14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Психотерапевт Психиатр Сексолог

· Стаж 28 лет

· Доктор медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Психотерапевтический центр ГРАНАТ»

г. Москва 1-й Красносельский пер., д. 9А

Ягубов Михаил Ибрагимович - врач психотерапевт, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-психотерапевт, психиатр, сексолог. Занимается лечением таких проблем у мужчин, женщин и подростков, как отсутствие, снижение и потеря полового влечения, отклонения полового влечения, сексуальное отвращение (аверсия), отсутствие сексуального удовлетворения (сексуальная ангедония), эректильная дисфункция психогенного и смешанного генеза (психогенно-органического), ускоренное семяизвержение (преждевременное), затрудненное семяизвержение (тардэякуляторный синдром), невозможность достижения семяизвержения (анэякуляторный синдром), расстройства оргазма (тотальная, коитальная аноргазмия), сексуальные дисфункции у мужчин, сопровождающиеся болевыми ощущениями, болевые сексуальные дисфункции у женщин - вагинизм, диспарейния и др., семейно-сексуальные дисгармониия, сексуальная дисгармония в паре, расстройства психосексуального развития (нарушение половой идентификации, отклонения полового влечения), патологическая мастурбация. Подробная информация о враче

Психогенная эректильная дисфункция
Аноргазмия
Эректильная дисфункция

1992
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Азербайджанский медицинский университет им. Н.Нариманова

2020
"Повышение квалификации по сексологии", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2020
"Повышение квалификации по психиатрии", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2018
"Повышение квалификации по психотерапии", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2015
"Повышение квалификации по сексолгии", Российская медицинская академия последипломного образования
2015

2007
Профессор кафедры, Кафедра психотерапии и сексологии Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
1993
Главный научный сотрудник, Отделение сексологии и терапии сексуальных дисфункций Московского НИИ психиатрии
1992-1993
Врач-психоэндокринолог, Московский психоэндокринологический центр,.

Сексуальные проблемы у мужчин, женщин и подростков:
  • отсутствие, снижение и потеря полового влечения;
  • отклонения полового влечения;
  • сексуальное отвращение (аверсия);
  • отсутствие сексуального удовлетворения (сексуальная ангедония);
  • эректильная дисфункция психогенного и смешанного генеза (психогенно-органического);
  • ускоренное семяизвержение (преждевременное);
  • затрудненное семяизвержение (тардэякуляторный синдром);
  • невозможность достижения семяизвержения (анэякуляторный синдром);
  • расстройства оргазма (тотальная, коитальная аноргазмия);
  • сексуальные дисфункции у мужчин, сопровождающиеся болевыми ощущениями;
  • болевые сексуальные дисфункции у женщин - вагинизм, диспарейния и др.;
  • семейно-сексуальные дисгармониия;
  • сексуальная дисгармония в паре;
  • расстройства психосексуального развития (нарушение половой идентификации, отклонения полового влечения);
  • патологическая мастурбация.

