

⚕️Янова Лилиана Владимировна - врач дерматолог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Специалист широкого профиля по лечению лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей), экземы, розацеа, себорея, микозов, а также вирусных заболеваний кожи. подробная информация о враче
Мне очень понравилось, все качественно прошло. Доктор очень приятная женщина, с первого раза определила, что у меня. Я осталась очень довольна.
Ниже среднего
Ничего полезного я для себя не узнал. Все, что я узнал, мог бы прочитать в интернете. Мне были выписаны анализы. Как человек доктор очень приятная и вежливая.
, , приём в клинике "Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3"
Всё прошло хорошо, доктор нормальная. Приёмом и доктором я осталась довольна.
показать ещё 165 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Таджикский государственный медицинский университет (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Таджикский институт последипломной подготовки медицинских кадров (1998 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Таджикский национальный университет (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Таджикский институт последипломной подготовки медицинских кадров (2001 г.)
  • Аспирантура по специальности "Дерматовенерология", Таджикский институт последипломной подготовки медицинских кадров (2004 г.)
  • Диплом по специальности "Косметология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова, кафедра пластической, реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий (2015 г.)
  • Врач дерматовенеролог (1998-2002 гг.)
Сфера практических интересов:
  • пилинги (поверхностные, срединные и ультразвуковые);
  • биоревитализация, мезотерапия;
  • ботокс;
  • контурная пластика;
  • детская и взрослая дерматология.