Возвышаева Миляна Юрьевна

Возвышаева Миляна Юрьевна

Психотерапевт · Психиатр · Стаж 21 год · от 2600 р. Цена приема в клинике

⚕️ Возвышаева Миляна Юрьевна - врач психотерапевт, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач - психотерапевт, психиатр. Занимается фобическими, тревожными и депрессивными расстройствами, расстройствами личности и адаптации, паническими атаками, межличностными конфликтами, расстройствами шизофренического спектра.

2001
Интернатура по специальности "Психиатрия", Кафедра психиатрии и медицинской психологии Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Астраханская государственная медицинская академия

2020
"Психотерапия", Медицинский институт непрерывного образования
2016
"Психиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования Минздрава России
2015
"Сценарии персонального будущего", Под руководством д.м.н., профессора В.В. Макарова, свидетельство Профессиональной психотерапевтической лиги
2015
"Психотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования
2011
"Психиатрия", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2008
"Cомнология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2006
"Психиатрия", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова

В течение 10 лет работала врачом психиатром в Психиатрической клинической больнице №1 им. Н.А. Алексеева

Член ассоциаций врачей

Член Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги.

Область профессиональных интересов:
  • неврастения, фобические, тревожные и депрессивные расстройства, расстройства личности и адаптации, панические атаки, психосоматические расстройства;
  • межличностные конфликты, трудности общения, проблемы эмоционального выгорания;
  • психиатрия;
  • расстройства шизофренического спектра;
  • психические расстройства при органическом поражении головного мозга.
В своей работе использует:
  • когнитивно-поведенческую психотерапию;
  • транзактный анализ;
  • суггестивную психотерапию (классический гипноз, аутогенную тренировку);
  • рациональную психотерапию;
  • клиент-центрированную терапию;
  • психофармакотерапию.

Клиника Семейный доктор на Бауманской
г. Москва,  ул. Бауманская, д. 58/25, корп. 12, стр.2
Бауманская (650 м)

