2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ямпольский Сергей Зигфридович

Ямпольский Сергей Зигфридович

Профессиональный и очень приятный доктор. Он меня хорошо осмотрел. Я доволен!
Человечный и профессиональный врач. Он тщательно меня осмотрел, дал рекомендации и назначил лечение.
Доктор вежливый. Он нашел ко мне подход, всё объяснил, сразу решил проблему, назначил лечение и дал рекомендации.
Позитивный, приветливый и доброжелательный врач. Он назначил лечение ребёнку и всё доступно объяснил.
Доктор внимательный. Он со мной хорошо пообщался, всё рассказал и выдал рецепт.
7.0
Врач произвел на меня хорошее впечатление. Очень внимательный, добрый и открытый специалист. Но он поставил мне неверный диагноз, назначил сдачу нужных анализов и назначил неверное лечение.
Достаточно внимательный врач. Он понятно все объяснил, назначил все самое необходимое, выписал лекарства и дал подробные рекомендации. К доктору нет никаких вопросов.
Хороший, добрый и положительный врач. Он помог решить мне проблему.
Хороший, профессиональный и человечный доктор. Он помог решить мой вопрос.
Очень хороший, отзывчивый, приветливый, внимательный и профессиональный врач, который знает своё дело. Он осмотрел мой нос, порекомендовал сделать снимок, поставил диагноз и предложил способы лечения. Я довольна! Рекомендую!
Внимательный и очень хороший врач. Сергей Зигфридович всё обьяснил мне, рассказал, осмотрел и провел процедуру.
Профессиональный и видно, что опытный человек. Он провел осмотр, консультацию и назначил лечение. Я всем доволен!
Я всем довольна осталась. Доктор спокойный, воспитанный и вежливый. На приеме он провел мне обследование аудиометрию.
Доктор добрый человек и с пониманием отнесся к моей проблеме. Он проконсультировал меня и назначил первичное лечение.
Квалифицированный врач. Он все опросил, провел осмотр при помощи специальных инструментов. Написал заключение, объяснил, что нужно делать, расписал рекомендации и направил меня к другим докторам.
Очень хороший, спокойный и адекватный доктор. Он осмотрел меня, внимательно выслушал, просмотрел снимки и проконсультировал. Я довольна и благодарна врачу!
Внимательный, достойный и чуткий врач. Сергей Зигфридович провел необходимые процедуры и дал мне хорошие рекомендации, которые помогли. Я довольна!
Высококвалифицированный и приятный в общении врач. Он назначил мне лечение и дал рекомендации.
Врач с большим опытом. Он все объяснил и дал рекомендации, от выполнения которых мне стало легче.
Сергей Зигфридович внимательный врач. Мы получили услугу, которая была необходима и остались всем довольны!

⚕️Ямпольский Сергей Зигфридович - врач лор (отоларинголог), стаж 38 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение ангины, тонзиллита, бронхита, гайморита, ларингита, насморка (ринит), отита, трахеита, фарингита. Награжден медалью "850-летия Москвы". Подробная информация о враче

• Ангина;
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.
Ключевые навыки:
  • поднаркозная тонзиллэктомия;
  • расширенная трепанопункция лобных пазух с эндоскопическим исследованием синуса;
  • использование латексного клея при риносептопластике.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.