3 201 194 пациента 8 (495) 185-01-01
Войнова Юлия Владимировна

Войнова Юлия Владимировна

Доктор внимательный и очень хороший. Я давно её знаю. Врач меня осмотрела, со всех сторон, и дала рекомендации.
Юлия Владимировна очень внимательная, доброжелательная доктор и чувствуется, что она сильный профессионал.
Юлия Владимировна грамотный специалист, я давно уже знаю этого врача. Доктор внимательная, профессиональная, это самое главное.

⚕️ Войнова Юлия Владимировна - врач кардиолог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-кардиолог, врач функциональной диагностики. Занимается лечением и диагностикой заболеваний сердца (крадиомиопатии, ГБ, ИБС, НРС и проводимости, атеросклероз, пороки сердца, эндокардиты, перикардиты, миокардиты, поражение сердца при эндокринных заболеваниях, токсическом поражении, коллагенозах), диагностикой и лечением неотложных состояний (коллапс, гипертонический криз, тахикардии, брадикардии. МЭС, синкопальные состояния шок, ТЭЛА, острая сердечная недостаточность). Подробная информация о враче

2013
Интернатура по специальности "Кардиология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
1989
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова, медико-профилактический факультет
2013
"Кардиология"
2012
"Функциональная диагностика", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова
2011
"Кардиология и функциональная диагностика", Российский университет дружбы народов
2007
"Функциональная диагностика", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агенства
2006
"Кардиология и функциональная диагностика", Федеральное медико-биологическое агентство
2003
""Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2001
"Кардиология и функциональная диагностика", Российский государственный медицинский университет
1998
"Ультразвуковая диагностика и функциональная диагностика в кардиологии", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
1996
"Клиническая кардиология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
1992
"Электрокардиография", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
Член ассоциаций врачей
Член Всероссийского научного общества кардиологов.
Диагностика и лечение:
  • заболеваний сердца (крадиомиопатии, ГБ, ИБС, НРС и проводимости, атеросклероз, пороки сердца, эндокардиты, перикардиты, миокардиты, поражение сердца при эндокринных заболеваниях, токсическом поражении, коллагенозах);
  • диагностика и лечение неотложных состояний (коллапс, гипертонический криз, тахикардии, брадикардии. МЭС, синкопальные состояния шок, ТЭЛА, острая сердечная недостаточность).
Проводит манипуляции:
  • снятие и расшифровка ЭКГ, ХМЭКГ, СМАД;
  • нагрузочные пробы;
  • электроимпульсная терапия при аритмиях;
  • реанимационные манипуляции.
г. Москва, ул. Кутузовский пр-т, д. 34, стр. 14