Воронеж

Психотерапевт
Стаж 7 лет / Врач первой категории
Приём от 2800 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Семейная на Речном»
8 (499) 969-23-95
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Семейная на Измайловской»
Москва, ул. Первомайская, д. 42
Измайловская (870 м) Первомайская (1.2 км)
8 (495) 927-01-01

⚕️Войнова Наталья Александровна - врач психотерапевт, стаж 7 лет. Стоимость приема от 2800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается когнитивно-поведенческой терапией, иппотерапией, психофармакотератией. подробная информация о враче
У меня положительный отзыв. Думаю, что Наталья Александровна - профессионал. Она нормально общается, держится в определенных рамках.
, , приём в клинике "Семейная на Речном"
Она спокойный и уравновешенный человек, серьезный профессионал! Мне очень понравилось!
, , приём в клинике "Семейная на Измайловской"
Прием прошел, назначили лекарства. Доктор - доброжелательная девушка. Я приемом осталась довольна.
, , приём в клинике "Семейная на Речном"
показать ещё 5 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Психотерапевт", Московский научно-исследовательский институт психиатрии (2013 г.)
  • "Комплексная реабилитация пациентов с ограниченными возможностями на основе лечебно-верховой езды", Российский университет дружбы народов (2012 г.)
  • "Программа обучения когнитивно-поведенческой психотерапии", Центр когнитивной терапии (2015 г.)
  • "Master Psychopharmacology Program", Neuroscience Educational Institute (2015 г.)
  • Психотерапевт, Клиника Семейная, город Москва (2016 г.)
Сфера практических интересов:
  • когнитивно-поведенческая терапия;