doctor

• Врач высшей категории
от 3 000 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Все прошло хорошо. Доктора выбрал по близости к дому. Олег Николаевич принял меня вовремя. На приеме провел осмотр, рассказал про мои болячки, дал рекомендации по уходу и лечению. Назначил и провел мини операцию. Больше приходить к нему не надо. Всем помог. Приему уделил достаточно времени. Профессионал. Общался со мной вежливо. Все объяснил понятно и написал на бумажке.
phone
Приём прошёл вовремя. Врач очень внимательный и проявляет высокое качество обслуживания. Он провел УЗИ, всё понятно пояснил и выдал мне рекомендации по лечению. Безусловно порекомендовал бы его знакомым!
phone
В принципе мне всё понравилось. Олег Николаевич доброжелательный и приветливый доктор. Врач провел довольно хорошую консультацию и рассказал какие могут быть осложнения от операции на кишечнике.
phone
Хороший врач, компетентный специалист и вообще приятный человек. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Олег Николаевич провел УЗИ и все доступно объяснил. Я осталась довольна. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
phone
Врач мне понравился. Олег Николаевич дружелюбный, успокаивает пациентов, добродушный. Всю информацию специалист объясняет доступно. На приеме врач все мне объяснил, сказал какие у меня проблемы, провел осмотр. Специалиста рекомендую.
phone
Очень приятный врач, видно профессионал и разбирается в своей специальности. Он внимательный, провел осмотр, дал рекомендации, мы обсудили требуется ли мне операция. При необходимости я планирую обратиться именно к нему, если будут спрашивать про такого специалиста обязательно буду рекомендовать.
phone
Хороший и внимательный доктор. Он сделал мне УЗИ вен, все посмотрел и рассказал. Врач также дал мне рекомендации по лечению.
phone
Доктор профессиональный и сдержанный. Олег Николаевич чётко мне всё рассказал и порекомендовал операцию. Я осталась очень довольна!
phone
У доктора большой опыт работы. Он приятный в общении и заинтересован в решение проблемы. Врач провел осмотр, сказал какие заболевания у меня есть и расписал план лечения. Олег Николаевич один из лучших хирургов в Москве!
phone
Хороший и толковый врач. Он провел осмотр и назначил МРТ.
phone
Доктор профессионал своего дела и у него золотые руки! Он назначил мне эффективное лечение.
phone
Доктор внимательный. Олег Николаевич провел мне операцию.
приём в клинике Многопрофильная Клиника СОЮЗ
Отлично! Прекрасный врач. Внушает доверие, профессионал. Провёл диагностику, с точностью до рубля сказал сколько будет стоить лечение и в итоге так и получилось. Редкость в наше время, в др клиниках не стесняются добавлять дом услуги по ходу... Здесь такого нет, спасибо!!
phone
Олег Николаевич очень хороший и профессиональный врач. Он осмотрел меня, выслушал внимательно и всё толково рассказал об оперативном вмешательстве.
phone
Видно, что это хороший профессионал. Он все выслушал, провел осмотр, поговорил со мной и обсудил ситуацию. Скорее всего, я буду оперироваться у этого врача!
phone
Олег Николаевич хороший, внимательный и приятный врач. Он более молчаливый, но это не минус. Только мне не очень понравился персонал в клинике.
phone
Всё хорошо, доктор внимательный. Он ответил на все мои вопросы, всё рассказал и подробно объяснил.
phone
Врач показался профессиональным, всё объяснил, все причины заболевания рассказал, на вопросы отвечал. Олег Николаевич рассказал как лечить болезнь, порекомендовал операцию. Доктор мне вполне понравился.
phone
Хороший и профессиональный врач. Он проконсультировал меня и дал рекомендации. Я осталась довольна приемом!
phone
Хороший и профессиональный врач. Он проконсультировал меня, все доступно объяснил, назначил лечение и дал рекомендации.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Вотяков Олег Николаевич - врач флеболог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Специалист по диагностике и хирургическому лечению заболеваний толстого кишечника и органов брюшной полости. Владеет методиками грыжесечения при паховых, пупочных, бедренных, вентральных грыжах, грыжах белой линии живота с пластикой сеткой обтурационными системами и лапароскопическими методами. Подробная информация о враче
Проктолог
      Болезни заднего прохода и прямой кишки
      Внутренний геморрой
      Липома
      Опухоль ЖКТ
      Опухоль подвздошной кишки
      Опухоль поперечной ободочной кишки
      Опухоль соединительной и других мягких тканей головы
      Опухоль соединительной и мягких тканей туловища
      Острый лимфаденит нижней конечности
      Пупочная грыжа у взрослых
      Скальпированная рана
      Спайки с непроходимостью
      Флегмона
      Флегмона пальцев кисти и стопы
      Флегмона туловища
  • 2001
    Ординатура по специальности "Хирургия", Башкирский государственный медицинский университет, клиника
  • 2001
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Башкирский государственный медицинский университет
  • 2013
    "Экспертиза временной нетрудоспособности", Клиническая больница управления делами президента РФ
  • 2012
    "Эндоскопическая хирургия ", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова
  • 2012
    "Хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2008
    "Организация хирургической помощи", Башкирский государственный медицинский университет
  • 2009
    Заведующий хирургическим отделением, Медицинский комплекс Союз
  • 2002-2008
    Врач-хирург, Городская клиническая больница
    Уфа
Сфера практических интересов:
  • проктологические операции: геморроидэктомия, проксимальная дезартеризация геморроидальных узлов, иссечение эпителиальных копчиковых кист, ходов;
  • хирургическое лечение анальных трещин, парапроктитов и свищей. В том числе с использованием радиоволновых, ультразвуковых и лазерных методик в проктологии;
  • амбулаторная хирургия: диагностика и лечение фибром, липом, атером, кератом, пипиллом, невусов;
  • гнойных заболеваний: фурункул, карбункул, панариций, вросшего ногтя;
  • лечение сосудистых звездочек, варикоза методом микропенной склерооблитерации;
  • Умение использования радиоволновых и лазерных методик;
  • диагностика и лечение облитерирующих заболеваний артерий нижних конечностей комплексными индивидуальными методиками;
  • оперативная хирургия: лечение грыж брюшной стенки (пупочная, паховая, вентральная, белой линии) в т.ч. лапароскопическим методом;
  • лапароскопические  операции на желчных путях (ЖКБ, холециститы);
  • лечение варикоза: минифлебэктомии, ЭВЛК (операции лазером), короткий стриппинг, пенная стволовая склерооблитерация.