3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Якимов Владислав Олегович

Якимов Владислав Олегович

4.0
Ниже среднего
Владислав Олегович провел диагностику. Но он заранее меня не предупредил о стоимости дополнительных услуг.
3.0
Ниже среднего
Доктор опросил меня и провел манипуляции, заранее не предупредив о стоимости.
Очень хороший, профессиональный, доброжелательный и чуткий доктор. Он уделил мне достаточно времени. Врач поставил диагноз, все четко рассказал, провел пару процедур и назначил дальнейшие лечение.
Доктор высококвалифицированный. Он меня проконсультировал по всем вопросам и предложил возможные варианты лечения. Я приду к врачу на повторный приём.
Толковый доктор. Я нашла его по отзывам. Он нас опросил, все просмотрел, назначил дополнительное обследование, посоветовал других специалистов, дал рекомендации и прописал лекарства.
Доктор прекрасный, спокойный, уравновешенный, поставил диагноз, сделал больше, чем должен был сделать. Молодец!

⚕️Якимов Владислав Олегович - врач лор (отоларинголог), стаж 17 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний носа и околоносовых пазух, патологии внутриносовых структур, заболеваний глотки и гортани. Проводит консервативное лечение заболеваний наружного и внутреннего уха, пункции верхнечелюстных пазух с введением лекарственных веществ, катетеризацию слуховых труб, промывание лакун нёбных миндалин, внутриносовые блокады, удаление инородных тел из носа, уха, ротоглотки, гортани, удаление серных пробок и др. Подробная информация о враче

Лечение и диагностика:
  • Заболеваний носа и околоносовых пазух, патологии внутриносовых структур в том числе всех видов ринитов, включая аллергический и субатрофический и перегородки носа, а также острых и хронических синуситов и аденоидита;
  • Заболеваний глотки и гортани, хронического тонзиллита с применением вакуумного аппарата «Тонзилор», острого и хронического фарингита, острого и хронического ларингита;
  • Консервативное лечение заболеваний наружного и внутреннего уха – острого и хронического наружного отита и острого и хронического среднего отита;
  • Производимые лечебно-диагностические манипуляции, включая хирургический профиль;
  • Пункции верхнечелюстных пазух с введением лекарственных веществ, катетеризация слуховых труб, промывание лакун нёбных миндалин вакуумным методом (аппарат «Тонзилор»), внутриносовые блокады, коагуляция кровоточащих сосудов полости носа с применением ультразвуковой высокочастотной техники, удаление инородных тел из носа, уха, ротоглотки, гортани, удаление серных пробок, туалет уха после радикальных операций, вскрытие паратонзиллярных абсцессов, фурункулов уха и полости носа, проведение репозиции костей носа после недавнего перелома, эндоскопическое исследование носоглотки, полости носа.

г. Москва, ул.Перовская, д.23