Ямпольский Сергей Зигфридович

Сергей Зигфридович

Лор (отоларинголог)
Стаж 38 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
1800 1440 -20% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)

⚕️Ямпольский Сергей Зигфридович - врач лор (отоларинголог), стаж 38 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение ангины, тонзиллита, бронхита, гайморита, ларингита, насморка (ринит), отита, трахеита, фарингита. Награжден медалью "850-летия Москвы". подробная информация о враче
Профессиональный доктор. Он знает свою предметную область и идёт на встречу пациенту.
4.0
Ниже среднего
Приветливый и доброжелательный специалист, но как и многие оказавшийся заложником системы заработка частной медицины. 1) Прописал лечение без анализов сразу после осмотра, что привело к краткосрочному выздоровлению – через неделю я пришел повторно на прием, а еще через 3 дня симптомы возникли повторно 2) Сразу прописал антибиотики 3) Настоятельно рекомендовал записаться на дорогостоящую операцию Грустно и дорого
Опытный врач. Он быстро и качественно провел мне процедуры.
Интересный и опытный доктор. Он выслушал мою жалобу, много чего рассказал и поставил диагноз.
4.0
Ниже среднего
Доктор спросил что мне прописывали до этого и выписал абсолютно те же лекарства. На вопрос об иммунитете и хроническая ли эта форма болезни, врач сказал, что он не может помочь и то, что нужно консультироваться с другим специалистом.
Профессиональный, адекватный, спокойный и уверенный в себе врач. Он ясно, понятно все мне объяснил и разложил по полочкам. Я получила лечение, инструкцию, все ответы на свои вопросы и рекомендую этого доктора!
Опытный и разбирающийся специалист с хорошим стажем. Он сделал мне медикаментозное прижигание слизистой, все понятно объяснил и дал рекомендации.
Доктор назначил мне конкретное лечение. Я пойду к врачу ещё.
Очень компетентный врач. Он все подробно расспросил, задал много вопросов. Рассказал все о заболевании, назначил обследование, которое я прошел сразу, и потом прописал лечение.
Хороший и профессиональный доктор, который располагает к себе. Он установил мои проблемы, выявил новые и назначил корректное лечение. Врач так же провел мне процедуры.
Замечательный доктор. Я получила всё, что хотела. Я довольна!
Отличный доктор! Он внимательно выслушал меня и грамотно проконсультировал. Врач поставил верный диагноз и благодаря его назначениям мне стало лучше.
Обходительный доктор. Он все проверил, что я хотел. Врач выписал мне рекомендации.
Компетентный и веселый врач. Он провел осмотр, выполнил мне процедуру и назначил лечение. Я вылечилась.
3.0
Ниже среднего
Доктор не внушил мне доверия. Он посмотрел меня и я не услышала ничего, что бы меня удовлетворило. Врач мне никак не помог и направил меня к другому специалисту.
Хороший и профессиональный доктор, который разбирается в своем деле и помогает решить проблему. Он провел мне процедуру, промыл нос и выписал рецепт на лечение.
Доктор вежлив, спокоен и уравновешен, я думаю, что он профессионал, потомучто довольно скрупулезно все осмотрел, не было отношения на отвяжись. Я обратился по вопросу ухудшения зрения, была сделана диагностика, подобрано лечение, выбраны очки в качестве вспомогательного средства на период лечения и даны рекомендации. Я записался на повторный прием!
Просто, великолепный, хороший, приветливый и профессиональный доктор! Молодец! Он нашел со мной контакт, говорил умно, сделал одну процедуру, после которой есть улучшения и сказал еще прийти несколько раз.
По итогам первичного приема-потрясающий врач, знающий свое дело. По результатам лечения будем делать выводы, а пока лечимся.
Невозмутимый и твердый врач! Он, просто, специалист своего дела! Доктор сразу отправил меня на рентген, потом провел промывание, объяснил причину заболевания и назначил лечение.
Лор (отоларинголог)
  • Тугоухость
  • Фарингит
  • Хронический гнойный тонзиллит
  • Хронический тонзиллит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет (1982 г.)
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Московский медицинский университет им. Пирогова (1984 г.)
  • "Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования (1998 г.)
  • "Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования (2003 г.)
  • "Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
  • "Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
  • Врач оториноларинголог, Городская клиническая больница №59, ЛОР-отделение, город Москва (1984-2004 гг.)
  • Заведующий лор-отделением, Клиническая больница №83 ФМБА РФ (2004-2009 гг.)
  • Заведующий лор-отделением, Клиническая больница №83 ФМБА РФ (2004-2009 гг.)
  • Врач оториноларинголог, Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева (2013-2015 гг.)
  • Врач оториноларинголог, МЕДСИ на Грохольском (2015-2016 гг.)
  • Врач оториноларинголог, МЕДСИ на Грохольском (2015-2016 гг.)
  • Ангина;
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.
Ключевые навыки:
  • поднаркозная тонзиллэктомия;
  • расширенная трепанопункция лобных пазух с эндоскопическим исследованием синуса;
  • использование латексного клея при риносептопластике.