Ягубов Михаил Ибрагимович

Ягубов
Михаил Ибрагимович

Психотерапевт, Психиатр, Сексолог
Стаж 27 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Психотерапевтический центр ГРАНАТ»
Москва, 1-й Красносельский пер., д. 7/9А, стр. 11
Красносельская (980 м) Сокольники (2.9 км)
8 (499) 116-81-57

⚕️ Ягубов Михаил Ибрагимович - врач психотерапевт, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-психотерапевт, психиатр, сексолог. Занимается лечением таких проблем у мужчин, женщин и подростков, как отсутствие, снижение и потеря полового влечения, отклонения полового влечения, сексуальное отвращение (аверсия), отсутствие сексуального удовлетворения (сексуальная ангедония), эректильная дисфункция психогенного и смешанного генеза (психогенно-органического), ускоренное семяизвержение (преждевременное), затрудненное семяизвержение (тардэякуляторный синдром), невозможность достижения семяизвержения (анэякуляторный синдром), расстройства оргазма (тотальная, коитальная аноргазмия), сексуальные дисфункции у мужчин, сопровождающиеся болевыми ощущениями, болевые сексуальные дисфункции у женщин - вагинизм, диспарейния и др., семейно-сексуальные дисгармониия, сексуальная дисгармония в паре, расстройства психосексуального развития (нарушение половой идентификации, отклонения полового влечения), патологическая мастурбация. подробная информация о враче
Очень знающий и грамотный специалист. Вникает в самую суть проблемы. Всё рекомендации дали свои плоды. Спасибо Вам большое!
4.0
Ниже среднего
Давно хотел сходить к сексологу и, наконец, решился. Доктор внимательно меня выслушал и, когда я закончил, спросил: "Так что Вы от меня хотите?". Упс... Наверное от доктора ждёшь, что-то вроде "Понятно, я знаю как помочь". В дальнейшем разговоре я узнал, что мне уже 60+, а не 40+, и поэтому нет смысла особенно беспокоиться. В конце разговора доктор дал рекомендацию, которая совершенно неприемлема ни для меня, ни для жены. Психолог, д.м.н., который не вникает (не успевает вникнуть, не может вникнуть) в индивидуальные психологические и этические особенности пациента - не тот доктор, которого можно порекомендовать. Во всяком случае тем, кому 60+.
Видно, что специалист хороший и внимательный. Он полностью вошел в мое положение, все выслушал, привел примеры из жизни и дал советы. Доктор принимал меня часа два!
Грамотный, профессиональный, внимательный, понимающий ситуацию и проницательный специалист. Мы пришли с доктором к выводам, было достаточно одной консультации. В дальнейшем, будем уже обращаться с супругом к этому врачу!
Чуткий, видно, что тактичный и внимательный специалист, который адаптируется под проблему и имеет индивидуальный подход. Он - профессионал! Задал грамотно вопросы и старался не перебивать. Доктор оправдал мои ожидания! Я, крайне, доволен и сейчас буду проходить курс лечения.
Прием прошел результативно. Михаил Ибрагимович очень опытный и понимающий специалист. Он ответил на все мои волнующие вопросы и дал советы.
Меня все устроило. Доктор хороший, приятный человек, понимает и знает свое дело. Выслушал и поговорил со мной, все объяснил, рассказал и объяснил методику помощи.
Михаил, вы прекрасный врач, всё объяснили и сообщили истинную проблему. В отличие от многих других клиник, где выписывают кучу таблеток и говорят общие слова, вы сказали главную суть, так сказать источник, то, как ее можно решить, ваши рекомендации и примеры. Всем кто думает какого врача выбрать я рекомендую этого доктора, настоящий профессионал своего дела, располагает к себе, погружается в твою проблему и помогает тебе её не то, чтобы преодолеть, но убрать полностью. ВАЖНО - следуйте рекомендациям врача, иначе ничего не получится P.S. И главное помните, до тех пор, пока вы не открыты и не честны с врачом и с самим собой, то тут мало что может получится
Хороший доктор, мне понравился. Записалась к нему на повторный прием. Внимательный доктор, понимает свою профессию.
Психотерапевт
  • Психогенная эректильная дисфункция
Сексолог
  • Аноргазмия
  • Эректильная дисфункция
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Азербайджанский медицинский университет им. Н.Нариманова (1992 г.)
  • "Повышение квалификации по сексолгии", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.)
  • "Повышение квалификации по психиатрии", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2015 г.)
  • "Повышение квалификации по психотерапии", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2018 г.)
  • Врач-психоэндокринолог, Московский психоэндокринологический центр,. , город Москва (1992-1993 гг.)
  • Главный научный сотрудник, Отделение сексологии и терапии сексуальных дисфункций Московского НИИ психиатрии, город Москва (1993 г.)
  • Профессор кафедры, Кафедра психотерапии и сексологии Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования, город Москва (2007 г.)
Сексуальные проблемы у мужчин, женщин и подростков:
  • отсутствие, снижение и потеря полового влечения;
  • отклонения полового влечения;
  • сексуальное отвращение (аверсия);
  • отсутствие сексуального удовлетворения (сексуальная ангедония);
  • эректильная дисфункция психогенного и смешанного генеза (психогенно-органического);
  • ускоренное семяизвержение (преждевременное);
  • затрудненное семяизвержение (тардэякуляторный синдром);
  • невозможность достижения семяизвержения (анэякуляторный синдром);
  • расстройства оргазма (тотальная, коитальная аноргазмия);
  • сексуальные дисфункции у мужчин, сопровождающиеся болевыми ощущениями;
  • болевые сексуальные дисфункции у женщин - вагинизм, диспарейния и др.;
  • семейно-сексуальные дисгармониия;
  • сексуальная дисгармония в паре;
  • расстройства психосексуального развития (нарушение половой идентификации, отклонения полового влечения);
  • патологическая мастурбация.