Янко Лидия Александровна
Очень хороший врач

Янко
Лидия Александровна

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Принимает взрослых в «Психотерапевтический центр ГРАНАТ»
Москва, 1-й Красносельский пер., д. 7/9А, стр. 11
Красносельская (980 м) Сокольники (2.9 км)
8 (499) 116-81-57

⚕️ Янко Лидия Александровна - врач нарколог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач с большим практическим опытом лечения широкого спектра различных расстройств. Гипнотические и трансовые методики (суггестивная психотерапия), фармакологические и нелекарственные методы, их комплексное применение. Приоритетные интересы: невротические и депрессивные расстройства (тревожные, фобические, панические атаки), нарушения сна, а также расстройства, вызванных стрессом и хронической усталостью. Ожирения различного происхождения. подробная информация о враче
Врач высшей степени профессиональный, очень приятная как человек, располагающая к себе и скажем так, побольше бы таких докторов в нашей современной медицине. Лидия Александровна была очень внимательна, сразу поняла суть проблемы и вообще рекомендую настоятельно для посещения данного специалиста.
, , приём в клинике "Психотерапевтический центр ГРАНАТ"
Я довольна доктором и приёмом, она всё внимательно выслушивает.
, , приём в клинике "Психотерапевтический центр ГРАНАТ"
Это был первый прием. В основном говорил я, в целом положительное впечатление о докторе. Она доброжелательная, компетентная, умеет слушать пациента, поставила правильно диагноз, назначила правильно лекарства. Я записалась на повторный прием.
Психотерапевт
  • Тревожное состояние
Психиатр
  • Булимия
  • Соматизированное расстройство
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия", Научно-исследовательский институт психиатрии. (2003 г.)
  • Диплом по специальности "Психотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава (2008 г.)
  • Диплом по специальности "Психиатрия-наркология", Институт повышения квалификации (2012 г.)
  • "Психиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава (2013 г.)
  • "Психотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.)
  • Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, сочетающихся с соматическими заболеваниями (заболеваниями внутренних органов – желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы, мочеполовой системы, дыхательной системы);
  • является сертифицированным специалистом по зависимостям – от алкоголя, наркотиков, игровой зависимости;
  • областью приоритетных интересов является фармако- и психотерапия депрессий и широкого спектра невротических расстройств (тревожных, фобических, панических атак), а также расстройств, вызванных стрессом и расстройств пищевого поведения (нервная анорексия, булимия).