Войнова Наталья Александровна

Войнова
Наталья Александровна

Психотерапевт, Психиатр
Стаж 8 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых в «Осознанность выбора»
Москва, Лихов переулок, д. 10
Цветной бульвар (820 м) Чеховская (1000 м) Трубная (1.1 км)

⚕️ Войнова Наталья Александровна - врач психотерапевт, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением расстройств как психотического, так и невротического уровня в соответствии с современными научными представлениями.Находит индивидуальный подход к каждому пациенту. Наряду с лекарственным лечением применяет методы когнитивно-поведенческой и рациональной эмотивно-поведенческой психотерапии. подробная информация о враче
Очень хороший, позитивный, приятный врач. Она приняла меня вовремя, без задержек, выслушала, дала советы, направление и выписала лекарства. Вежливая, доброжелательная женщина, внимательно слушает, не перебивает. Достаточно профессиональный врач.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской"
Врач компетентная. У меня нет ни каких вопросов. Я вполне остался доволен.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Речном вокзале"
Хороший специалист. Внимательно выслушала, дала рекомендации. Буду лечиться.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Речном вокзале"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Психотерапевт", Московский научно-исследовательский институт психиатрии (2013 г.)
  • "Комплексная реабилитация пациентов с ограниченными возможностями на основе лечебно-верховой езды", Российский университет дружбы народов (2012 г.)
  • "Программа обучения когнитивно-поведенческой психотерапии", Центр когнитивной терапии (2015 г.)
  • "Master Psychopharmacology Program", Neuroscience Educational Institute (2015 г.)
  • Психотерапевт, Клиника Семейная, город Москва (2016 г.)
  • депрессии;
  • тревожные расстройства, панические атаки;
  • фобии;
  • навязчивые состояния, ипохондрия;