8.4
Денисова Юлия Викторовна Стаж 8 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Гуламов Мухсин Юрьевич Стаж 17 лет
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б Медицинский центр Столица на Юго-Западной г. Москва, Ленинский пр-т, д. 146 Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-36-01 8 (499) 519-39-09 8 (499) 519-39-10
Соколюк Александр Михайлович Стаж 16 лет Врач первой категории
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-36-01 8 (499) 519-39-10
Атясова Елена Викторовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Детское отделение на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская) г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
Панфилов Олег Николаевич Стаж 15 лет
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Бикинеева Дина Ильинична Стаж 29 лет
Василенко Татьяна Геннадьевна Стаж 4 года Врач первой категории
Медицинский центр Клиника Здоровья на Китай-Городе г. Москва, ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1
8 (499) 519-39-14
9.5
Врач МРТ
Сытник Константин Александрович Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-77-23
Куликова Ольга Евгеньевна Стаж 32 года Врач высшей категории
Открытая клиника Международный хирургический центр на Пресне г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1 Клиника MED-7 г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
8 (499) 519-36-19 8 (499) 519-36-30
8.2
Борисова Наталия Викторовна Стаж 13 лет Врач высшей категории
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Врач-МРТ - это специалист, который проводит магнитно-резонансную томографию. Данная методика необходима для диагностики заболеваний или отслеживания хода терапии болезни. Врач-МРТ должен иметь базовую специализацию по ренгенологии и обязательно пройти специальное обучение по программе "магнитно-резонансная томография".

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-МРТ из лучших центров Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Часто задаваемые вопросы:

Где найти и пройти врача-МРТ?

Хорошего доктора вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать адрес ближайшего приема специалиста, исходя из важных для вас критериев, а также осуществить запись к МРТ-диагносту через интернет.

Ищу врача-МРТ, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какой центр МРТ обратиться?

Найти хорошую клинику - сложная задача. На нашем сайте вы можете выбрать лучшую клинику МРТ по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Как проходит приём у врача-МРТ?

Врач-МРТ проводит диагностику. На основе изучения и анализа покадровых снимков и динамического изображения на мониторе томографа дает заключение о состоянии и работоспособности того или иного органа или системы в целом. Экспертное мнение врача-диагноста, позволяет профильным специалистам поставить правильный диагноз и назначить эффективную терапию.

Как подготовиться к приёму врача-МРТ?

Для выполнения процедуры обязательным является направление от врача. Так как врач должен знать Ваш диагноз, чтобы выполнить правильную процедуру. При прохождении повторных исследований, рекомендуется взять с собой прошлые результаты. Приходите в удобной, не стесняющей одежде, что во время процедуры Вам было комфортно. Накануне прохождения диагностики рекомендуется выпить достаточное количество жидкости. Так как при обследовании с использованием контрастного вещества, его выведение из организма будет происходить гораздо быстрее.

Как происходит запись через DocDoc?

Записаться к специалисту можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Врачи МРТ Москвы - последние отзывы

Мне понравился врач. Был вежливый, добрый, я всем его посоветую и персонал тоже хороший. Приходите, не пожалеете.
Доктор все понятно объяснила, все показала, вопросов нет, мне все понравилось. Все профессионально сделала и по человечески все рассказала. Спокойно проводили, встретили.
Показать 2 отзыва из 2

Все частные врачи мрт Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи мрт Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных