3 001 032 пациента 8 (495) 185-01-01
Яковлева Наталья Николаевна

Яковлева Наталья Николаевна

Внимательный, аккуратный и тактичный доктор. Она порекомендовала мне сдать только те анализы, которые на данный момент наиболее целесообразны. Мое лечение в последствии будет строится на результатах исследований. Подход врача мне очень понравился.
Доктор опытный. Она профессионал своего дела. Специалист посмотрела ребенка и назначила лечение.
Доктор внимательный. Я пришел к ней с микозом ногтей. Врач пыталась вникнуть в проблему, назначила мне анализы и дала рекомендации.
Очень внимательный доктор. Она доступно все мне объясняет и помогает бороться с аллергической реакцией, после косметологических процедур.
Хороший врач. Она назначила мне лечение. Я пойду к ней повторно!
Лучший врач , что мне встречался за всю мою жизнь ! Я серьезно ! Очень внимательная ! Все понятно и доступно объясняет без лишних слов ! И конечно Профессионал своего дела! Рекомендую !
Доброжелательный, внимательный, понимающий и усидчивый врач. Она выписала мне мазь и дала рекомендации.
Наталья Николаевна квалифицированный врач. Она грамотно мне всё объяснила, ответила на вопросы, проконсультировала, сделала определённые процедуры и назначила лечение.
Доктор грамотный и хороший. Она меня осмотрела и проконсультировала. Я приду к врачу на повторный прием.
Профессиональный доктор. Она меня продиагностировала, решила все мои вопросы и выписала рецепт.
1.0
Плохо
Она разговаривала со мной в надменном тоне. Врач сказала сделать анализ, который я уже сдавала, толком ничего не объяснила и пыталась продать витамины.
2.0
Плохо
я была вчера на повторном приеме у дерматолога Яковлевой Натальи Николаевны. Когда я пришла в свое время ее не было в кабинете. Только после того, как ей позвонили с регистратуры она подошла минут через 10. Она сказала, что в первый раз видит такое, что у меня с ногтями. По анализу не было грибка, и она сказала, что мы грибок не будем лечить, хотя вот на этой картинке с грибком похоже на то, что у вас. Она дала несколько рекомендаций. Но потом начала разговаривать со мной в обвинительном тоне: «Вот в Москве все можно найти, что ж вы не нашли» «а вы что хотите, чтобы красиво было?» — странно ведь это естественно для девушки, что я хочу чтобы мои ногти красиво выглядели и очень переживаю из-за того, что она не может установить диагноз. «Вот почему вы не начали витамины пить, которые я говорила? вы бы начали раньше и у вас бы все прошло» — но эти витамины не везде можно купить, они дорогие и в прошлый раз она сказала мне подождать две недели и отрастить ногти и только потом приходить на анализ. Хотя можно было и раньше взять анализ и назначить лечение. Она и в этот раз сомневалась по поводу лечения. Для меня не приемлимо, чтобы врач, особенно в платной поликлинике, разговаривал грубо и с обвинениями. я ездила из подмосковья и достаточно времени и денег потратила практически впустую. Она взяла анализ повторно, но его результаты совпадали с теми, которые я делала в гос дематолог клинике.
Отличный доктор. Она поставила мне диагноз и сразу провела лечение. Чувствуется, что врач пытается помочь с проблемой пациента.
Доктор достаточно компетентный. Она чётко опросила меня, осмотрела, высказала вердикт и дала рекомендации. Я доволен!
Хороший врач. Приём был полезным. Доктор нам всё доступно объяснила, провела осмотр, дала советы, выписала препараты и назначила сдачу анализов.
Доктор доброжелательный. Она взяла у меня анализы, провела консультацию и отправила на обследование.
Хороший и внимательный доктор. Она проконсультировала, очень хотела помочь, но мне нужно было к другому врачу.
Приятый доктор. Она меня осмотрела, поставила диагноз, назначила анализы и лечение.
Специалист компетентный. Она подробно и простым языком всё мне рассказала.
Спокойный доктор. Она меня осмотрела, выписала рецепт, дала рекомендации и только не провела трихоскопию.

⚕️Яковлева Наталья Николаевна - врач венеролог, стаж 18 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Приём и ведение пациентов (взрослых и детей) с острыми (вирусной, бактериальной, аллергической этиологии) и хроническими дерматозами (псориаз, экзема, себорейный дерматит, розацеа), с заболеваниями придатков кожи (алопеции, акне, онихомикозы, дистрофии ногтевых пластин), новообразованиями кожи, инфекциями, передаваемыми половым путем. Подробная информация о враче

Диагностические и лечебные манипуляции:
  • соскобы с кожи для микроскопического исследования на грибы, чесоточного клеща, демодекс;
  • соскобы с ногтевых пластинок для исследования на грибы;
  • забор материала с кожи и слизистых оболочек для бактериологического исследования, для ПЦР диагностики, для гистологического исследования;
  • визуальная диагностика кожи с помощью дерматоскопии;
  • осмотр под лампой Вуда;
  • удаление доброкачественных новообразований без шрамов (бородавки, папилломы, фибромы, себорейные кератомы, милиумы, контагиозный моллюск) при помощи: криодиструкции жидким азотом, электроиссечение с помощью радио-волнового скальпеля на аппарате "Сургидрон", инструментальное удаление (контагиозные моллюски, милиумы);
  • забор материала на гистологическое исследование;
  • владение методами аппаратной косметологии;
  • применение инъекционных методик.
Косметологические манипуляции:
  • лечебно-профилактические уходы по лицу и телу: ультразвуковая, атравматическая, механическая чистка лица, спины, декольте, массаж по "Жаке", косметологический массаж лица, шеи, декольте, криомассаж, химические пилинги (поверхностные, срединные);
  • применение инъекционных методик (кожа лица, тела, волосистой части головы): мезотерапия, биоревитализация, биорепарация, редермализация, плазмотерапия, контурная пластика (препаратами стабилизированной гиалуроновой кислоты для устранения морщинок и складок, коррекции объема), коррекция мимических морщин препаратами ботулотоксина (диспорт, ботекс, ксеомин), лечение гипергидроза подмышечных складок;
  • владение методами аппаратной косметологии: дарсонвализация, УЗ пилиниг, фонофорез, ионофорез, микротоковая терапия, фотоомоложение.
г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2800 руб.