3 201 194 пациента 8 (495) 185-01-01
Войтович Мария Александровна

Войтович Мария Александровна

· Стаж 12 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Войтович Мария Александровна - врач гастроэнтеролог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, лечением врожденных и приобретенных патологий сердца, сосудов. Проводит профилактику и консультации с пациентами, для предупреждения развития и рецидивов серьезных патологий, связанных с сердцем, сосудами. В качестве терапевта занимается лечением следующих заболеваний: острые респираторные инфекции, бронхиты, пневмонии, заболевания почек, заболевания желудочно-кишечного тракта, заболевания сердечно-сосудистой системы. Диагностирует, лечит, разрабатывает методы профилактики всех патологий, касающихся работы желудочно-кишечного тракта.

2009
Интернатура по специальности "Терапия", Смоленская государственная медицинская академия
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Смоленская государственная медицинская академия
2019
"Терапия", Российская медицинская академия непрерывного медицинского образования
2019
"Кардиология", Российская медицинская академия непрерывного медицинского образования
Терапевт, Евромедклиник24

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • аневризма;
  • ишемическая болезнь сердца (ИБС);
  • тромбоз, тромбофлебит;
  • ревмокардит;
  • атеросклероз сосудов;
  • инфаркты и прединфарктные состояния;
  • инсульт;
  • головная боль;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;
  • диарея (понос);
  • панкреатит;
  • холецистит;
  • эзофагит;
  • колит;
  • запор.

Достаточно отзывчивый врач. Она мне всё доступно объяснила и назначила лечение. Я обращусь к доктору повторно!
Доктор меня осмотрела, послушала и дала назначение, которое помогает. Все отлично!
Внимательный доктор. Она ознакомилась с исследованиями, которые у меня были на руках, задала вопросы по анамнезу, спросила о самочувствии и назначила предварительную терапию, пока пациент будет дообследоваться.
Дружелюбный доктор. Она назначила мне обследование и прописала лечение.
Доктор очень внимательный. Она задала мне вопросы, назначила лечение и выписала направление обследование.
Умный, вдумчивый и общительный врач. Мария Александровна просмотрела результаты анализов и назначила комплекс препаратов.
Очень хороший, вежливый и отзывчивый врач. Она мне всё доступно объяснила и назначила лечение, которое помогло.
Хороший и профессиональный врач. Она нам всё доступно объяснила.
Очень грамотный, корректный и внимательный доктор. Она послушала нашу маму и сделала хорошие назначения.
Мария Александровна внимательно выслушала меня и всё рассказала о проблеме. Я довольна!
Очень внимательный врач. Он провела со мной много времени, все расспросила и хорошо послушала. Доктор занималась со мной больше часа. Я довольна!
Мария Александровна дружелюбный, хороший и правильный врач. Она провела мне обследование, назначила лечение и посоветовала сдачу анализов. Я очень довольна!
Хороший и внимательный врач. Она приняла нас, объяснила все по УЗИ, и когда стало что - то не понятно, позвала заведующего клиники для консультации.
5.0
Врач была невнимательной. Мария Александровна работала без перчаток и во время приёма общалась с посторонним человеком минут 5. Она проконсультировала меня и дала рекомендации.
Доктор выслушала меня, все объяснила и рассказала. Мария Александровна хороший врач. Просто супер!
Мария Александровна рассказала все по анализам. Все было по делу. Замечаний к доктору нет!
Мария Александровна тихий и спокойный врач. Приём прошёл конкретно. Доктор проверила меня, просмотрела результаты анализов и выдала заключение.
Внимательный и спокойный доктор. Она провела первичную консультацию, осмотр и назначила лекарства.
Доктор опросила меня, все проверила. Полностью посмотрела меня, измерила температуру, давление, все рассказала и прописала лечение.
Внимательный и очень приятный доктор. Она все выслушала, проконсультировала меня по вопросу и дала рекомендации, которыми я воспользовалась.

Пономарёва Алла Васильевна Стаж 36 лет
Чижикова Марина Дмитриевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук