2 807 093 пациента 8 (495) 185-01-01
Войтович Мария Александровна

Войтович Мария Александровна

Мария Александровна внимательно выслушала меня и всё рассказала о проблеме. Я довольна!
Очень внимательный врач. Он провела со мной много времени, все расспросила и хорошо послушала. Доктор занималась со мной больше часа. Я довольна!
Мария Александровна дружелюбный, хороший и правильный врач. Она провела мне обследование, назначила лечение и посоветовала сдачу анализов. Я очень довольна!
Хороший и внимательный врач. Она приняла нас, объяснила все по УЗИ, и когда стало что - то не понятно, позвала заведующего клиники для консультации.
5.0
Врач была невнимательной. Мария Александровна работала без перчаток и во время приёма общалась с посторонним человеком минут 5. Она проконсультировала меня и дала рекомендации.
Доктор выслушала меня, все объяснила и рассказала. Мария Александровна хороший врач. Просто супер!
Мария Александровна рассказала все по анализам. Все было по делу. Замечаний к доктору нет!
Мария Александровна тихий и спокойный врач. Приём прошёл конкретно. Доктор проверила меня, просмотрела результаты анализов и выдала заключение.
Внимательный и спокойный доктор. Она провела первичную консультацию, осмотр и назначила лекарства.
Доктор опросила меня, все проверила. Полностью посмотрела меня, измерила температуру, давление, все рассказала и прописала лечение.
Внимательный и очень приятный доктор. Она все выслушала, проконсультировала меня по вопросу и дала рекомендации, которыми я воспользовалась.
Как профессионал достаточно квалифицированный доктор. Она дала ясные рекомендации и четко назначила лечение, которое оказалось эффективным. Только для платной клиники был странный прием. Было ощущение, что я пришла в бюджетное поликлинику. Но я получила то за чем приходила!
Доктор назначила мне лечение. Мне понравилось, что врач подробно отвечала на все вопросы.
Доктор сработала очень профессионально. Она провела хороший осмотр, по полочкам все разложила. Сказала сделать рентген легких, после чего прописала лекарства, от которых я иду на поправку.
Доктор приняла меня, поставила диагноз. Сказала, что это острый бронхит и выписала соответствующее лечение, которое совместимо с беременностью.
Вежливый и добродушный врач. Она все подробно описала по болезни, ответила на вопросы и дала указания, как дальше придерживаться лечения.
Мария Александровна внимательный врач. У меня был первичный приём. Доктор осмотрела меня, выслушала, поняла проблему и дала назначения.
Мария Александровна внимательный специалист. Приём прошёл в доброжелательной обстановке и вовремя. Врач расспросила меня о жалобах, провела необходимые дополнительные обследования и назначила лечение, которое помогает. Я пойду к доктору на повторный приём. Рекомендую!
Очень вежливый, приятный и профессионально подкованный доктор. Она спокойно провела прием, назначила мне все анализы и прописала лечение, от которого я пошла на поправку, буквально, через 2 дня. Я дождалась от врача то чего хотела, получила всю информацию! Поняла многие моменты, потому что сама медик, осталась довольна, еще раз пойду к специалисту, уже рекомендовала ее своим знакомым и буду всем советовать!
Мария Александровна внимательный врач. Приём прошёл чётко, актуально и по существу. Доктор обьяснила мне всё, что требовалось. Ничего лишнего мне предложено не было. Я доволен и приятно удивлён! Я буду продолжать консультироваться у данного специалиста.

⚕️Войтович Мария Александровна - врач гастроэнтеролог, стаж 11 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой, лечением врожденных и приобретенных патологий сердца, сосудов. Проводит профилактику и консультации с пациентами, для предупреждения развития и рецидивов серьезных патологий, связанных с сердцем, сосудами. В качестве терапевта занимается лечением следующих заболеваний: острые респираторные инфекции, бронхиты, пневмонии, заболевания почек, заболевания желудочно-кишечного тракта, заболевания сердечно-сосудистой системы. Диагностирует, лечит, разрабатывает методы профилактики всех патологий, касающихся работы желудочно-кишечного тракта. Подробная информация о враче

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • аневризма;
  • ишемическая болезнь сердца (ИБС);
  • тромбоз, тромбофлебит;
  • ревмокардит;
  • атеросклероз сосудов;
  • инфаркты и прединфарктные состояния;
  • инсульт;
  • головная боль;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • колит;
  • запор.
г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.