Янова Лилиана Владимировна - дерматолог: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru

Лилиана Владимировна

Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук
1800 1500 руб. -17%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3»
Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Римская (750 м) Площадь Ильича (1.1 км) Таганская (1.3 км)

⚕️Янова Лилиана Владимировна - врач дерматолог, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по лечению лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей), экземы, розацеа, себорея, микозов, а также вирусных заболеваний кожи. подробная информация о враче
Врач доброжелательна! Это был первый прием, она осмотрела ребенка, проконсультировала меня по всем вопросам и сделала назначение, в общем, все стандартно.
, , приём в клинике "Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3"
Давно хожу на приемы к Лилиане Владимировне на мезотерапию. Мне нравится врач как профессионал и как человек. На каждой встрече получаю исчерпывающую информацию по лечению. Спасибо ей!
, , приём в клинике "Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3"
Я был уже на повторном приеме у этого врача, она назначила мне препараты после сдачи анализов. Что первый, что второй раз она обстоятельно все осмотрела, уточнила, необходимые данные внесла в мою анкету, произвела опрос и осмотр. Доктор очень компетентный в своем деле, лечение должно дать свои результаты, поэтому моя оценка очень положительная.
показать ещё 263 отзыва
Косметолог
  • Акне
  • Акне средней степени тяжести
  • Акне у подростков
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Таджикский государственный медицинский университет (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Таджикский институт последипломной подготовки медицинских кадров (1998 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Таджикский национальный университет (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Таджикский институт последипломной подготовки медицинских кадров (2001 г.)
  • Аспирантура по специальности "Дерматовенерология", Таджикский институт последипломной подготовки медицинских кадров (2004 г.)
  • Диплом по специальности "Косметология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова, кафедра пластической, реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий (2015 г.)
  • Врач дерматовенеролог (1998-2002 гг.)
Сфера практических интересов:
  • пилинги (поверхностные, срединные и ультразвуковые);
  • биоревитализация, мезотерапия;
  • ботокс;
  • контурная пластика;
  • детская и взрослая дерматология.