Ничего негативного не скажу. Хороший врач. Много говорил, поставил диагноз, назначил лечение. После курса лечения повторно буду записываться. Михаил Ибрагимович нормальный врач, разговаривал по-мужски.
Врач высокой квалификации. Мне понравился. Я к нему обращался не первый раз. Отзыв исключительно положительный. Михаил Ибрагимович доступно объяснил всю информацию, ответил на все вопросы. Прием длился четверть часа, времени хватило, было даже с запасом. Рекомендую данного специалиста.
7.0
Врач приятный и деликатный, я чувствовал себя комфортно, но идти к этому врачу и рассчитывать, что вам помогут и решат вашу проблему за раз не стоит. У данного специалиста мягкие методы лечения, которые требуют длительной терапии. Не могу сказать что приемом остался доволен.
Доктор профессионально подходит к своему делу. Он вежливый и участливый. Врач со мной пообщался, спокойно объяснил мне все причины проблем и описал алгоритм действий.
Михаил Ибгаримович поговорил со мной, внимательно выслушал и дал рекомендации. Он тактичный и внимательный врач.
Доктор внимательный. Он расположил меня к себе, успокоил и дал ответ на вопрос. Я очень благодарен этому врачу!
Очень хороший и замечательный человек. У него воспитание на высшем уровне. Это доктор от Бога! Он долго разговаривал с нами и до конца все выслушал. Огромное спасибо врачу! Мы еще не встречали такого специалиста и будем дальше работать с ним!
7.0
Доктор говорил все по делу. Возможно, он немного прямоват и резковат. Но специалист понимает ситуацию. Мне помогли все рекомендации, которые дал врач.
Отличный и очень хороший специалист. Он умеет вести психотерапию. Доктор правильно скорректировал установки, все объяснил и рассказал. Мне стало лучше!
Очень компетентный и внимательный к пациенту врач. Он все выслушал, поговорил о проблеме, назвал возможные пути решения, спокойно, понятно и рассудительно донес до меня свои мысли. У меня остались только положительные впечатления!
Очень знающий и грамотный специалист. Вникает в самую суть проблемы. Всё рекомендации дали свои плоды. Спасибо Вам большое!
4.0
Ниже среднего
Давно хотел сходить к сексологу и, наконец, решился. Доктор внимательно меня выслушал и, когда я закончил, спросил: "Так что Вы от меня хотите?". Упс... Наверное от доктора ждёшь, что-то вроде "Понятно, я знаю как помочь". В дальнейшем разговоре я узнал, что мне уже 60+, а не 40+, и поэтому нет смысла особенно беспокоиться. В конце разговора доктор дал рекомендацию, которая совершенно неприемлема ни для меня, ни для жены. Психолог, д.м.н., который не вникает (не успевает вникнуть, не может вникнуть) в индивидуальные психологические и этические особенности пациента - не тот доктор, которого можно порекомендовать. Во всяком случае тем, кому 60+.
Видно, что специалист хороший и внимательный. Он полностью вошел в мое положение, все выслушал, привел примеры из жизни и дал советы. Доктор принимал меня часа два!
Грамотный, профессиональный, внимательный, понимающий ситуацию и проницательный специалист. Мы пришли с доктором к выводам, было достаточно одной консультации. В дальнейшем, будем уже обращаться с супругом к этому врачу!
Чуткий, видно, что тактичный и внимательный специалист, который адаптируется под проблему и имеет индивидуальный подход. Он - профессионал! Задал грамотно вопросы и старался не перебивать. Доктор оправдал мои ожидания! Я, крайне, доволен и сейчас буду проходить курс лечения.
Прием прошел результативно. Михаил Ибрагимович очень опытный и понимающий специалист. Он ответил на все мои волнующие вопросы и дал советы.
Меня все устроило. Доктор хороший, приятный человек, понимает и знает свое дело. Выслушал и поговорил со мной, все объяснил, рассказал и объяснил методику помощи.
Михаил, вы прекрасный врач, всё объяснили и сообщили истинную проблему. В отличие от многих других клиник, где выписывают кучу таблеток и говорят общие слова, вы сказали главную суть, так сказать источник, то, как ее можно решить, ваши рекомендации и примеры. Всем кто думает какого врача выбрать я рекомендую этого доктора, настоящий профессионал своего дела, располагает к себе, погружается в твою проблему и помогает тебе её не то, чтобы преодолеть, но убрать полностью. ВАЖНО - следуйте рекомендациям врача, иначе ничего не получится P.S. И главное помните, до тех пор, пока вы не открыты и не честны с врачом и с самим собой, то тут мало что может получится
Хороший доктор, мне понравился. Записалась к нему на повторный прием. Внимательный доктор, понимает свою профессию.
г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 9А 8 (495) 185-01-01

Титков М. С.