Войно Ирина Казимировна

Войно Ирина Казимировна

Окулист (офтальмолог)

· Стаж 37 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей с 3 до 16 лет в «Герпетический центр на Мичуринском проспекте»

г. Москва ул. Мичуринский пр-т, д. 21Б

8 (499) 116-81-23

⚕️ Войно Ирина Казимировна - врач окулист (офтальмолог), стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми необходимыми методиками обследования офтальмологических больных. Подробная информация о враче

Аденовирусный конъюнктивит
Ячмень на верхнем веке
Ячмень на глазу
Ячмень на глазу у детей

1992
Ординатура по специальности "Офтальмология", Российский государственный медицинский Университет
1987
Интернатура по специальности "Педиатрия", Детская инфекционная больница №12
1984
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ленинградский педиатрический медицинский институт

2015
2010
2006
2000

2016
Врач-офтальмолог, Медицинский центр "Диагностика"
2015-2016
Врач-офтальмолог, ЛДЦ 9 МО РФ
2014-2015
Врач-офтальмолог, Сеть клиник "Семейный доктор"
2010-2014
Врач-офтальмолог поликлинического отделения, Клиническая больница 3 Управления делами мэра и правительства Москвы
2007-2010
Врач-офтальмолог, Центр терапевтической офтальмологии
1994-2007
Врач-офтальмолог, Поликлиника 209 ЗАО
1993-1994
Врач-офтальмолог, Медицинский центр "Бомзу"
1992-1993
Врач-офтальмолог, Ведомственная поликлиника 2 ГУВД
1987-1990
Врач-офтальмолог, Детская поликлиника №120
1984-1987
Участковый педиатр поликлинического отделения, Детская инфекционная больница №12

• Владеет всеми необходимыми методиками обследования офтальмологических больных.

Доктор внимательный и вежливый. Она проверила мне зрение и помогла в решении вопроса.
Доктор был очень внимательный, профессиональный и доброжелательный. Она долго обследовала ребёнка, сняла все опасения, которые были и предложила через полгода пройти обследование повторно.
Очень внимательный и вежливый врач. Она провела полное обследование, проверила зрение, подробно всё рассказала, дала рекомендации и назначила лечение.
У доктора детальный, человеческий и обстоятельный подход к работе. Она полностью все мне проверила и объяснила.
Очень внимательный врач. Она мне всё доступно рассказала о проблеме, об её лечении и провела полное обследование. Я довольна!
Очень знающий, внимательный и великолепный специалист. Она выслушала меня, поняла проблему, проверила зрение, степень катаракты и дала грамотную консультацию. Врач сделала все в течение часа! Мне было приятно общаться с ней! Я в восторге и, думаю, что буду у этого доктора теперь на постоянном лечение!
Приём прошёл хорошо. Врач очень внимательно меня осмотрела и назначила лечение.
Очень великолепная, профессиональная и внимательная к детям врач с огромным опытом работы. Кабинет у нее оснащен необходимой аппаратурой. Доктор провела полное обследование, выписала очки, на понятном языке объяснила о их необходимости, важности и последствиях. Она смогла убедить ребенка, что очки носить нужно, а с этим у нас была борьба несколько лет. Мы встречались со специалистом уже второй раз и так же остались довольны!
Ирина Казимировна хорошая профессионал! Она проводила мне полную диагностику и выписала мне все, что надо. Я наблюдаюсь у нее с ребенком уже очень много лет! Я рекомендую ее всем!
Профессиональная доктор. У нас заражение роговицы из-за контактных линз, то, что я и подозревал. Ирина Казимировна понятно и доступно рассказала нам и все объяснила, что за чем и увидела проблему, причину и следствие, практически, в корме. Мы очень довольны приемом!
Доброжелательная врач, располагает к себе. Ирина Казимировна посмотрела мне глаза, выписала мазь и рассказала, что надо.
Врач обходительная! У этого врача была первый раз, доктор меня очень хорошо приняла и выписала лечение, все прошло очень благополучно.
Я очень удовлетворён приёмом. Доктор прекрасный, очень дружелюбный, внимательный и профессиональный. По результату лечению пока ничего сказать не могу, так как только начинаю делать то, что мне порекомендовал доктор, но так всё очень позитивно.
Все прошло очень хорошо. Я остался доволен. Я получил полную консультацию, рекомендации. Оборудование понравилось. Врач компетентная и хорошая.
Все хорошо, я с доктором давно знакома и искала именно ее. Ирину Казимировну я знаю больше 20 лет. Она хороший, квалифицированный доктор и я у нее наблюдаюсь с ранних лет.
Всё прошло замечательно. Я этого врача знаю очень давно и шла непосредственно, зная кому я иду, но был первый визит в этой клинике. Организация процессов замечательная, а врач вообще волшебный! Я в восторге и всё как всегда организовано безупречно! Настоящий профессионал! Ей можно доверить своё здоровье!
Замечательный доктор! Нам очень понравилось. Ответственная, доброжелательная, профессиональная женщина, целый час с моим папой провела, всё-всё рассказала.
Мне очень понравился прием, врач оказалась очень внимательная и квалифицированная. Я получила ответы на все свои вопросы. Я очень довольна и рекомендую доктора!
К врачу ходила не первый раз. Попали в герпетический центр в первый раз с мамой полгода назад. Наблюдаемся у Ирины Казимировны полгода и к никакому другому офтальмологу, учитывая, что всю жизнь по офтальмологам ходим, мы не хотим уходить. Это великолепный, компетентный врач, великолепный человек! С первой минуты сложилось доверие. Я не могу нарадоваться, что Бог нам послал навстречу такого врача после всех наших мытарств. Рекомендую!
Я знаю этого врача, поэтому я нашла именно её и записалась. Шла именно к ней, а не в клинику. Она очень хороший доктор.
г. Москва, ул. Мичуринский пр-т, д. 21Б 8 (499) 116-81-23

Ворошилова Н. А.