14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Яблонский Михаил Андреевич

Яблонский Михаил Андреевич

Невролог Невролог · Стаж 12 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Яблонский Михаил Андреевич - врач невролог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы.

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;

Балашихинский диагностический центр
г. Москва,  ул. Солнечная, д. 2
Царицыно (410 м)

Неподтверждённый отзыв
Повезло, случайно решил зайти к Михаилу Андреевичу, после множества врачей, которые расплывались мыслью по древу и не могли мне помочь. Отличнейший врач, все четко и по делу. А главное, на связи с пациентом, в трудную минуту можно задать вопрос, всегда отвечает. В общем в красную книгу можно занести. Благодарю.
Неподтверждённый отзыв
Этому врачу еще учиться и учиться. Пока даже рецепт пишет с ошибками, приходится повторно пытаться попасть на прием для исправления ошибки. Компетентность врача, скорей всего, такая же, с ошибками. Отношение к пациенту формальное, но о себе доктор крутого мнения. Вызывает недоверие своими профессиональными познаниями и методом постановки диагноза! К сожалению, другого врача-невролога в этой поликлинике нет. Пришлось обращаться к платному специалисту.
Неподтверждённый отзыв
Пожалела, что потратила свое время на посещение этого [...], т. к. за отношению к больным назвать его врачом сложно, а человеком и подавно. Просидела в очереди час. На вопрос: "Кем работали?" - ответила, что сейчас не работаю, у меня грудной ребенок, а до этого учителем начальных классов, последние несколько лет - парикмахером. Услышала вопрос: "Вы что, жена военного, что работали кем попало?". Впрочем, кем попало, думаю, он считает всех, кто к нему приходит, судя по тому, как он общается, развалившись на стуле. За время приема я несколько раз слышала, что другое общение и более подробную консультацию, я могу получить в медцентре, а если что-то мне не нравится, то я могу жаловаться главврачу. На вопрос об МРТ, он ответил, что в 83% те, кто сами спрашивают, получают отказ. Мне протянули распечатанный лист и сказали следовать указаниям по лечению. Пробежав бегло назначение, в конце прочла, что следующий прием через месяц. Т. к. не была указана продолжительность приема препаратов, спросила: "Мне их месяц принимать?". Получила ответ, что как перестанет болеть, бросить. Делая назначение, это [...] не поинтересовалось, есть ли у меня аллергия и какие хронические заболевания.

Невролог Врач высшей категории
Оганисян Артур Александрович Стаж 8 лет Кандидат медицинских наук
Черханова Светлана Юрьевна Стаж 26 лет
Невролог Врач первой категории
Родионова Надежда Викторовна Стаж 24 года
Центр Дикуля Лосиный остров г. Москва, ул. Ярославское ш. д. 116 к.1, Ярославское ш. д. 116 к.1