3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Янова Лилиана Владимировна

Янова Лилиана Владимировна

Компетентный и вежливый врач. Она не предлагала мне лишних услуг и назначила лечение, которое помогло. Я постоянно наблюдаюсь у данного специалиста.
Хороший и внимательный врач. Лилиана Владимировна осмотрела меня, рассказала о проблеме и выписала лекарства.
Очень приятный в общении и позитивный доктор. На консультации она быстро меня приняла, уделила, сколько нужно время и дала мне рекомендации. Я буду к ней ходить дальше и обследоваться.
Очень понимающий и человечный врач. У меня был дерматит. Доктор провела осомтр, спросила о ходе течения болезни, выписала рецепты и сказала, если будут проблемы, то я могу к ней обратиться. Лилиана Владимировна дала мне советы и предложила несколько вариантов лечения. Я довольна!
Лилиана Владимировна довольно приятный в общении врач. Она мне всё рассказала, объяснила и дала рекомендации по удалению после воспаления.
Отзывчивый, добрый и свойский врач. Лилиана Владимировна ответила на все наши вопросы, проконсультировала и назначила лечение, которое помогло.
Доктор внимательный. Она меня выслушала, осмотрела на аппарате, объяснила по анализам и рассказала, что это может быть.
2.0
Плохо
Не рекомендую ни эту клинику, ни доктора. Я не буду передавать тут личный разговор с доктором о работе этого места и ее представлении о пациентах, хотя многое можно было бы понять, здесь вектор нацелен на максимальную прибыль, нежели помощь пациенту. Да, красивое место, чисто и даже почти дружелюбно. Но на этом для меня позитив заканчивается, к сожалению. Пришла с проблемой, которую я решала самостоятельно, погуглив лечение. Решала ее правильно, врач подтвердил, что негативные симптомы в регрессе и что я должна продолжать пользоваться средством, которое я использую. Затем мне назначили более 20 анализов, сообщив, что будет дешевле, если сделаю их в этой клиники, я отдала за них около 6000. Плюс стоимость осмотра. На повторном осмотре попросила рассказать мне что показал каждый из этих анализов, этого сделано не было, я понятия не имею что они значат. Несколько фраз про пару анализов, то есть просьбу просто проигнорировали. Как и несколько других, касающихся моей болезни. Выписали кучу таблеток (9 таблеток в день, получалось) и сказали, что то средство, которое я применяю можно сократить в 2 раза. Так я и сделала, выполняла рекомендации и выдела как мне становится только хуже и симптомы возвращались, но "врач же сказал". После этого лечения я в снова исходной точке со своей болезнью, и мне только становится хуже. Потратив кучу денег на все эти лекарства и клинику я нахожусь в ужасном состоянии. Будьте осторожны, если приходите в это место с серьёзной проблемой.
Довольно компетентный и эмпатичный. Она доходчиво объяснила все мои симптомы, взяла анализы, провела осмотр, назначила схему лечения и ответила на вопросы.
Хороший и грамотный специалист. Она помогла мне в решении вопроса. Я не первый раз обращаюсь к этому врачу.
7.0
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, сказала тем чем я пользовался впервые слышит, что вызвало сомнения в её компетенции.
Очень интеллигентный, внимательный и отзывчивый доктор. Мне понравилось, как она провела прием.
Доктор внимательный. Она меня проконсультировала и переписала лекарства.
Очень приятный, компетентный и доброжелательный врач. Она дала мне рекомендации и назначила сдачу анализов. Я довольна и пойду к врачу на повторный приём!
Внимательный доктор. Она меня подробно расспросила, потом осмотрела, не стала ставить диагноз, а предположила, что это может быть и дала рекомендации по началу лечения. Мы договорились с врачом о еще одной встрече, чтобы по результатам анализов решить, что делать дальше.
Доктор внимательно меня выслушала и очень лаконично, быстро и четко назначила мне лечение.
5.0
Спокойный врач. Она меня выслушала, ничего особо не рассказала и назначила огромный комплекс анализов. Меня удивило, что доктор прописала лечение, не видя результатов анализов. Я не очень довольна!
Очень приятный доктор. Лилиана Владимировна рассказала какие у меня проблемы и назначила лечение.
Доктор профессиональный. Она провела осмотр, качественно мне все объяснила и прописала лечение, которое помогает.
Искренний и профессиональный доктор. Она все мне рассказала, конкретно ответила на вопросы и проработала дальнейшие лечение. Я остался доволен врачом!

⚕️Янова Лилиана Владимировна - врач дерматолог, стаж 23 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специалист широкого профиля по лечению лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей), экземы, розацеа, себорея, микозов, а также вирусных заболеваний кожи. Подробная информация о враче

2004
Аспирантура по специальности "Дерматовенерология", Таджикский институт последипломной подготовки медицинских кадров
2001
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Таджикский институт последипломной подготовки медицинских кадров
1998
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Таджикский институт последипломной подготовки медицинских кадров
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Таджикский государственный медицинский университет
2015
"Косметология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова, кафедра пластической, реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий
1998-2002
Врач дерматовенеролог
Сфера практических интересов:
  • пилинги (поверхностные, срединные и ультразвуковые);
  • биоревитализация, мезотерапия;
  • ботокс;
  • контурная пластика;
  • детская и взрослая дерматология.
г. Москва, ул. Школьная, д. 46
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.