Янова Лилиана Владимировна

Лилиана Владимировна

Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
1800 1440 -20% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3»
Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Римская (750 м) Площадь Ильича (1.1 км) Таганская (1.3 км)

⚕️Янова Лилиана Владимировна - врач дерматолог, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по лечению лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей), экземы, розацеа, себорея, микозов, а также вирусных заболеваний кожи. подробная информация о враче
Врач задала мне все вопросы и дала рекомендации. Лилиана Владимировна очень внимательный доктор.
Очень приятный и располагающий к себе доктор. Она доступно все рассказала по интересующей меня проблеме, ответила на вопросы и составила план дальнейших действий.
Очень внимательный, замечательный, отзывчивый и чувствуется, что опытный врач. Таких докторов я еще не встречала! Она хорошо подошла к моей проблеме, дала указания какие лекарства пить и чем мазать лицо. Я осталась довольна специалистом!
Очень приветливый, коммуникабельный, клиенториентированный врач, с которым приятно общаться. У меня была первичная консультация. Доктор выписала мне назначения.
Мягкий и внимательный врач. Она провела осмотр, поставила диагноз и на данный момент назначила анализы. У меня будет еще повторный прием.
Лилиана Владимировна ответила на мои вопросы. Доктор осмотрела меня, поставила предварительный диагноз, назначила лечение и проконсультировала.
Не меркантильный врач! Доктор выписала мне рекомендации по лечению и прописала анализы.
Очень хороший человек и приятный доктор. Она дала мне рекомендации и все объяснила. Я осталась довольна врачом!
Лилиана Владимировна быстро располагает к себе и убирает все стеснения, чтобы человек мог говорить все на прямую. Я узнал то, что хотел!
Доктор - специалист своего дела! У меня длилась проблема целый год, и я была у двух дерматологом, которые не смогли меня вылечить. Лилиана Владимировна поставила диагноз и, буквально, через 3 дня у меня все прошло. Она, даже, дала мне пробник с кремом.
Доброжелательный специалист. Она провела легкий прием. Все выслушала, не перебивала, дала рекомендации и выписала полный список анализов. Я повторно записался к врачу!
Очень тактичная и чуткая врач. Она все выслушала, провела осмотр, назначила анализы и провела консультацию. Я осталась довольна и скоро снова пойду на прием к доктору!
2.0
Плохо
Не понравился приём, врач куда то спешила, ничего не объяснила. Нормально даже не посмотрела, выписала анализов на 12 тыс. Не понимаю откуда столько положительных отзывов
Замечательный, очень отзывчивый врач. Она сразу же взялась за диагностику, всё подробно мне объяснила, рассказала с чего начать, в какой последовательности, всё показала, проверила и назначила курс лечения. Даже я, не понимая ничего в медицине, всё поняла.
Великолепный врач! Вежлива, доходчиво объясняет и старается подобрать оптимальное лечение! Так же даёт массу рекомендаций.
5.0
Врач отнеслась ко мне по деловому. Доктор проконсультировала меня и провела осмотр. Я не получил новой информации.
Квалифицированная и грамотная доктор. Она верно и подробно ответила на все мои вопросы. Назначила лечение, сказала, как оно будет проходить, какими этапами и даже дала пробник одного крема, который возможно сможет подойти.
Очень вежливая и внимательная женщина. Она оказала хорошую консультацию и подсказала куда обратиться с нашей болезнью. Доктор удовлетворила меня и моего папу!
Коммуникабельная врач. Я была у нее уже не первый раз. Она провела процедуру, обкалывала голову лекарствами, все объяснила и ответила на вопросы. Доктор старается донести всю информацию до пациента на его языке, чтобы было понятно.
Приятная врач. Она провела осмотр. Доктор не предупредила заранее, что будет выполнять дополнительную услугу.
Ответ клиники
Добрый день, Елена Петровна! Администрация клиники разобрала Ваш отзыв. Дополнительная услуга – трихоскопия является необходимым ключевым механизмом диагностики трихологических пациентов. Врач Янова Л.В. обязательно говорит об этом пациенту и предупреждает о стоимости данной услуги. Доктор об этом Вас может предупредить только во время осмотра пациента, что она и сделала. С уважением, администрация клиники Чудо Доктор.
Дерматолог
  • Розацеа
  • Себорея
  • Угревая сыпь
  • Экзема
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Таджикский государственный медицинский университет (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Таджикский институт последипломной подготовки медицинских кадров (1998 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Таджикский национальный университет (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Таджикский институт последипломной подготовки медицинских кадров (2001 г.)
  • Аспирантура по специальности "Дерматовенерология", Таджикский институт последипломной подготовки медицинских кадров (2004 г.)
  • Диплом по специальности "Косметология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова, кафедра пластической, реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий (2015 г.)
  • Врач дерматовенеролог (1998-2002 гг.)
Сфера практических интересов:
  • пилинги (поверхностные, срединные и ультразвуковые);
  • биоревитализация, мезотерапия;
  • ботокс;
  • контурная пластика;
  • детская и взрослая дерматология.