Профессиональный доктор. Я у неё уже давно наблюдаюсь. Врач меня выслушала и подобрала правильное лечение, которое помогает.
6.0
Отзывы от 26 декабря 2019 и 15 сентября 2020 прямо 100%, жаль, что не прочитала до приема. Пугающий опыт, возвращаться не буду (хоть мне и пригрозили, что если захочу быть здоровой то вернусь)
6.0
Миляна Юрьевна достаточно мило себя вела. Но она не разобрала суть и причину травм, выписала таблетки и перенаправила к другим специалистам. Я осталась недовольна фактом выполненной работы.
Врач внимательный, заинтересованный, доброжелательный и чуткий. Она назначила мне лечение. Я приду к доктору на повторную консультацию.
Профессиональный, чуткий и вежливый врач. Она меня внимательно выслушала и назначила лечение.
2.0
Плохо
«врач» значительно испортил мое состояние, пришла я к ней с хорошим настроением и сразу, еще до приема, встреча не задалась. Когда прошлый посетитель вышел, я с ней поздоровалась и спросила позовет ли она меня когда закончит, она снисходительным тоном мне ответила: « я вас вижу, я еще разбираюсь с прошлым посетителем». потом когда я зашла в кабинет и через несколько минут у меня провибрировал телефон, который был даже не у меня в руках, она опять же снисходительным тоном сказала мне его отключить. прием начался с того что она мне в угрожающей форме стала объяснять что так как я не пришла к ней на прием через 2 месяца после прошлого приема, это расценивается как «не следование рекомендациям врача» и она вообще сейчас не обязана со мной разговаривать, но так как она «так дела не делает», в этот раз «она сделает одолжение» и продолжит прием. после этого я конечно же слегка удивилась и она меня стала допрашивать: «почему вы такая раздражительная?», «у вас что-то произошло?». в этот момент мне очень хотелось встать и уйти, но я подумала, что деньги (не маленькие) с меня возьмут в любом случае, так что я должна вытерпеть это издевательство и дождаться пока она выпишет мне рецепт (на лекарство которое я принимаю уже 4 года и которое она мне прописала в прошлый раз). после этого последовал еще какой то вопрос на который я также ответила удивленно и она принялась меня отчитывать за то что я с ней не так разговариваю и «нарушаю границы», говоря мне «почему вы со мной разговариваете как будто я на вас работаю?» и « со мной даже глав врач так не разговаривает». было еще множество нюансов, но в целом закончилось это все тем что я ушла от нее с накатывающимися слезами и ужасным настроением. Хочу отметить, что настроение у нее менялось каждые несколько минут. То она меня отчитывает, то она дружелюбно спрашивает меня какую страну я бы хотела посетить дальше и смеясь мне говорит что тоже хотела бы так много путешествовать. Такое поведение абсолютно не располагает к себе не показывает ее как хорошего специалиста. Также, взяли с меня на 200 рублей больше, но так как оплата производится после сеанса, я уже не всилах была спорить или даже спрашивать почему так.
Отзывчивый, знающий и разбирающийся в своей работе доктор. Она подробно опросила меня, просмотрела результаты анализов и назначила схему лечения. Я довольна и пойду к врачу повторно!
У меня был первичный приём. Доктор опросила меня, выписала рецепты и назначила лечение.
Профессиональный и внимательный доктор. Я уже порекомендовал этого специалиста.
Доктор очень хороший. Хожу к ней с марта месяца, потому что с человеком приятно общаться. Специалист внимательно осматривает, дает правильные рекомендации и не навязывает никаких дополнительных коммерческих вещей. Все только по делу и по личной инициативе.
Очень приятный врач! Позитивная, деликатная, не стала сразу рубить с плеча - назначила легкое лечение, мне всё очень понравилось, буду приходить ещё!
Миляна Юрьевна профессионал своего дела. Приём длился полчаса. Врач прописала мне медикаментозное лечение.
Очень замечательный, дружелюбный и позитивный врач. Я не раз была у неё, на последнем из приемом мы с ней поговорили, она сказала мне больше отдыхать и чтобы не было стрессов.
Очень внимательный, очень хороший и профессиональный врач. Она очень внимательно меня выслушала, скорректировала мне лечение и я осталась с надеждой на хороший исход. Миляна Юрьевна мне очень понравилась и я к ней ещё приду!
Доктор хороший, внимательный, вежливый и добрый. Когда приходишь к нему, то нет страха, доверяешь ему. Он меня выслушал, внимательно указал на проблему и прописал таблетки.
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Бестолковая, невнимательная, безразличная. Пичкала таблетками 4 месяца - безрезультатно. На повторных приемах сама не могла вспомнить почему сменила мне один препарат на другой
Доброжелательный врач. Она меня проконсультировала и выписала рецепт.
Очень приятный и компетентный врач. Была первичная консультация. Специалист внимательно меня выслушала, составила анамнез и назначила подходящее лечение. Я вполне довольна приемом и буду обращаться еще к этому доктору!
Доктор чуткий, внимательный и ответственный. Она спросила о моем состоянии и назначила новые лекарства.
Доктор строгая, с характером, но профессионал своего дела. Выслушала и подробно расспросила, подобрала терапию. Буду обращаться еще.

Гончарова Маргарита Ивановна Стаж 30 лет
Шокина Елена Владимировна Стаж 47 лет Кандидат медицинских наук
Психотерапевтический центр ГРАНАТ г. Москва, 1-й Красносельский пер., 1-й Красносельский пер
Соловьева Лилия Викторовна Стаж 29 лет
Центр психотерапии профессора Малыгина г. Москва, ул. Пресненский Вал, Пресненский Вал
Ягубов Михаил Ибрагимович Стаж 28 лет Доктор медицинских наук
Борискин Сергей Анатольевич Стаж 7 лет
Фарватер психотерапевтический центр (Fairway) г. Москва, ул. Фурманный переулок, Фурманный переулок
8.2
Сабадаш Марина Валентиновна Стаж 11 лет
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, ул. Летчика Бабушкина
Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Яковлев Дмитрий Львович Стаж 21 год