3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01
Вотяков Олег Николаевич

Вотяков Олег Николаевич

Доктор внимательный. Олег Николаевич провел мне операцию.
Отлично! Прекрасный врач. Внушает доверие, профессионал. Провёл диагностику, с точностью до рубля сказал сколько будет стоить лечение и в итоге так и получилось. Редкость в наше время, в др клиниках не стесняются добавлять дом услуги по ходу... Здесь такого нет, спасибо!!
Олег Николаевич очень хороший и профессиональный врач. Он осмотрел меня, выслушал внимательно и всё толково рассказал об оперативном вмешательстве.
Видно, что это хороший профессионал. Он все выслушал, провел осмотр, поговорил со мной и обсудил ситуацию. Скорее всего, я буду оперироваться у этого врача!
Олег Николаевич хороший, внимательный и приятный врач. Он более молчаливый, но это не минус. Только мне не очень понравился персонал в клинике.
Всё хорошо, доктор внимательный. Он ответил на все мои вопросы, всё рассказал и подробно объяснил.
Врач показался профессиональным, всё объяснил, все причины заболевания рассказал, на вопросы отвечал. Олег Николаевич рассказал как лечить болезнь, порекомендовал операцию. Доктор мне вполне понравился.
Хороший и профессиональный врач. Он проконсультировал меня и дал рекомендации. Я осталась довольна приемом!
Хороший и профессиональный врач. Он проконсультировал меня, все доступно объяснил, назначил лечение и дал рекомендации.
Я очень довольна. Доктор очень внимательный и профессиональный. Он провел удаление на голове, сделал перевязку и помог мне не только по своему профилю.
Доктор профессиональный. Он поставил мне диагноз, быстро и качественно провел операцию и дал полную консультацию. У меня претензий нет.
2.0
Плохо
Записалась к доктору через docdoc.ru. На сайте указано что цена за прием составляет 1250, вместо 2500 руб. Предварительно позвонила в клинику уточнила стоимость приема доктора и УЗИ, мне назвали цену 2 500 общую. 1250 рублей прием доктора и 1250 рублей УЗИ нижних конечностей. В назначенное время меня принял доктор, спросил про цель визита. Я озвучила что меня беспокоят вены, которые вылезли на ногах и сосудистая сеточка. Доктор молча позвонил в другой кабинет и отправил меня на УЗИ. УЗИ мне выполнили в соседнем кабинете, девушка - быстро и профессионально, выдала заключение и талон с прописанной ценой 3 200 рублей. Далее я вернулась в кабинет доктора, прождала его еще минут 10. Ко мне подошла медсестра, которой я задала вопрос про цену на талоне. Мне объяснили что-то типа - если бы Вам узи делал ваш доктор, то цена была бы 1250 руб, а так как доктор Вас отправил к другому специалисту, то цена другая. Я возмутилась, что меня не спрашивали к кому отправлять и не спросили про цену, доктор сам бы мог сделать узи, но по каким то причинам его не сделал. Медсестра пообещала уладить вопрос с оплатой. Далее вернулся доктор - после 15 минут отсутствия, молча осмотрел меня и сел за компьютер печатать заключение. Разговаривал совершенно не заинтересованно, я интересовалась как удалить следы от сосудистой сеточки, сколько сеансов нужно, сколько стоит. Ему важно было быстрее допечатать заключение. Толком мне не ответили, сказали только что если будете записываться, то закладывайте час. Итог - я не знаю, кто тут пишет восторженные отзывы, но меня у меня восторга простой прием не вызвал, моя проблема доктора не заинтересовала. Ситуация с оплатой тоже оставила неприятный осадок, спасибо медсестре, что решила ее.
Олег Николаевич профессиональный доктор. Он квалифицированно провел осмотр и прописал рецепт на лечение.
5.0
В принципе, все было хорошо. Обследование было проведено хорошо,но я не знаю, поставил ли мне врач правильный диагноз. Но доктор посоветовал мне, что нужно было проводить операцию. Я посоветовался с другим специалистом, на что он сказал, что операция мне была предложена, чтобы заработать деньги. Я думаю, это неудивительно.
Дай Бог здоровья Олегу Николаевичу! Он проверил, что просили, рассказал, что увидел, выдал рекомендации, выписал заключение и сказал явиться через месяц. У нас нет замечаний к доктору, мы остались довольны!
Внимательный, хороший и тактичный доктор. Он спокойно и безболезненно все провел. Объяснил, как положено, нужна ли операция или просто достаточно лечения, оставил свой телефон и бумажку с расценками. Все было коротко, ясно и с положительным результатом. Я осталась довольна приемом!
Олег Николаевич внимательный и квалифицированный специалист. На приеме был сделан осмотр и выписаны рекомендации.
Внимательный и обходительный доктор. Молодец! Он осмотрел меня, настолько классно сделал УЗИ вен на ногах, дал предписания, как и чего дальше исполнять, четко и доступно ответил на все вопросы. Я уже всем рассказала об этом специалисте.
Оперативный приём, доступное подробное разъяснение диагноза, рекомендации по-лечению, чего, собственно, и хотелось от приёма. Рекомендую!
Деловой и очень квалифицированный человек. Он активно сделал диагностику, посмотрел предыдущую, на современном уровне и гигиенически чисто полечил меня, сам сделал операцию, что должны делать мед. сестры. Доктор ответил на все вопросы, которые я ему задавал.

⚕️Вотяков Олег Николаевич - врач флеболог, стаж 19 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по диагностике и хирургическому лечению заболеваний толстого кишечника и органов брюшной полости. Владеет методиками грыжесечения при паховых, пупочных, бедренных, вентральных грыжах, грыжах белой линии живота с пластикой сеткой обтурационными системами и лапароскопическими методами. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • проктологические операции: геморроидэктомия, проксимальная дезартеризация геморроидальных узлов, иссечение эпителиальных копчиковых кист, ходов;
  • хирургическое лечение анальных трещин, парапроктитов и свищей. В том числе с использованием радиоволновых, ультразвуковых и лазерных методик в проктологии;
  • амбулаторная хирургия: диагностика и лечение фибром, липом, атером, кератом, пипиллом, невусов;
  • гнойных заболеваний: фурункул, карбункул, панариций, вросшего ногтя;
  • лечение сосудистых звездочек, варикоза методом микропенной склерооблитерации;
  • Умение использования радиоволновых и лазерных методик;
  • диагностика и лечение облитерирующих заболеваний артерий нижних конечностей комплексными индивидуальными методиками;
  • оперативная хирургия: лечение грыж брюшной стенки (пупочная, паховая, вентральная, белой линии) в т.ч. лапароскопическим методом;
  • лапароскопические  операции на желчных путях (ЖКБ, холециститы);
  • лечение варикоза: минифлебэктомии, ЭВЛК (операции лазером), короткий стриппинг, пенная стволовая склерооблитерация.
г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04