Возвышаева Миляна Юрьевна

Возвышаева
Миляна Юрьевна

Психотерапевт, Психиатр
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Семейный доктор на Озерковской»
Москва, Озерковская наб., д. 4
Новокузнецкая (560 м) Третьяковская (850 м)
8 (499) 116-79-42
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Семейный доктор на Бауманской»
8 (499) 116-79-42

⚕️ Возвышаева Миляна Юрьевна - врач психотерапевт, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач - психотерапевт, психиатр. Занимается фобическими, тревожными и депрессивными расстройствами, расстройствами личности и адаптации, паническими атаками, межличностными конфликтами, расстройствами шизофренического спектра. подробная информация о враче
Адекватная и внимательная врач, с очень профессиональным подходом к работе, приятная и мягкая в общении. Миляна Юрьевна приняла меня, корректно все выяснила, выслушала все мои жалобы, разработала некое решение по ним, если я говорил какую-то глупость, она поправляла. Пойду на повторный прием к доктору.
, , приём в клинике "Клиника Семейный доктор на Озерковской"
Миляна Юрьевна, как врач, была очень внимательна, выслушала меня, помогала и поддерживала, все очень доступно и понятно объяснила. Я собираюсь к ней на второй прием.
, , приём в клинике "Клиника Семейный доктор на Озерковской"
Хорошая, спокойная, отзывчивая, доброжелательная, вежливая, очень проницательная врач. Она прониклась в проблему и помогла ее разобрать, в целом, решила ее, дала хорошие наставления и рекомендации, назначила подходящий для меня медикаментозный курс лечение. Буду повторно обращаться. Всем рекомендую Миляну Юрьевну!
, , приём в клинике "Клиника Семейный доктор на Озерковской"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Астраханская государственная медицинская академия (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Кафедра психиатрии и медицинской психологии Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова (2001 г.)
  • "Психиатрия", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2006 г.)
  • "Психиатрия", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2011 г.)
  • "Психотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.)
  • "Сценарии персонального будущего", Под руководством д.м.н., профессора В.В. Макарова, свидетельство Профессиональной психотерапевтической лиги (2015 г.)
  • В течение 10 лет работала врачом психиатром в Психиатрической клинической больнице №1 им. Н.А. Алексеева
Член ассоциаций врачей
  • Член Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги.
Область профессиональных интересов:
  • неврастения, фобические, тревожные и депрессивные расстройства, расстройства личности и адаптации, панические атаки, психосоматические расстройства;
  • межличностные конфликты, трудности общения, проблемы эмоционального выгорания;
  • психиатрия;
  • расстройства шизофренического спектра;
  • психические расстройства при органическом поражении головного мозга.
В своей работе использует:
  • когнитивно-поведенческую психотерапию;
  • транзактный анализ;
  • суггестивную психотерапию (классический гипноз, аутогенную тренировку);
  • рациональную психотерапию;
  • клиент-центрированную терапию;