14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Психотерапевт · Психиатр · Сексолог

Психотерапевт Психиатр Сексолог

· Стаж 21 год

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Ваше Здоровье Плюс»

г. Москва ул. Ореховый проезд, д. 11

8 (499) 969-28-52

Яковлев Дмитрий Львович - врач психотерапевт, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Психотерапевт, гипнолог, сексолог, психотерапевт. Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. Подробная информация о враче

2000
Ординатура по специальности "Психиатрия", Московский Институт Медико Социальной Реабилитологии
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский Институт Медико Социальной Реабилитологии

2018
"Сексология", Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии им. В.П. Сербского
2017
"Психотерапия", Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии им. В.П. Сербского
2014
"Психиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования, г. Москва
2013
"Психиатрия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2010
"Психиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования

2019-2020
Врач-психотерапевт, врач-психиатр, ООО «Медицина»
2018-2019
Врач-психотерапевт, врач-психиатр, ГБУЗ ГБ2
2017-2019
Врач-психотерапевт, врач-психиатр, НЦПЗ РАМН
2017-2019
Врач-психотерапевт, врач-психиатр, ГБУЗ «ПКБ № 4 ДЗМ г. Москва
2015-2017
Врач-психотерапевт, врач-психиатр, СКБ № 8 им В.П. Соловьева «Клиника неврозов»
2013-2015
Врач-психотерапевт, врач-психиатр, Центральный военный госпиталь ФГМУ «Медицинский центр при спецстрое России»
2011-2013
Врач-психотерапевт, врач-психиатр, Психоневрологический интернат № 11
2010-2011
Заведующий психиатрическим отделением, Психиатрическая клиническая больница № 15
2003-2009
Врач-психотерапевт, врач-психиатр, Калужская областная психиатрическая больница № 1
Калуга

Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • панические расстройства;
  • навязчивые состояния;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения.

Приём прошёл хорошо. Разрешил моей девушке присутствовать, чтобы объективнее обсудить мою проблему.
Хороший, деликатный, тактичный доктор. Он внимательно выслушал все, не перебивал, выписал препараты. Врач отнесся ко мне вежливо. Потом приду опять к нему на прием. Все понравилось.
Консультация прошла хорошо. Врач меня выслушал, посоветовал, какие действия предпринимать в той или иной ситуации, как реагировать на негативные эмоции, что отвечать. Также он выписал препараты, посоветовал вести дневник. После курса лечения приду к доктору повторно, чтобы все обсудить, возможно, он назначит мне еще какие-то лекарства. Может быть, это самовнушение, но чувство тревоги и страха, которое было раньше, после разговора с Дмитрием Львовичем куда-то исчезло. Вместо этого появилось ощущение эйфории, легкости, благодаря лечению у меня уже улучшился сон. Теперь я проще отношусь к негативным ситуациям, надеюсь, так будет и дальше. В общем, хороший специалист, спокойный, взрослый. Если кому-то потребуется, я бы посоветовала сходить к нему.
Прием прошел хорошо, мы уже который раз приходим к этому врачу, но в этой клинике были впервые. Сама клиника устроила, и район хороший. Доктор профессиональный, дипломатичный, отзывчивый, внимательный,- этим и понравился. Хорошо знает свою работу. Все расспросил, выписал лечение. Сделал корректировки, спрашивая изменения в моем самочувствии, чтобы помочь решить мою проблему.
7.0
Дмитрий Львович взрослый и опытный доктор. У меня был первичный приём. Он мне всё объяснил и предложил пути решения. Мы познакомились и договорились встречаться каждые две недели для обсуждения моих проблем и задач.
2.0
Плохо
Ужасный врач! Не только не стал вслушиваться в проблемы, но и делал только хуже, предлагая крайние меры в решении проблемы, вплоть до расставания!
Доктор заинтересованный и профессиональный. Дмитрий Львович меня выслушал, поговорил и назначил лечение. Я приду к врачу ещё раз.
5.0
Доктор внимательный. Он выписал мне препараты и назначил повторный прием. Я ожидала большего диалога от врача.
Дмитрий Львович отличный, грамотный специалист. Доходчиво обозначил проблему и пути её решения. Уже планирую повторный приём.
Профессиональный доктор. Он назначил мне лечение. Прием у врачам для меня прошел хорошо. Я полностью удовлетворен.
Доктор внимательный. Дмитрий Львович смог мне помочь
Очень понимающий, располагающий к себе и компетентный врач. Он назначил мне лечение, уладил страхи и волнения по поводу медикаментозной терапии.
Компетентный, терпеливый и внимательный врач. Он меня внимательно выслушал, правильно поставил диагноз и назначил лечение, которое помогло!
Врач душевный. Дмитрий Львович хорошо меня выслушал.
Доктор все расспросил, оперативно назначил лечение и сказал подойти еще раз через месяц. У меня осталось хорошее впечатление о приеме врача!
Отличный врач! Внимательно выслушал, предложил план работы. Очень понравилось, что не стал настаивать на медикаментозном решении.
г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11 8 (499) 969-28-52

Хананьянц С. А.