14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Флеболог Хирург

· Стаж 23 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Семейная на Площадь Ильича»

г. Москва ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

Принимает взрослых в «Медицинский центр К+31 Петровские ворота»

г. Москва 1-й Колобовский пер., д. 4

8 (499) 519-34-15

⚕️ Якушкин Сергей Николаевич - врач флеболог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Флеболог. Проводит микросклеротерапию, foam-form склеротерапию, эндовенозную лазерную облитерацию, радиочастотную облитерацию, shave-терапию, аутодермопластику, компрессионное бандажирование, гидротерапию трофических язв. Подробная информация о враче

2014
Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2011
Ординатура по специальности "Актуальные вопросы флебологии ", Российский государственный медицинский Университет
2004
Ординатура по специальности "Хирург", Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарева, кафедра общей хирургии
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарева, медицинский факультет

2016
"Ультразвуковая диагностика", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2014
"Неотложная хирургия органов брюшной полости", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2014
"Лазерная хирургия, флебология", Государственный научный центр лазерной медицины ФМБА
2011
"Ультразвуковая диагностика", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства России

2011-2016
Хирург-флеболог, Городская клиническая больница №1
2004-2011
Врач хирург, Городская больница №56

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества хирургов (РОХ).
Член Санкт-Петербургской ассоциации флебологов (SPSP).
Член Евро-Азиатской ассоциации ангиологов и сосудистых хирургов.
Член Российской общественной организации "Чистая Рана".

Диагностика и лечение:
  • сосудистые звёздочки;
  • варикозная болезнь;
  • трофические язвы;
  • лимфедема;
  • диабетическая стопа.

Сергей Николаевич очень внимательный и отзывчивый врач. Он провел УЗИ вен и мы договорились об операции.
Замечательный, профессиональный и внимательный доктор. Он меня осмотрел, обратно забинтовал и дал необходимые рекомендации. Я по его рекомендациям, уже заказала лекарство.
Профессиональный врач. Приём прошёл чётко и по делу. Сергей Николаевич поставил мне диагноз и назначил дальнейшее лечение.
Очень внимательный и отзывчивый врач. Сергей Николаевич провел мне операцию и провел послеоперационный осмотр.
Доктор профессионал своего дела. Я не первый раз у него на приеме. Сергей Николаевич вселяет надежду что все пройдет. Врач внимательно осматривает и на любые вопросы дает конкретные ответы. Специалист меня осмотрел, сделал УЗИ вен на ногах, рассказал о препаратах и выписал лечение, для восстановления. Я восторге от этого флеболога!
С этим доктором я уже сотрудничаю несколько лет. Он периодически приводит в порядок мои ноги. Врач мне делал операцию. Честный специалист, потому что многие врачи советуют какие-то лекарства, а Сергей Николаевич честно говорит, что поможет, а что нет.
Врач принял меня, оперативно все сделали ответил на все заданные вопросы. Потом я прооперировался у этого доктора.
Сергей Николаевич очень грамотный и понимающий врач. Он хорошо провел терапию, при которой видна положительная динамика. Мы наблюдаемся у данного доктора более двух месяцев.
7.0
У нас осталось двоякое впечатление. Мы пришли не совсем по направлению и не пошли бы к этому врачу второй раз. Он больше занимается венами. Доктор не заинтересовано нас обслуживал, посмотрел ноги, обработал рану, но не стал навязывать никакие услуги. Может быть специалисту стало понятно, что он ничем не может помочь нам!
Я сразу установил контакт с доктором. Он сделал мне перевязку и прописал назначения. Я очень доволен! Я буду продолжать лечение у данного специалиста.
Отличный, профессиональный и замечательный доктор. Нам порекомендовали его, как хорошего специалиста. Он все объяснил, пояснил, посоветовал, что нужно сделать в ближайшее время. К врачу нет никаких претензий!
Врач доброжелательный, внимательный, симпатичный и обаятельный. На приме внимательно выслушал, предложил задать вопросы которые меня интересуют. Был первый прием и больше собирательного материала, чтобы можно было сделать вывод. Мне знакомые порекомендовали врача. Прием прошел положительно и сердечно!
Прием меня удовлетворил, им осталась довольна. Врач провел осмотр, консультацию и дал мне рекомендации. Врач внимательный, аккуратный и к пациентам относится с уважением.
Доброжелательный врач! Мы пришли с тем, что у мамы сильно болела нога и мы думали, что это тромбы, но врач сказал, что все хорошо, тромбы проходимые и не о чем переживать, он выписал лекарства для полного курса лечения тромбов, все объяснил нам и успокоил маму и меня, врач выслушал нас и не перебивал. Доктор внимательно отнесся к тому, что у мамы произошла такая ситуация и сказал, чтобы мы обратились к неврологу и даже нас записал к нему!
Доктор внимательно и подробно рассказывает о происходящих процессах и дает рекомендации на послеоперационный период. Чувствуется, что врач очень квалифицированный и с большим опытом, профессионал.
Мы очень довольны. Просто всё было прекрасно. Доктор понравился в первую очередь компетентностью, широтой взглядов и научных и чисто профессиональных. Масса положительных вещей могу сказать об этом докторе.
Все прошло прекрасно. Доктор внимательный профессионал. Был прекрасный прием. Персонал приветливый.
Все было хорошо. Нам все понравилось. Доктор адекватный человек. Он дал нам рекомендации. Мы придем еще раз.
Всё замечательно. Доктор профессиональный. Всё качественно, будем дальше обследоваться. Меня всё устроило.
Приём прошёл великолепно. Во-первых, я не первый раз у него была. Прооперировал ноги очень удачно и отношение очень хорошее.
г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1 8 (499) 519-39-16 г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4 8 (499) 519-34-15

Семенов Д. И.

Флеболог · · 8 лет