3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Янковская Галина Францевна

Янковская Галина Францевна

Галина Францевна профессиональный, компетентный, вежливый, внимательный врач и хорошая женщина. Она дала мне рекомендации и прописала назначения. Я довольна!
Очень внимательная врач. Она провела осмотр, сделала УЗИ, проконсультировала меня и назначила лечение. Спасибо!
Я ходила к нескольким гинекологам, они говорили, что у меня все хорошо, не вникая далеко и не предлагая обширный план обследования. Доктор вникла в мои проблемы, очень аккуратно осмотрела, я не испытала никакого дискомфорта, ни физического, ни психологического. Отличная внимательная врач, хочется полностью ей доверять и продолжать заниматься лечением проблемы. У нее есть желание выслушать пациента и помочь, я буду ее посещать.
Врач опытный и, безусловно, подтверждает свой рейтинг, у нее отношение потрясающее и к каждому пациенту свой подход, у нее внимание к пациентам и профессионализм, а это главное для меня было! На приеме все было все замечательно и все она посмотрела, и сказала, как есть. Я буду ходить теперь к этому специалисту периодически!
Врач очень вежливая, грамотная, добрая и понимающая, отвечает на все вопросы, я записалась на повторную консультацию, буду наблюдаться у нее дальше. На приеме доктор все мне объяснила и рассказала, и сделала УЗИ.
Профессионал, очень терпеливый врач. На приеме доктор очень подробно и внимательно осмотрела меня, побеседовала со мной и ответила на все мои вопросы. Впечатление произвела хорошее, после приема я успокоилась немножко.
Внимательная доктор. На приеме она спросила все детали, сделала УЗИ и взяла анализы.
Доктор внимательная и участливая, чувствуется опыт работы, специалист своего дела, все совпадает с отзывами. На приеме она все подробно расспрашивала, ничего лишнего не назначила. Мой вопрос еще не решен, я буду обращаться к этому врачу повторно.
Врач грамотная, тактично всё разъяснила. У меня был осмотр и консультация, доктор сделала всё очень щепетильно. Галина Францевна очень мне понравилась.
Доктор хорошая, внимательная, много рассказывает, понятно, хорошо все объясняет.
Все хорошо. Доктор отзывчивая, все выслушивает, понимает, говорит, что нужно.
Консультация меня полностью устроила. Единственное - мне пришлось ждать приема десять минут, хотя врач была на месте. А так, Галина Францевна ответила на мои вопросы, назначила мне лечение. Меня все устроило.
2.0
Плохо
Мне врач не очень понравилась, она дала не полную консультацию. В целом приёмом не удовлетворена.
Прием прошел хорошо. Доктор очень внимательная, приятная в общении, дала консультацию, сделала назначения. Все хорошо, мне понравилось.
Все прошло хорошо. Доктор хорошая, умная, все мне рассказала, дала хорошие рекомендации.
Я уже давно к ней хожу, больше десяти лет. Галина Францевна - специалист своего дела. Внимательный врач, она всегда хорошо смотрит.
Мне все очень понравилось. Хорошая клиника и замечательный врач. Только положительные отзывы. Она все четко и ясно разъяснила. Буду обращаться теперь к ней.
Меня все устроило. Доктор внимательный, все подробно объясняет, у меня остались положительные впечатления.
Я в восторге от доктора! Женщина внимательная обходительная, чувствуется, что в своей профессии она явно разбирается. Всё спокойно, без суеты. Мне очень понравилось. Она относится так, как мать родная к деткам.
Все понравилось. Я пойду еще. Доктор хороший. Она внимательная, добрая и вежливая. В своей работе она компетентна.

⚕️ Янковская Галина Францевна - врач гинеколог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний гинекологического профиля, таких как ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки, бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит). Подробная информация о враче

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.