Яковенко Екатерина Игоревна

Яковенко
Екатерина Игоревна

Кардиолог
Стаж 26 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)»

⚕️ Яковенко Екатерина Игоревна - врач кардиолог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение пациентов на индивидуальном приёме, применяет современные методы обследования, инновационные препараты для лечения и средства реабилитации пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями, имеет опыт работы с тяжёлыми пациентами кардиологического профиля, владеет методами рутинного обследования кардиологических больных таких как, суточное мониторирование артериального давления и ЭКГ. Автор 11 публикаций. подробная информация о враче
Всё прекрасно. Доктор мне понравилась, она внимательная, я с ней поговорила, она ответила на вопросы.
Внимательная, очень располагает к себе общением, доверие создается, компетентный доктор. Мне очень понравилось!
Екатерина Игоревна прекрасный доктор. Всё прошло хорошо, мне всё понравилось.
Кардиолог
  • Синдром WPW
  • Стенокардия
  • Тахикардия
  • Эндокардит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (1991 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургические болезни, Анестезиология и реаниматология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Кардиология", Российская медицинская академия последипломного образования (2000 г.)
  • "Кардиология", Российская медицинская академия последипломного образования (2006 г.)
  • "Эпидемиология и профилактика сердечно-сосудистых заболеваний", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (2007 г.)
  • "Заболевания почек в практике терапевта", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (2009 г.)
  • "Кардиология", Российский университет дружбы народов (2011 г.)
  • "Ожирение", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2012 г.)
  • "Функциональная диагностика", Российский университет дружбы народов (2013 г.)
  • "Кардиология", Российская медицинская академия последипломного образования (2016 г.)
  • Врач анестезиолог-реаниматолог, Городская клиническая больница №7, город Москва (1993-1999 гг.)
  • Врач кардиореаниматолог, Центральная клиническая больница № 1 МПС, город Москва (2000-2001 гг.)
  • Врач-кардиолог, Городская поликлиника №180, город Москва (2004-2013 гг.)
  • Врач-кардиолог, Научный центр неврологии РАМН, город Москва (2013-2016 гг.)
Сфера практических интересов:
  • проводит диагностику и лечение пациентов на индивидуальном приёме;
  • применяет современные методы обследования, инновационные препараты для лечения и средства реабилитации пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями;
  • имеет опыт работы с тяжёлыми пациентами кардиологического профиля;
  • владеет методами рутинного обследования кардиологических больных таких как, суточное мониторирование артериального давления и ЭКГ.