Ялтонская Полина Андреевна

Ялтонская Полина Андреевна

Психиатр

· Стаж 4 года

Принимает взрослых в «Психотерапевтический центр ГРАНАТ»

г. Москва 1-й Красносельский пер., д. 9А

8 (499) 116-81-57

⚕️ Ялтонская Полина Андреевна - врач психиатр, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение апатии, депрессии, неконтролируемой агрессии, панических расстройств, страхов и фобий, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний, шизофрении и других психических расстройств. Подробная информация о враче

Биполярное аффективное расстройство
Расстройства поведения
Расстройство личности
Транс и одержимость
Тревожное расстройство неуточненное
Тяжелый депрессивный эпизод с психотическими симптомами
Фобия
Шизотипическое расстройство
Шизофрения
Шизофреноподобное расстройство

2019
Ординатура по специальности "Психиатрия", Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии им. В. П. Сербского
2017

2019
Младший научный сотрудник, врач-психиатр, Московский НИИ психиатрии

Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;;
  • панические расстройства;
  • навязчивые состояния;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения.

Полина Андреевна была внимательная. Полина Андреевна подробно расспросила о проблемах, полностью меня выслушала и выписала подходящие препараты. Я осталась довольна!
Доктор выслушала мои симптомы, жалобы, выписала правильные препараты и направила к психотерапевту. Я довольна результатами лечения и приду к врачу ещё раз!
Врач внимательно выслушала и предложила несколько вариантов решения. Всё было понятно и в комфортной атмосфере
Специалист очень грамотный. Она следует принципам доказательной медицины. Врач поставила мне диагноз и проконсультировала по дальнейшему лечению.
В отличие от тех специалистов, которых я посещала ранее, этот врач старается прислушаться к своим пациентам. Мне было достаточно комфортно на приеме.
Доктор внимательный и отзывчивый. Она назначила мне определённые препараты.
4.0
Ниже среднего
Доктор поставила мне правильный диагноз, все очень подробно объяснила и ответила на все мои вопросы. Но когда я начала принимать лекарства, от большой дозировки мне стало плохо и пришлось вызвать скорую. После этой ситуации я обратилась к другому врачу.
Уважительный и внимательный доктор. Она дала мне тест, чтобы я ответила на вопросы, хорошо провела диагностику и прописала лечение.
Доктор внимательный. Полина Андреевна меня выслушала и выписала необходимое лечение.
Доктор человечный, понимающий, дружелюбный. Она сразу начала задавать мне правильные вопросы, все доступно объяснила, учла пожелания и подобрала медикаменты. Я довольна!
Доктор внимательный. Полина Андреевна провела консультацию и выписала хороший рецепт.
Доктор компетентный. Она объяснила нашу ситуацию с другой стороны и выписала рецепт на лекарства. Врач провела с пациентом хорошую и дружескую беседу.
Была уже 2 раза. Мне назначены таблетки, благодаря которым я действительно чувствую себя лучше. Полина Андреевна всегда очень развёрнуто отвечает на все вопросы, которые касаются даже других препаратов и добавок. При этом, всегда обсуждается, что помимо медикаментозного лечения можно добавлять в жизнь медитацию, прогулки перед сном и тд. Это для меня хороший показатель профессионализма и широкого подхода к решению. Мне очень комфортно, мы много шутим и в целом говорим на одном языке.
Добрый и отзывчивый доктор. Она внимательно выслушала мою проблему и назначила лечение.
Прекрасный доктор. Спокойная, приятная беседа. Я пришла не за терапией, а за медикаментозным лечением, получила рецепт и отличные рекомендации. Обязательно приду ещё.
Профессиональный доктор. На консультации она рассказала о моем заболевании и назначила мне лечение.
Полина Андреевна очень внимательный врач. Она уточнила у меня разные детали и подобрала препарат, который находится в адекватной ценовой категории. Я довольна!
Внимательный доктор. Она выслушала меня, все объяснила, ответила на вопросы и выписала рецепт.
Полина Андреевна очень хороший, внимательный и доброжелательный врач. Она выслушала меня и удачно подобрала таблетки, которые помогли. Я довольна!
Внимательный, доброжелательный и приятная в общении доктор. Она посоветовала, выписала нам лекарства, но сказала что не специализируется по лечению данной возрастной категории. Поэтому Полина Андреевна подсказала нам другого доктора.
г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 9А 8 (499) 116-81-57

Корень Е. В.