Ямпольский Сергей Зигфридович

Сергей Зигфридович

Лор (отоларинголог)
Стаж 37 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
1800 1500 руб. -17%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)

⚕️Ямпольский Сергей Зигфридович - врач лор (отоларинголог), стаж 37 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение ангины, тонзиллита, бронхита, гайморита, ларингита, насморка (ринит), отита, трахеита, фарингита. Награжден медалью "850-летия Москвы". подробная информация о враче
Очень внимательный, вежливый, позитивный и положительный доктор, уместные шутки с его стороны по болезни, нет негатива и предвзятого отношения.. Ему сразу стало все понятно, что со мной происходит, все доступно объяснил, без лишних манипуляций и анализов. Он мне очень близок, я была у него не один раз, лечусь по его рекомендациям и чувствую себя уже лучше.
, , приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Приняли меня нормально, доктор хороший, а его ассистентка не очень. Сергей Зигфридович меня проконсультировал, ответил на все вопросы которые я задавал, получил нужную информацию. У доктора заметил энтузиазм.
, , приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Врач все осмотрел, рассказал о общем состояние, что можно сделать, как себя вести и расписал лечение. Он очень опытный и квалифицированный специалист.
Лор (отоларинголог)
  • Тугоухость
  • Фарингит
  • Хронический гнойный тонзиллит
  • Хронический тонзиллит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет (1982 г.)
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Московский медицинский университет им. Пирогова (1984 г.)
  • "Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования (1998 г.)
  • "Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования (2003 г.)
  • "Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
  • "Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
  • Врач оториноларинголог, Городская клиническая больница №59, ЛОР-отделение, город Москва (1984-2004 гг.)
  • Заведующий лор-отделением, Клиническая больница №83 ФМБА РФ (2004-2009 гг.)
  • Заведующий лор-отделением, Клиническая больница №83 ФМБА РФ (2004-2009 гг.)
  • Врач оториноларинголог, Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева (2013-2015 гг.)
  • Врач оториноларинголог, МЕДСИ на Грохольском (2015-2016 гг.)
  • Врач оториноларинголог, МЕДСИ на Грохольском (2015-2016 гг.)
  • Ангина;
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.
Ключевые навыки:
  • поднаркозная тонзиллэктомия;
  • расширенная трепанопункция лобных пазух с эндоскопическим исследованием синуса;
  • использование латексного клея при риносептопластике.