3 490 681 пациент 8 (495) 185-01-01

Яловега Юлия Александровна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист

· Стаж 27 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «Клиника Медок Митино»

г. Москва ул. Митинская, д. 48

8 (499) 969-28-20

⚕️ Яловега Юлия Александровна - врач акушер, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Подробная информация о враче

Акушерские кровотечения
Акушерские кровотечения

1996
Ординатура по специальности "Акушер-гинеколлог ", Сибирский государственный медицинский университет
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Сибирский государственный медицинский университет

2017
"Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

2017-2018
Акушер-гинеколог, Частная клиника «Детство плюс»
Зеленоград
2016-2019
Акушер-гинеколог, ГКБ 67 ЖК Митино
2016-2016
Акушер-гинеколог, ГП 2 ДЗМ Женская консультация
1994-2016
Акушер-гинеколог, Гинекологическая клиника СибГМУ

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
В качестве врача ультразвуковой диагностики проводит:
  • УЗИ органов малого таза у женщин;
  • фолликулометрию;
  • диагностику беременности раннего срока.

Доктор внимательный. Юлия Александровна все подробно мне расписала.
6.0
Врач не понравился, сухо рассказывает. Больше к ней не пойдем. Начала прописывать кучу бессмысленных анализов......
Приятный, внимательный и заинтересованный врач. Она уделила мне достаточно времени и дала расширенные ответы на вопросы.
Доктор внимательный, доброжелательный, добрый, открытый и располагающий к себе. Юлия Александровна провела ребёнку УЗИ сердца, всё показала и доступно рассказала.
Доктор очень хороший, аккуратный, приятный и чуткий. Она сделала мне УЗИ малого таза, все по полочкам рассказала, проконсультировала и составила план дальнейших обследований.
Доктор внимательный. Юлия Александровна взяла анализы, проконсультировала меня, осмотрела, дала советы и помогла в решении вопроса.
Доктор терпеливый и внимательный. Она назначила мне лечение и дала советы.
Внимательный доктор. Она меня выслушала, посоветовала, назначила анализы и отправила на дополнительное обследование.
Доктор внимательный, вежливый и аккуратный. Она меня проконсультировала, всё рассказала и взяла анализы.
Внимательный, вежливый и аккуратный доктор, который проговаривает каждое свое действие и все объясняет. Она меня осмотрела, сделала УЗИ и расписала все мои дальнейшие действия.
Очень внимательный и аккуратный врач. Она осмотрела меня и назначила сдачу анализов. Я довольна и пойду к ней повторно!
Очень тонкий и чуткий доктор. Она внимательно меня выслушала, провела осмотр, просмотрела результаты анализов и всё объяснила.
Юлия Александровна очень приятный врач. Она подробно мне всё объяснила и не назначила сдачу ненужных анализов.
Очень профессиональный врач. Она все подсказала по важным для моментам. Я буду далее проходить обследование у этого доктора и порекомендовала бы ее другим!
Тактичный и аккуратный врач. Она мне всё доступно рассказала, провела осмотр и ответила на вопросы. Доктор так же провела мне УЗИ и взяла анализы.
Очень отзывчивый врач. Был первый прием. Доктор провела осмотр, взяла анализы и все понятно объяснила.
Достаточно квалифицированный врач. Я хожу к ней не первый раз. С доктором приятно общаться. Она оказывает мне нужную помощь.
Хороший и внимательный врач. Она разбирается в своем дела, как специалист. Доктор все спросила и дала советы. У меня нет никаких нареканий к ней!
Доктор все подробно мне рассказала и ответила на дополнительно заданные вопросы. Юлия Александровна приятный и внимательный врач.
Юлия Александровна внимательный и ответственный врач. Она осмотрела меня, дала рекомендации, назначила анализы и УЗИ. Приём начался вовремя.
г. Москва, ул. Митинская, д. 48

Захарян Я. Г.

Акушер · · 20 лет

Будерацкая Н. В.

УЗИ-специалист · Врач высшей категории · 15 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Хубиева А. А.

Акушер · · 5 лет