3 297 395 пациентов 8 (495) 185-01-01

Венеролог · Дерматолог · Трихолог · Миколог

· Стаж 19 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей с 4 до 17 лет в «Евромедклиник»

г. Москва ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

⚕️Яковлева Наталья Николаевна - врач венеролог, стаж 19 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Приём и ведение пациентов (взрослых и детей) с острыми (вирусной, бактериальной, аллергической этиологии) и хроническими дерматозами (псориаз, экзема, себорейный дерматит, розацеа), с заболеваниями придатков кожи (алопеции, акне, онихомикозы, дистрофии ногтевых пластин), новообразованиями кожи, инфекциями, передаваемыми половым путем. Подробная информация о враче

Аспергиллез
Перхоть
Поседение волос
Псевдопелада Брока

2003
Ординатура по специальности "Дерматолог", Владивостокский государственный медицинский университет
2002
Диплом по специальности "Педиатрический факультет.", Владивостокский государственный медицинский университет

2019
"Косметология", Российский университет дружбы народов
2019
"Дерматовенерология", Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования " Санкт-Петербургский университет повышения квалификации и профессиональной переподготовки
2016
"Дерматоскопия как современный метод визуальной диагностики заболеваний кожи", Тульский государственный университет
2014
"Избранные вопросы дерматовенерологии", Тихоокеанский государственный медицинский университет
2013
"Косметология", Тихоокеанский государственный медицинский университет
2010
"Профпатология у рабочих предприятий основных отраслей промышленности", Владивостокский государственный медицинский университет
2005
"Косметология терапевтическая", Владивостокский государственный медицинский университет

2016
Врач дерматовенеролог-косметолог, ЕВРОМЕДКЛИНИК
2015-2016
Врач дерматовенеролог-косметолог, многопрофильный медицинский центр " Московия"
2015-2015
Врач дерматовенеролог микологического отделения, Краевой клинический кожно-венерологический диспансер
Владивосток
2009-2013
Врач дерматовенеролог, Находкинская больница ФГУ "ДВОМЦ ФМБА России"
2007-2008
Врач дерматовенеролог эпид. группы, Клинико-диагностический центр
2002-2004
Врач дерматовенеролог, Клинико-диагностический центр

Диагностические и лечебные манипуляции:
  • соскобы с кожи для микроскопического исследования на грибы, чесоточного клеща, демодекс;
  • соскобы с ногтевых пластинок для исследования на грибы;
  • забор материала с кожи и слизистых оболочек для бактериологического исследования, для ПЦР диагностики, для гистологического исследования;
  • визуальная диагностика кожи с помощью дерматоскопии;
  • осмотр под лампой Вуда;
  • удаление доброкачественных новообразований без шрамов (бородавки, папилломы, фибромы, себорейные кератомы, милиумы, контагиозный моллюск) при помощи: криодиструкции жидким азотом, электроиссечение с помощью радио-волнового скальпеля на аппарате "Сургидрон", инструментальное удаление (контагиозные моллюски, милиумы);
  • забор материала на гистологическое исследование;
  • владение методами аппаратной косметологии;
  • применение инъекционных методик.
Косметологические манипуляции:
  • лечебно-профилактические уходы по лицу и телу: ультразвуковая, атравматическая, механическая чистка лица, спины, декольте, массаж по "Жаке", косметологический массаж лица, шеи, декольте, криомассаж, химические пилинги (поверхностные, срединные);
  • применение инъекционных методик (кожа лица, тела, волосистой части головы): мезотерапия, биоревитализация, биорепарация, редермализация, плазмотерапия, контурная пластика (препаратами стабилизированной гиалуроновой кислоты для устранения морщинок и складок, коррекции объема), коррекция мимических морщин препаратами ботулотоксина (диспорт, ботекс, ксеомин), лечение гипергидроза подмышечных складок;
  • владение методами аппаратной косметологии: дарсонвализация, УЗ пилиниг, фонофорез, ионофорез, микротоковая терапия, фотоомоложение.

Доктор компетентный. Она знает свою работу. Врач меня осмотрела и прописала курс лечения. Я доволен!
Доктор хороший, доброжелательный и внимательный. Наталья Николаевна провела детальный осмотр.
Доктор располагает к себе. Она опросила меня о проблеме, назанчила сдачу анализов и всё понятно объяснила по дальнейшим действиям.
Доктор профессионал своего дела, она грамотная, вежливая, очень хорошая, она осмотрела история болезни и объяснила что как, всем рекомендую!
Доктор очень грамотный. Она меня осмотрела, изучила историю болезни, все рассказала и выписала необходимые рекомендации.
Доктор профессионал своего дела. Наталья Николаевна осмотрела меня, внимательно всё объяснила и выписала лекарства. Я довольна!
Доктор профессиональный и знает, что делает. Она проконсультировала меня, всё показала, рассказала и объяснила.
Наталья Николаевна осмотрела меня, назначила сдачу анализов и грамотно проконсультировала. Я доволен и пойду к ней повторно!
Доктор позитивный и общительный. Она все подробно мне объяснила и дала рекомендации.
Доктор грамотный. Она внимательно выслушала мою историю, ответила на вопросы и дала рекомендации по лечению.
Доктор внимательный. Она выслушала мои жалобы, подробно всё объяснила, взяла анализ и рассказала об альтернативных способах лечения.
Приятный врач, который знает свою профессию. Она выявила причину болезни, провела осмотр и направила к хирургу.
Тактичный доктор - профессионал своего дела. На приеме она мне дала рекомендации и посоветовала разные варианты лечения.
Хороший доктор - профессионал своего дела. На приеме она мне дала советы и назначила лечение.
Доктор очень вежливый. Она досконально изучила мои результаты обследований, углубилась в проблему и назначила определённые анализы.
Обходительный, внимательный и знающий врач. Она взяла анализы, назначила лечение и дала рекомендации. Мы довольны!
Приём прошёл в пределах нормы. Наталья Николаевна выписала мне рецепт, курс лечения и назначила доступные лекарства.
Доктор внимательный и вежливый. Она информативно мне все объяснила и назначила анализы. Я приду к врачу на повторный приём.
Хороший врач. Она мне не навязывала никаких лишних услуг и объяснила всё по процедурам.
Внимательный, тактичный и компетентный врач. Наталья Николаевна провела осомтр, дала рекомендации и назначила необходимые анализы.
г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4000 руб.

Шумилова Е. А.

Венеролог · Врач высшей категории · 25 лет