2 498 812 пациентов 8 (499) 116-81-78
Возвышаева Миляна Юрьевна

Возвышаева Миляна Юрьевна

Очень внимательный врач. Она меня выслушала и прописала лечение.
Внимательный доктор, который уважает пациента и желает оказать помощь. Она всегда помогает мне, находит подход и с ней комфортно работать. Я рада, что у меня есть возможность регулярно встречаться с Миляной Юрьевной. Я уже давно наблюдаюсь у данного специалиста.
Миляна Юрьевна доброжелательный врач. Приём прошёл по делу. Доктор назначила мне лечение и проконсультировала.
Миляна Юрьевна внимательный врач. Она выслушала меня и выписала рецепт. Но если бы доктор не делала некоторые ремарки было бы еще лучше!
Симпатичный врач. Она знает подход к клиентам! Я посетил доктора уже второй раз. Мне понравилась врач, как человек! Специалист выслушала, что у меня происходит, дала советы, сказала, что лучше принимать и скорректировала курс лечения.
Прошел быстро и по существу, подтвердили ремиссию, получил дальнейшие рекомендации. Позитивно и с положительным настроем
Дружелюбный доктор и милая женщина. Она выписала мне лекарства. Я пойду к ней на повторный приём. Я рекомендую данного специалиста, если нужна срочная помощь!
Очень профессиональный, позитивный, внимательный и вежливый врач. Она мне всё четко, понятно, наглядно рассказала и тщательно опросила. Доктор так же назначила мне лечение.
Понимающий доктор. Мы с доктором сразу нашли общий язык, определили причину болезни и будем продолжать лечение.
Квалифицированный специалист. Она старается взаимодействовать с каждым человеком индивидуально. Доктор качественно провела прием и назначила терапию, которая действительно помогает.
Достаточно грамотный врач. Она мне помогла! Я очень довольна и продолжаю у неё наблюдаться! Спасибо большое Миляне Юрьевне!
4.0
Ниже среднего
Врач вызвал негативное впечатление. Жалобы выслушала очень поверхностно, постоянно перебивала, что у меня создалось впечатление, что она даже не представляет от чего меня лечит. Постоянно болтает о себе, а не выслушивает пациента, торопит и спешит. Извините, но рассказывать о прелестях собственной жизни человеку, у которого от депрессии нет желания выходить из дома - не этично с позиции врача психиатра!
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику вызвал негативные эмоции. Мы дорожим своей репутацией и заинтересованы в повышении качества медицинской помощи нашим пациентам. Для подтверждения корректности отзыва и полноценного разбора ситуации просим предоставить Ваши данные (ФИО и дата посещения) по адресу электронной почты. Мы обязательно предложим Вам удобное решение. С уважением, служба контроля качества клиники "Семейный доктор"
Очень понравился прием! Врач очень позитивная, ласковая, выписала мне лекарства, все объяснила, настроила, что обязательно все наладится и лечение мне поможет
6.0
Наблюдалась у М.Ю. с сентября этого года по декабрь в связи с бессонницей. Первый прием был относительно хороший. Хотя врач поставила мне диагноз по внешнему виду и на мои вопросы, какие именно признаки подтверждают ее диагноз отвечала, что она врач, она знает, не надо с ней спорить. Выписала схему лечения из нескольких препаратов, которую впоследствии корректировала. Схему лечения я соблюдала полностью. Состояние сначала улучшилось, но позднее стало хуже (помогла отмена препаратов). Повторные приемы врач начинала с вопроса: "Что осталось?". На мою просьбу спросить у меня, как я себя чувствую, так как у меня много новых симптомов, отреагировала с раздражением. На последнем приеме отчитывала меня за мои вопросы, упрекая в неуважении к ней, призывая доверять ей безоговорочно как врачу, угрожая госпитализацией, если мне не станет лучше и оскорбляя выражениями "у вас личностные особенности". Больше я к М.Ю. не обращусь. К лечению у меня особенных вопросов нет, понятно, что все индивидуально и схему нужно подбирать. Но есть вопросы к игнорированию моих слов как пациента. То есть буквально М.Ю. прерывала мои описания состояния. Зато я знаю, во сколько она встает, в каком месяце день рождения у ее мамы, какая погода осенью в ее родных краях, и как реагируют на лекарства другие ее пациенты, а также некоторую информацию о них. Кроме того, в последний прием оказалось, что время приема теперь 30 минут. Это нормальная практика - прием психиатра продолжительностью 30 мин в частной клинике? Очень огорчена, что в и так подавленном состоянии вынуждена была выслушивать возмущение врача, на помощь которого рассчитывала.
Очень квалифицированный, компетентный и приятный доктор. Она выслушала меня, обозначила проблему, назначила лечение и психотерапию. Я обязательно еще приду к врачу на повторный прием!
Миляна Юрьевна профессиональный, позитивный и внимательный врач. Она опросила меня, правильно оценила состояние и выписала рецепт.
Хороший и рассудительный врач. Она быстро и четко поняла мою проблему, назначила препараты и дала рекомендации по дальнейшему лечению. Доктор без лишних вопросов во всем разобралась и помогла мне!
Миляна Юрьевна показалась мне очень профессиональным специалистом. Она выслушала меня и выписала рецепт.
Сразу видно, что врач разбирается в проблеме. Она очень подробно все мне объяснила, чтобы не возникло никакого недопонимания и прописала препараты. Я еще пойду повторно к доктору!
Миляна Юрьевна верна в своём подходе. Врач отнеслась ко мне с эмпатией и сочувствием. Она сразу определила моё состояние по внешнему виду и выражению глаз. Меня это впечатлило. Доктор обнадёжила и сказала, что вылечит меня. Она вселила в меня оптимизм.

⚕️ Возвышаева Миляна Юрьевна - врач психотерапевт, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач - психотерапевт, психиатр. Занимается фобическими, тревожными и депрессивными расстройствами, расстройствами личности и адаптации, паническими атаками, межличностными конфликтами, расстройствами шизофренического спектра. Подробная информация о враче

Область профессиональных интересов:
  • неврастения, фобические, тревожные и депрессивные расстройства, расстройства личности и адаптации, панические атаки, психосоматические расстройства;
  • межличностные конфликты, трудности общения, проблемы эмоционального выгорания;
  • психиатрия;
  • расстройства шизофренического спектра;
  • психические расстройства при органическом поражении головного мозга.
В своей работе использует:
  • когнитивно-поведенческую психотерапию;
  • транзактный анализ;
  • суггестивную психотерапию (классический гипноз, аутогенную тренировку);
  • рациональную психотерапию;
  • клиент-центрированную терапию;