Яблоков Вадим Евгеньевич

Яблоков Вадим Евгеньевич

Стоматолог · Стоматолог-ортопед · Стоматолог-хирург · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Яблоков Вадим Евгеньевич - врач стоматолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве стоматолога-ортопеда проводит все виды ортопедических работ, удаление зубов, эстетические реставрации, адгезивные протезы, шинирование зубов, профессиональное отбеливание, лечение кариеса, пульпита, переодонтита, профессиональная гигиена. Специализируется на удалении зубов мудрости, лечении перикоронарита, удалении зубов, пластике уздечки языка.

Ординатура по специальности "Пропедевтика стоматологических заболеваний", Московский Медицинский Стоматологический Институт имени Н.А. Симашко
Московский Медицинский Стоматологический Институт имени Н.А. Симашко

Выполняет все виды ортопедических конструкций:
  • имплантация;
  • металлокерамика;
  • циркон;
  • вкладки;
  • бюгельные протезы на кламмерной и замковой фиксации;
  • нейлон;
  • акрил;
  • временные коронки.
  • Удаление зубов любой сложности;
  • зубосохраняющие операции;
  • удаление мелких доброкачественных новообразований слизистой оболочки полости рта;
  • хирургическое лечение кист челюстей;
  • операции дентальной имплантации;
  • костнопластические операции при недостаточности объема костной ткани;
  • лечение воспалительных заболеваний полости рта;
  • лечение заболеваний слюнных желез;
  • лечение заболеваний височно-нижнечелюстного сустава.

Альфа-Дент
г. Москва,  ул. Бескудниковский б-р, д. 24, корп. 1

Неподтверждённый отзыв
Спасибо доктору Яблокову! Он спас два моих передних зуба! У меня был кариес между ними, задевал оба зуба, как выяснилось. Доктор заменил старую пломбу, хорошенько пролечил зубы и запломбировал новым невидимым материалом. Он сливается с цветом эмали зубов, вообще не заметен! Кроме того стоматолог восстановил красивую форму зубов, исправил небольшой скол, который у меня давно уже был. Я очень признательна Вадиму Евгеньевичу, он профессионально поработал! Я теперь буду иметь в виду этого стоматолога и обязательно порекомендую своим знакомым, кому будет нужно.
Неподтверждённый отзыв
Суперврач, подход к любому найдёт, моё мнение, ибо я сложный клиент по психосоматике, у меня фобия на уколы. Вадим не то, что справился, сделал так, что я первый раз за много лет не почувствовал укола и анестезии. Не было проблем после, хотя я аллергик + очень быстро и на наивысшем уровне лечит зубы, исправил ошибки других врачей. Очень весёлый и отзывчивый человек.

Стоматолог Врач первой категории
Полюхович Виктор Степанович Стаж 23 года