Янова Лилиана Владимировна

Лилиана Владимировна

Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук
1800 1500 руб. -17%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3»
Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Римская (750 м) Площадь Ильича (1.1 км) Таганская (1.3 км)

⚕️Янова Лилиана Владимировна - врач дерматолог, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по лечению лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей), экземы, розацеа, себорея, микозов, а также вирусных заболеваний кожи. подробная информация о враче
Врач спокойная и отзывчивая! Доктор нам провела консультацию, которую мы хотели получить, она нам все подробно объяснила и рассказала, беседовала с ребенком на ее уровне.
, , приём в клинике "Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3"
Очень хорошая и добрая врач, с ней было приятно общаться, хотелось с ней поболтать остались только положительные впечатления. Она все подробно рассказала, не нужно было ничего вытягивать, проверила голову специальным аппаратом и назначила сдать анализы.
, , приём в клинике "Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3"
Я записывалась на атравматическую чистку, по своей инициативе провела консультацию и добавила рекомендации, все было в соответствии с ожиданиями, врач уделила внимание тому, чтобы пациенту было комфортно, чтобы некоторые моменты процедуры были понятны. Это мое второе посещение этого доктора, на предыдущем она прописала мне эту процедуру. Неравнодушная к пациенту врач, которая хочет помочь, могу отметить ее эмпатию.
Дерматолог
Косметолог
  • Акне
  • Акне средней степени тяжести
  • Акне у подростков
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Таджикский государственный медицинский университет (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Таджикский институт последипломной подготовки медицинских кадров (1998 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Таджикский национальный университет (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Таджикский институт последипломной подготовки медицинских кадров (2001 г.)
  • Аспирантура по специальности "Дерматовенерология", Таджикский институт последипломной подготовки медицинских кадров (2004 г.)
  • Диплом по специальности "Косметология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова, кафедра пластической, реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий (2015 г.)
  • Врач дерматовенеролог (1998-2002 гг.)
Сфера практических интересов:
  • пилинги (поверхностные, срединные и ультразвуковые);
  • биоревитализация, мезотерапия;
  • ботокс;
  • контурная пластика;
  • детская и взрослая дерматология.