3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ялтонская Полина Андреевна

Ялтонская Полина Андреевна

Добрый и отзывчивый доктор. Она внимательно выслушала мою проблему и назначила лечение.
Прекрасный доктор. Спокойная, приятная беседа. Я пришла не за терапией, а за медикаментозным лечением, получила рецепт и отличные рекомендации. Обязательно приду ещё.
Профессиональный доктор. На консультации она рассказала о моем заболевании и назначила мне лечение.
Полина Андреевна очень внимательный врач. Она уточнила у меня разные детали и подобрала препарат, который находится в адекватной ценовой категории. Я довольна!
Внимательный доктор. Она выслушала меня, все объяснила, ответила на вопросы и выписала рецепт.
Полина Андреевна очень хороший, внимательный и доброжелательный врач. Она выслушала меня и удачно подобрала таблетки, которые помогли. Я довольна!
Внимательный, доброжелательный и приятная в общении доктор. Она посоветовала, выписала нам лекарства, но сказала что не специализируется по лечению данной возрастной категории. Поэтому Полина Андреевна подсказала нам другого доктора.
Доктор была внимательна ко мне. Полина Андреевна назначила мне лечение. Я доволен!

⚕️ Ялтонская Полина Андреевна - врач психиатр, стаж 1 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение апатии, депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов и фобий, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний, шизофрении и других психических расстройств. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;