2 992 407 пациентов 8 (495) 185-01-01
Яковлев Дмитрий Львович

Яковлев Дмитрий Львович

Компетентный, терпеливый и внимательный врач. Он меня внимательно выслушал, правильно поставил диагноз и назначил лечение, которое помогло!
Врач душевный. Дмитрий Львович хорошо меня выслушал.
Доктор все расспросил, оперативно назначил лечение и сказал подойти еще раз через месяц. У меня осталось хорошее впечатление о приеме врача!
Отличный врач! Внимательно выслушал, предложил план работы. Очень понравилось, что не стал настаивать на медикаментозном решении.

⚕️ Яковлев Дмитрий Львович - врач психотерапевт, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Психотерапевт, гипнолог, сексолог, психотерапевт. Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • шизофрения.
г. Москва, ул. Фурманный переулок, 9/12
8 (499) 116-77-33
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 10000 руб.