3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Вознюк Владимир Александрович

Вознюк Владимир Александрович

Владимир Александрович проконсультировал меня. Я довольна!
Я пошла к врачу по рекомендации. Мне нужна была только консультация и врач мне все подробно рассказал. Понятно, что Владимир Александрович опытный человек.
Хороший врач. Он осмотрел меня, сделал несколько снимков и всё подробно рассказал.
Хороший профессионал. Он внимательно всё посмотрел, всё необходимое сделал, но требуется ещё уточнение, так как консультация не простая по установлению импланта. Меня устроило как ко мне отнеся врач.
Всё было профессионально и мне это понравилось. Доктор меня осмотрел, посмотрел снимки, мне стало всё понятно и проблему мою решили. Очень приятный врач.
Специалист самого высокого уровня, очень опытный и уверенный в себе, внушает доверие, супер - профессионал. Это была ознакомительная встреча, он нам назначил лечение только через месяц, потому что у доктора все расписано, я считаю, это говорит само за себя. Владимир Александрович посмотрел снимок и анализы крови, все, что надо разъяснил на все вопросы ответил.
Все хорошо. Доктор профессионал высшей категории, доступную, понятную, профессиональную дал мне консультацию.
Очень хороший доктор, специалист, все рассказал, все показал. Я осталась довольна приемом.
Доктор хорошо принял, нормально все рассказал, пояснил, все мне рассказал, что мне надо сделать, все подробно, на все вопросы ответил. Доктора мне порекомендовали.
Хороший и грамотный специалист. Приемом остался доволен.

⚕️ Вознюк Владимир Александрович - врач стоматолог, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Челюстно-лицевой хирург, имплантолог. Имеет большой практический опыт в хирургии и области имплантологии. Применяет метод уникальной базальной имплантации зубов более 6 лет. Принимает участие, выступает с докладами, делиться опытом в научно-практических конференциях врачей-стоматологов Российской Федерации. Подробная информация о враче

1985
Диплом по специальности "Стоматологический", Иркутский государственный медицинский институт
2005
"Стоматология хирургическая", Московский государственный медико-стоматологический университет
2005
"Вопросы дентальной имплантологии", Академия медико-технических наук РФ
1999
"Вопросы хирургической стоматологии и имплантологии", Институт повышения квалификации Федерального управления медико-биологических и экстремальных проблем
1995
""Всероссийский научно-практический центр имплантатов с памятью формы, г. Новокузнецк
1990
"Воспалительные процессы и травмы челюстно-лицевой области", Ярославский государственный медицинский университет
Специализируется в области:
  • хирургии;