3 096 776 пациентов 8 (495) 185-01-01
Высоцкая Ирина Викторовна

Высоцкая Ирина Викторовна

Маммолог · Онколог · Стаж 35 лет · Доктор медицинских наук · Профессор · Врач высшей категории · от 4200 р. Цена приема в клинике

⚕️ Высоцкая Ирина Викторовна - врач маммолог, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач - маммолог,онколог. Владеет методикой ультразвукового исследования молочных желез и всеми методиками инвазивной диагностики, применяемыми в практической деятельности, выполняет все виды оперативных пособий, осуществляет консультативную деятельность, касающуюся наблюдения и коррекции терапевтических подходов в лечении пациенток с предопухолевой и опухолевой патологией молочных желез.

1988
Ординатура по специальности "Кардиология", Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова
1986
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова
"Хирургия", Первый Московский медицинский институт им. И.М.Сеченова
"Онкология", Первый Московский медицинский институт им. И.М.Сеченова
"Маммология", Первый Московский медицинский институт им. И.М.Сеченова

• Владеет методикой ультразвукового исследования молочных желез и всеми методиками инвазивной диагностики (ТАБ, кор-, трепан-биопсии), применяемыми в практической деятельности;
  • выполняет все виды оперативных пособий, используемых в хирургическом лечении пациенток с доброкачественными и злокачественными образованиями молочных желез;
  • осуществляет консультативную деятельность, касающуюся наблюдения и коррекции терапевтических подходов в лечении пациенток с предопухолевой и опухолевой патологией молочных желез.

Медицинский центр Биосс на Хорошевском шоссе
г. Москва,  ул. Хорошёвское ш., д. 12, корп. 1
Беговая (640 м)
Хадасса Медикал Сколково
г. Москва,  ул. Большой Бульвар, д. 46, стр. 1
Говорово (6 км)

Все замечательно. Очень приятная женщина, на все вопросы ответила, дала свои координаты, мне это очень удобно, я живу далеко. Я довольна осталась.
Мне все очень понравилось. Очень компетентная врач, все хорошо мне рассказала, объяснила, все посмотрела. Я очень довольна.
Врач понравился. Всё прекрасно прошло. Единственное, не понравилось, что у них было внеочередное собрание и мы ждали час. К врачу претензий нет. Замечательный врач, прекрасный человек, чуткий, добрый, надеюсь поможет.
Доктор хороший. Мне она понравилась. Врач со мной на приеме общалась нормально. Ирина Викторовна - внимательный и чуткий врач.
Прием прошел очень хорошо, мне врач понравилась. Она внимательная, очень доброжелательная. Ирина Викторовна осмотрела нас, дала рекомендации, уже помогла в нашем вопросе.
Опытный врач, претензий никаких, прием понравился, видно доктор не первый день в своей профессии.
Великолепная и очень спокойная врач. Профессионал в своей области. Супер!
Как хорошо, что есть такие грамотные врачи в наше время!
Мне врач понравилась. Грамотно говорит, поясняет, отвечает на вопросы.

Паниченко Анна Владимировна Стаж 23 года Кандидат медицинских наук
Токин Сергей Александрович Стаж 33 года
Петрова Ирина Ивановна Стаж 34 года
Верещагина Елена Викторовна Стаж 24 года
Милько Елена Юрьевна Стаж 10 лет Кандидат медицинских наук
Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, ул. Измайловский б-р, Измайловский б-р
Шамилова Нигяр Новрузовна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, ул. Героев Панфиловцев
Папаскуа Ираклий Зауриевич Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Акимова Виктория Борисовна Стаж 23 года
Клиника Гриценко г. Москва, ул. Кутузовский проспект, Кутузовский проспект
Тазина Юлия Андреевна Стаж 13 лет Кандидат медицинских наук
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, ул. Матросская Тишина