15,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

· Стаж 13 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых

г. Москва ул. Нижняя, д.9

Войнов Михаил Андреевич - врач колопроктолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач проктолог, хирург. Проводит безоперационное и малоинвазивное лечение геморроя, анальной трещины и других заболеваний, используя высокотехнологичное оборудование, таких как лазер, ультразвук и другую аппаратуру. Благодаря современной видеоэлектронной технике проводит удаление полипов любой сложности, а также фиброзных полипов анального канала и прямой кишки. С помощью ультразвуковой техники проводит малоинвазивные бескровные операции по удалению доброкачественных новообразований прямой кишки. Подробная информация о враче

2015
Аспирантура по специальности "Хирургия", Государственный научный центр колопроктологии им. А.Н. Рыжих
2011
Ординатура по специальности "Хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, кафедра общей хирургии
2011
Интернатура по специальности "Колопроктология", Российская медицинская академия последипломного образования
2009

2015
"Хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет им А.И. Евдокимова
2015
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Национальный научно-исследовательский институт общественного здоровья имени Н.А. Семашко
2015
"Мануальные навыки в эндоскопической хирургии", Образовательный центр высоких медицинских технологий, г. Казань
2011
"Актуальные вопросы флебологии на курсе сердечно-сосудистой хирургии и хирургической флебологии", Российский государственный медицинский университет

2019-2021
Главный врач, проктолог, АО "Алан Клиник"
2018-2019
Главный врач, проктолог, ООО "Клиника на Петровке"
2015-2018
Главный врач, проктолог, ООО "Арс Мед"
Красногорск
2012-2015
Проктолог, Государственный научный центр колопроктологии им. А.Н. Рыжих
2011-2012
Хирург-проктолог, "Медикал Он Групп"
Люберцы
2009-2011
Врач-хирург, Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Член ассоциаций врачей

Член ESCP (европейского общества колоректальных хирургов).
Член Ассоциации колопроктологов России.
Член Российского общества колоректальных хирургов (РОКХ).
Член Российского общества хирургов (РОХ).

Специализируется на безоперационном и малоинвазивном лечении проктологических заболеваний:
  • геморроя;
  • анальных трещин;
  • свищей прямой кишки;
  • эпителиального копчикового хода (кисты копчика).
Владеет всеми современными методиками диагностики и лечения проктологических заболеваний:
  • HAL-RAR;
  • лигирование;
  • склерозирование;
  • лазерная вапоризация геморроя и др.

Выбирал специалиста по близости к дому. Прием длился полчаса. Доктор хорошо провел прием. Ответил на все мои вопросы и доступно всё объяснил. Специалист помог решить вопрос. Претензий у меня нет. При необходимости к этому доктору я повторно обратился бы.
Хороший, воспитанный и образованный доктор. Он мне все рассказал и назначил курс лечения.
Доктор профессиональный. У него эффективный подход к работе. Михаил Андреевич дал мне рекомендации.
Очень хороший, профессиональный и внимательный доктор. Он знает своё дело. Врач провел осмотр, прописал мне лечение и ничего не навязывал.
Михаил Андреевич приятный в общении и знающий своё дело врач. Он всё доступно обьяснил и порекомендовал мне курс лечения. Я довольна!
Михаил Андреевич хороший врач. Он мне всё обьяснил, поставил диагноз и дал рекомендации
Вполне внимательный и профессиональный в своем деле врач. Он посмотрел меня и сделал операцию. У меня нет никаких претензий.
Обратилась к этому доктору по рекомендации и нисколько не пожалела. Очень компетентный специалист, очень внимательный на приеме. Я рада что в клинике помогли решить мою деликатную проблему.
Михаил Андреевич хороший и адекватный специалист. Он все объяснил, рассказал и выписал рецепт на лекарства.
У меня была тяжелая ситуация. Доктор собирался уходить домой, но ради меня остался, очень сильно и профессионально мне помог. У меня был абсцесс, он провел полноценную операцию и наложил повязку. Михаил Андреевич современный, общительный, добрый, понимающий и симпатичный.
Очень внимательный, профессиональный доктор. Я очень довольна, доктор уделила много внимания, со всем хорошо.
Всё было хорошо. Доктор внимательный. Он выслушал внимательно все причины, дал советы, назначил лечение.
Все хорошо. Михаил Андреевич - очень общительный, внимательный врач. Он все доходчиво мне рассказал, что и как.
Мне все понравилось. Отношение было хорошее, все в рамках профессии, ничего лишнего. Услугой я доволен.
Прием прошел хорошо. Общение с врачом на приеме было нормальным. Никаких претензий нет. Мне понравилось. Михаил Андреевич нормальный врач.
Всё понравилось. Вежливый, пунктуальный врач. Он назначил лечение. Всё хорошо, спасибо.
Доктор производит впечатление человека компетентного. Все достаточно квалифицированно определил, весь ход лечения.
Доктор мне очень понравился. У меня была не совсем профильная проблема, Михаил Андреевич определил, что по его профилю патологий нет и направил меня к другому специалисту. Никаких проблем в общении с доктором не было, мы переносили прием из-за того, что я не смог подъехать, он нормально отреагировал. Мы хорошо пообщались, Михаил Андреевич успокоил меня, все в порядке.
Доктор очень хороший, доброжелательный, тактичный, спокойный, все внимательно выслушал, дал советы нужные. Прием прошел хорошо, мне все понравилось, я осталась довольна, я не пожалела, что заплатила такую сумму. Приду к нему еще.
Меня приём удовлетворил, всё что доктор мог сделать он сделал, поставил диагноз, прописал что надо пить, что дальше делать. Замечаний у меня никаких нету. Я сказал доктору, что буду рекомендовать его знакомым.
г. Москва, ул. Нижняя, д.9 8 (495) 185-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 10000 руб.

Марков С. В.

Проктолог · Врач высшей категории · 27 лет