3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Ямщикова Светлана Григорьевна

Ямщикова Светлана Григорьевна

Доктор профессиональный. Она провела полный осмотр, доступно, понятно все мне разъяснила, объяснила и дала рекомендации.
Общительный и очень хороший врач. Она приняла нас, все посмотрела, подробно все объяснила и назначила лечение.
Очень приятный человек. Она оказала мне теоретическую помощь, рассказала, что есть, что пить и как себя вести.
Светлана Григорьевна хороший врач. Она осмотрела меня и подробно опросила.
Светлана Григорьевна назначила мне лечение. Мне поставили укол, после которого я упал в обморок и мне было очень плохо.
4.0
Ниже среднего
Мне не понравился прием! Доктор молодой и не очень опытный. Она сразу начала назначать сильные антибиотики. Я пошла к другому врачу, который подтвердил, что это не верно.
Хороший врач. Она опросила меня и всё подробно обьяснила. Доктор так же взяла анализы и назначила мне лечение, которое помогло.

⚕️ Ямщикова Светлана Григорьевна - врач дерматолог, стаж 2 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, лечением в области дерматологии и косметологии. Использует в работе аппаратную косметологию, эстетическую терапию, мезотерапию в косметологии и трихологии. Лечит пигментные пятна, акне. Выполняет мезотерапию, лифтинг, пилинг, контурную пластику, чистку лица, биоревитализацию. Подробная информация о враче

• ИППП;
  • трихология;
  • кожные дерматозы;
  • лечение акне;
  • коррекция мимических морщин и лечение гипергидроза;
  • коррекция возрастных изменений;
  • увеличение губ;
  • улучшение качества кожи за счет введения биоревитализантов;
  • аппаратная косметология;
  • лазерная биоревитализация.