14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Вовк Татьяна Николаевна

Вовк Татьяна Николаевна

Окулист (офтальмолог) · Офтальмохирург Окулист (офтальмолог) Офтальмохирург · Стаж 29 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 5000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Вовк Татьяна Николаевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-офтальмолог. Проводит диагностику и лечение заболеваний сетчатки и зрительного нерва, хирургическое лечение глаукомы.

2001
Ординатура по специальности "Офтальмология", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
1995
Интернатура по специальности "Офтальмология", Центральный госпиталь Балтийского флота
1992
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Нижегородский медицинский институт

2009
"Офтальмология", Московская областная клиническая больница
2007
"ФРК, ЛАСИК", Межотраслевой научно-технический комплес им. С.Н. Федорова
2005
"Факоэмульсификация катаракты", Межотраслевой научно-технический комплес им. С.Н. Федорова
2003
"Лазерная хирургия в офтальмологии", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
1998
"Оптометрия и контактная коррекция", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
1998

Член ассоциаций врачей

Член европейского общества катарактальных и витреальных хирургов.

• катаракта;
  • глаукома;
  • аномалия рефракции;
  • заболевания и патология сетчатки;
  • заболевания придаточного аппарата глаза.

Clean View Clinic (Клин Вью Клиник)
г. Москва,  ул. Молодогвардейская, д. 15
Молодежная (1.2 км)

Хороший, внимательный, отзывчивый и понимающий доктор. На приеме она мне сделала все необходимые процедуры, поставила диагноз и выписала рецепт.
Я приходила на осмотр и диагностику глаз, чтобы исключить начало каких- либо глазных заболеваний,с 12 года не была у окулиста,выбрала этого врача по отзывам и эту специализированную клинику на докдок. Прием был с диагностикой, по деньгам доплатила только за выписку очков, остальное входило в стоимость приема врача. Прием полностью устроил,всю информацию, необходимую мне, я от врача узнала, врач осмотрел, продиагностировал, выписал препараты и очки (стоимость отдельно).Спасибо за прием!
Профессиональная и вежливая врач. Она выслушала меня, осмотрела, ответила на все вопросы, все рассказала и объяснила. Дала рекомендации по уходу за глазами, поддержания зрения и выдала заключение.
За последние несколько лет значительно увеличилась нагрузка на глаза. Решил пройти обследование, проверить состояние глаз. Обратился к Татьяне Николаевне Вовк. Провела обследование, всё рассказала, объяснила. Получил не только результаты, но и внимательное, приятное отношение к себе, как к клиенту. Счёт на оплату за пройденное обследование приятно удивил. В общем, есть смысл проходить обследование раз в 6-12 месяцев. P.S. на ресепшен встретят молодые и приятные девушки)
Очень внимательная, приветливая. Там очень комфортно проходить обследование. Все объясняет понятно, дает нормальные советы.
Я был у нее не первый раз. Более менее знаю, к кому ходить. Остался доволен всем, кроме цены.
Понравилось, что рядом с домом и быстро. Получил соответствующую помощь, когда потребовалась. Врач квалифицированный.
6.0
Врач не ответил на вопросы по курсу лечения. Делала все молча. Приходилось все вытягивать. Также врач не предупредил, что после капель, которые расширяют зрачки, не возможно работать и идти по улице. Чувствуешь себя слепой. Как специалист врач не удовлетворил, второй раз бы я не пошла.
Врач понравилась! Стоит того!
В целом все было хорошо, кроме того что мне оказали платные услуги не предупредив об этом, а так все хорошо диагноз верный и я вылечилась от той болезни которая у меня была.
Очень внимательно обходилась, все сделала так, как должно было быть, ни больше, ни меньше. Дала четкие рекомендации. Молодец! Она мне понравилась.
Все было замечательно, меня все устроило, мне помогли.
Мне не понравилось, что о дополнительных исследованиях больного ставят перед фактом и не спрашивают хотят ли они этого или нет, цена дополнительных исследований запредельная, выше приема врача, я недовольна, туда больше не пойду.
Все хорошо, отлично.
Приятно было, что сразу приняли, не надо было ждать, очень понравилось, что все оборудование было в кабинете и, буквально за минуту, было проведено 4 вида обследования. Это было замечательно, без проволочек, быстро, аккуратно. Рекомендации применяю, чувствую улучшения.
Мне всё понравилось.
Очень хороший врач, помог мне, большое спасибо.
Все хорошо, при приеме потребовались дополнительные исследования.
Татьяна Николаевна очень профессиональный врач, внимательная и очень мне помогла.
3.0
Ниже среднего
Врач очень не понравилась. Такое впечатление, что когда к ней заходит клиент, она хочет от него быстрей избавиться, а решила она проблему или нет уже неважно.
6.0
Врач понравилась! Стоит того!
Все было замечательно, меня все устроило, мне помогли.
Все хорошо, отлично.
Мне всё понравилось.
Очень хороший врач, помог мне, большое спасибо.
Все хорошо, при приеме потребовались дополнительные исследования.
3.0
Ниже среднего