Воронеж

Лидия Александровна

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Приём от 3000 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Психотерапевтический центр ГРАНАТ»

⚕️Янко Лидия Александровна - врач нарколог, стаж 15 лет. Стоимость приема от 3000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением органических психических расстройств: деменции при болезни Альцгеймера, сосудистой деменции, других специфических видов деменции и заболеваний пожилого возраста. подробная информация о враче
У меня хорошо прошёл приём, мне всё понравилось. Доктор хорошо поняла мою ситуацию и объяснила всё мне.
приём в клинике "Психотерапевтический центр ГРАНАТ"
Все было замечательно и на высоком уровне. Доктор спокойная, уверенная, профессиональная и приятная.
приём в клинике "Психотерапевтический центр ГРАНАТ"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия", Научно-исследовательский институт психиатрии. (2003 г.)
  • Диплом по специальности "Психотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава (2008 г.)
  • Диплом по специальности "Психиатрия-наркология", Институт повышения квалификации (2012 г.)
  • "Психиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава (2013 г.)
  • "Психотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.)
  • Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, сочетающихся с соматическими заболеваниями (заболеваниями внутренних органов – желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы, мочеполовой системы, дыхательной системы);
  • является сертифицированным специалистом по зависимостям – от алкоголя, наркотиков, игровой зависимости;
  • областью приоритетных интересов является фармако- и психотерапия депрессий и широкого спектра невротических расстройств (тревожных, фобических, панических атак), а также расстройств, вызванных стрессом и расстройств пищевого поведения (нервная анорексия, булимия).