2 795 799 пациентов 8 (495) 185-01-01
Яловега Юлия Александровна

Яловега Юлия Александровна

Очень профессиональный врач. Она все подсказала по важным для моментам. Я буду далее проходить обследование у этого доктора и порекомендовала бы ее другим!
Тактичный и аккуратный врач. Она мне всё доступно рассказала, провела осмотр и ответила на вопросы. Доктор так же провела мне УЗИ и взяла анализы.
Очень отзывчивый врач. Был первый прием. Доктор провела осмотр, взяла анализы и все понятно объяснила.
Достаточно квалифицированный врач. Я хожу к ней не первый раз. С доктором приятно общаться. Она оказывает мне нужную помощь.
Хороший и внимательный врач. Она разбирается в своем дела, как специалист. Доктор все спросила и дала советы. У меня нет никаких нареканий к ней!
Доктор все подробно мне рассказала и ответила на дополнительно заданные вопросы. Юлия Александровна приятный и внимательный врач.
Юлия Александровна внимательный и ответственный врач. Она осмотрела меня, дала рекомендации, назначила анализы и УЗИ. Приём начался вовремя.
Компетентный врач. Она, достаточно, спокойная женщина. Доктор очень тактично вела диалог, задала мне вопросы, четко построила дальнейший план лечения, согласовав его со мной. Ответила на все вопросы и спросила есть ли у меня понимание по проведению процедур. Я планирую дождаться результатов анализов и пойти на повторный прием к специалисту.
Юлия Александровна очень располагающая к себе врач. Она подробно мне всё рассказала и ответила на вопросы. Я была у доктора не в первый раз. Я её всем рекомендую!
У меня только положительные впечатления. Доктор очень внимательная, сразу видно что у неё большой стаж работы, на все вопросы дала развёрнутые ответы.
Очень хороший специалист, очень внимательная и отзывчивая женщина. Она мне объяснила как лечиться, ничего лишнего не навязывала и я приступила к лечению.
Юлия Александровна очень хорошая врач и профессионал своего дела! Она готова была меня выслушать и задавала нужные вопросы.
Доктор понравилась мне своей внимательностью. Я была у нее уже не первый раз, получила полную консультацию и все, что меня интересовало!
Хорошая врач. Он взяла у меня анализы, хорошо объяснила, что и как нужно сделать и записала на следующий прием.
Хорошая врач, что сейчас редкость. Она проконсультировала меня, ответила на все вопросы и взяла необходимые анализы. Спасибо!
Я осталась всем довольна и приду еще раз. Доктор добрая. Она провела консультацию, сделала узи, доходчиво объяснила в чем проблема и дала рекомендации.

⚕️ Яловега Юлия Александровна - врач акушер, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Подробная информация о враче

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
В качестве врача ультразвуковой диагностики проводит:
  • УЗИ органов малого таза у женщин;
  • фолликулометрию;
  • диагностику беременности раннего срока.
г. Москва, ул. Митинская, д. 48
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru