2 666 375 пациентов 8 (495) 185-01-01
Выборнова Валерия Сергеевна

Выборнова Валерия Сергеевна

Валерия Сергеевна опросила и ответила на все мои вопросы. Доктор так же выписала мне лекарства.
Валерия Сергеевна очень хороший врач и человек. Она провела мне удаление инородного тела из глаза.
Хороший врач. Она почистила мне глаз, удалила из него инородное тело и прописала капли. Спасибо доктору!
Очень доброжелательный, вежливый врач. Все объяснила, измерила зрение обычным способом и аппаратом. Приятно будет вернуться.
Очень вежливый, корректный, профессиональный и внимательный доктор. Она все посмотрела, взяла у меня анализы и простым языком все объяснила. Врач произвела на меня хорошее впечатление!
Валерия Сергеевна внимательный врач. Она все хорошо мне объяснила. После приема я увидела результат!
Юный, но компетентный доктор, потому что диагноз поставила правильный. Но прием мне не понравился, потому что в него ничего не входит, только зайти в кабинет. Дальше начинаются продаваться платные услуги, без которых не возможно определить проблему, хотя, это был обычный конъюнктивит. Сумма увеличилась в два раза! К тому же у врача оборудование прошлого века, очень посредственное.
4.0
Ниже среднего
Компетентная врач. Она осмотрела меня и дала рекомендации. Но цена, которая указана за прием ничего в себя не включает! За эту сумму можно просто зайти в дверь, а дальше начинаются платные услуги. Все осмотры чем - то платные! После я еще ходила к другому доктору, который написал немного другое лечение.
Всё прошло очень хорошо, доктор понравилась своим отношением, она мне объяснила что со мной происходит и прописала лекарства, сейчас я уже их купил и они мне помогают. Я остался доволен!
Хорошая, внимательная, аккуратная и квалифицированная врач, но после ее приема мне не стало легче. У меня жуткий конъюнктивит, и я не могу с ним справиться. Доктор выписала мне лекарство и назначила повторный прием. Я выполняю все рекомендации, но результата не вижу.
Доктор осмотрела меня, все рассказала и объяснила, провела консультацию и посмотрела глазное дно. Валерия Сергеевна - молодая и очень внимательная врач.
Доктор внимательная, профессиональная, быстро и качественно работает, назначила мне лечение.
7.0
Доктор назначила мне лечение, провела диагностику, все рассказала, но не смогла понять, что с моим глазом.
Все прошло хорошо на приеме, Валерия Сергеевна грамотный специалист и понимающая женщина.
Все понравилось! Специалист знает свою работу, хорошо относится. Мы с ней еще не однократно будем встречаться.
Этот доктор мне очень понравилась, было внимательное отношение и она долго занималась вопросом, подошла детально.
Всё прошло хорошо. Доктор хорошо сделала свою работу, на приёме мне понравилось!
Очень хороший доктор. Мне понравилось. Она правильно поставила диагноз. Рекомендации и лекарства, которые она мне прописала помогли на следующий день. Спасибо большое!
Все хорошо. Доктор внимательная девушка, все проверила, назначила мне лечение. Мне понравилось. Единственное, меня не предупредили о стоимости дополнительных услуг.
Приемом мы довольны. Всё прошло так, как мы предполагали: своевременно, быстро, компетентно. Довольны услугой.

⚕️Выборнова Валерия Сергеевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 6 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением пациентов с патологией переднего отрезка глаза, диагностикой и лечением патологии сетчатки, глаукомы, невритов и атрофии зрительного нерва. Проводит диагностику и коррекцию аномалий рефракции, субконъюнктивальные, парабульбарные инъекции, введение лекарственных веществ в халязион, эпиляцию ресниц, удаление инородных тел конъюнктивы, роговицы и др. Подробная информация о враче

• Диагностика и консервативное лечение пациентов с патологией переднего отрезка глаза (блефариты, эписклериты, склериты, синдром сухого глаза, конъюнктивиты, кератиты, иридоциклиты, катаракта);
  • Диагностика патологии сетчатки (отслойка сетчатки, ПВХРД и ЦХРД, макулярный разрыв, диабетическая ретинопатия);
  • Диагностика и консервативное лечение глаукомы, невритов и атрофии зрительного нерва;
  • Диагностика и коррекция аномалий рефракции (близорукость, дальнозоркость, пресбиопия);
  • Субконъюнктивальные, парабульбарные инъекции;
  • Введение лекарственных веществ в халязион;
  • Эпиляция ресниц;
  • Снятие швов с кожи, конъюнктивы, роговицы;
  • Удаление инородных тел конъюнктивы, роговицы;
  • Факоэмульсификация катаракты с имплантацией ИОЛ;
  • Рассечение вторичной катаракты YAG-лазером.
г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д.65, корп.1
8 (499) 969-27-10