Вознюк Владимир Александрович

Владимир Александрович

Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
Стаж 34 года / Врач высшей категории
бесплатно
Принимает взрослых в «МЦДИ ROOTT на Бутырской»
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️ Вознюк Владимир Александрович - врач стоматолог-хирург, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Челюстно-лицевой хирург, имплантолог. Имеет большой практический опыт в хирургии и области имплантологии. Применяет метод уникальной базальной имплантации зубов более 6 лет. Принимает участие, выступает с докладами, делиться опытом в научно-практических конференциях врачей-стоматологов Российской Федерации. подробная информация о враче
Специалист самого высокого уровня, очень опытный и уверенный в себе, внушает доверие, супер - профессионал. Это была ознакомительная встреча, он нам назначил лечение только через месяц, потому что у доктора все расписано, я считаю, это говорит само за себя. Владимир Александрович посмотрел снимок и анализы крови, все, что надо разъяснил на все вопросы ответил.
, , приём в клинике "МЦДИ ROOTT на Бутырской"
Все хорошо. Доктор профессионал высшей категории, доступную, понятную, профессиональную дал мне консультацию.
, , приём в клинике "МЦДИ ROOTT на Бутырской"
Очень хороший доктор, специалист, все рассказал, все показал. Я осталась довольна приемом.
, , приём в клинике "МЦДИ ROOTT на Бутырской"
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Иркутский государственный медицинский институт (1985 г.)
  • "Воспалительные процессы и травмы челюстно-лицевой области", Ярославский государственный медицинский университет (1990 г.)
  • ""Всероссийский научно-практический центр имплантатов с памятью формы, г. Новокузнецк (1995 г.)
  • "Вопросы хирургической стоматологии и имплантологии", Институт повышения квалификации Федерального управления медико-биологических и экстремальных проблем (1999 г.)
  • "Стоматология хирургическая", Московский государственный медико-стоматологический университет (2005 г.)
  • "Вопросы дентальной имплантологии", Академия медико-технических наук РФ (2005 г.)
Специализируется в области:
  • хирургии;