14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Яловега Юлия Александровна

Яловега Юлия Александровна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист Акушер Гинеколог УЗИ-специалист · Стаж 27 лет · Кандидат медицинских наук · от 1790 р. Цена приема в клинике

⚕️ Яловега Юлия Александровна - врач акушер, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.

1996
Ординатура по специальности "Акушер-гинеколлог ", Сибирский государственный медицинский университет
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Сибирский государственный медицинский университет

2017
"Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

2017-2018
Акушер-гинеколог, Частная клиника «Детство плюс»
Зеленоград
Акушер-гинеколог, Гинекологическая клиника СибГМУ

Акушерские кровотечения
Акушерские кровотечения

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
В качестве врача ультразвуковой диагностики проводит:
  • УЗИ органов малого таза у женщин;
  • фолликулометрию;
  • диагностику беременности раннего срока.

Клиника Медок Митино
г. Москва,  ул. Митинская, д. 48
Митино (690 м)

Вообще доктор мне очень понравилась, она очень деликатная, внимательная. Провела осмотр, подробно обсудила все мои вопросы, предложила необходимые анализы сдать, нам удалось продумать вариант обследования. Все отлично. С радостью порекомендую специалиста знакомым.
Грамотный и внимательный врач. Она меня выслушала, сказала что все нормально и не дала рекомендации. Проблему я свою не решила. Приду на прием ещё раз.
Юлия Александровна проконсультировала меня. Всё прошло квалифицированно, на уровне, понятно и доступно.
Доктор внимательный. Юлия Александровна все подробно мне расписала.
6.0
Врач не понравился, сухо рассказывает. Больше к ней не пойдем. Начала прописывать кучу бессмысленных анализов......
Приятный, внимательный и заинтересованный врач. Она уделила мне достаточно времени и дала расширенные ответы на вопросы.
Доктор внимательный, доброжелательный, добрый, открытый и располагающий к себе. Юлия Александровна провела ребёнку УЗИ сердца, всё показала и доступно рассказала.
Доктор очень хороший, аккуратный, приятный и чуткий. Она сделала мне УЗИ малого таза, все по полочкам рассказала, проконсультировала и составила план дальнейших обследований.
Доктор внимательный. Юлия Александровна взяла анализы, проконсультировала меня, осмотрела, дала советы и помогла в решении вопроса.
Доктор терпеливый и внимательный. Она назначила мне лечение и дала советы.
Внимательный доктор. Она меня выслушала, посоветовала, назначила анализы и отправила на дополнительное обследование.
Доктор внимательный, вежливый и аккуратный. Она меня проконсультировала, всё рассказала и взяла анализы.
Внимательный, вежливый и аккуратный доктор, который проговаривает каждое свое действие и все объясняет. Она меня осмотрела, сделала УЗИ и расписала все мои дальнейшие действия.
Очень внимательный и аккуратный врач. Она осмотрела меня и назначила сдачу анализов. Я довольна и пойду к ней повторно!
Очень тонкий и чуткий доктор. Она внимательно меня выслушала, провела осмотр, просмотрела результаты анализов и всё объяснила.
Юлия Александровна очень приятный врач. Она подробно мне всё объяснила и не назначила сдачу ненужных анализов.
Очень профессиональный врач. Она все подсказала по важным для моментам. Я буду далее проходить обследование у этого доктора и порекомендовала бы ее другим!
Тактичный и аккуратный врач. Она мне всё доступно рассказала, провела осмотр и ответила на вопросы. Доктор так же провела мне УЗИ и взяла анализы.
Очень отзывчивый врач. Был первый прием. Доктор провела осмотр, взяла анализы и все понятно объяснила.
Достаточно квалифицированный врач. Я хожу к ней не первый раз. С доктором приятно общаться. Она оказывает мне нужную помощь.
Доктор внимательный. Юлия Александровна все подробно мне расписала.
6.0
Доктор терпеливый и внимательный. Она назначила мне лечение и дала советы.

Надырова Наталья Олеговна Стаж 42 года
Хейдар Лейла Хусейновна Стаж 30 лет Кандидат медицинских наук