2 895 678 пациентов 8 (495) 185-01-01
Вострикова Анна Владимировна

Вострикова Анна Владимировна

Вежливый врач. Она внимательно отнеслась ко мне, выслушала проблему, ознакомилась со старыми анализами. Все разъяснила, выписала лечение и порекомендовала нужных специалистов. Я довольна и уже чувствую значительные улучшения!
5.0
Доктор прописала мне лекарства. Но особого восторга от приема у меня нет!
Я осталась довольна! Очень приятная, внимательная, доброжелательная и позитивная женщина. Она провела осмотр и назначила мне лечение.
Доктор доброжелательный и хороший специалист в своей области. Провела провела полный осмотр, рассказала, куда обратиться дальше и направила меня на дальнейшие обследования.
Достаточно, хорошая, высококвалифицированная и коммуникабельная врач. Она провела первичное обследование, все подробно мне объяснила, рассказала и предложила оптимальные варианты лечения. У меня нет никаких нареканий!
Анна Владимировна очень понравилась! Спокойный, доброжелательный и квалифицированный специалист! Все бы такие были врачи!
Очень хорошая и внимательная врач. Она поставила предварительный диагноз и назначила обследование, которое мы сейчас проходим, начали бороться с проблемой под руководством доктора.
Врач посмотрела, проконсультировала, ответила на все интересующие меня вопросы. Она полностью вошла в курс дела, прописала лечение, дала все нужные рекомендации. Я более, чем довольна самим приемом и отношением врача к пациенту. При случае, постараюсь попасть к ней ещё раз.
Всё было хорошо, это была первичная консультация, доктор объяснила мне всё внятно и понятно.

⚕️ Вострикова Анна Владимировна - врач невролог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методикой лечения пациентов с сосудистой патологией нервной системы, вестибулярными нарушениями, вертеброневрологической патологией, больных с соматоформной дисфункцией вегетативной нервной системы. Подробная информация о враче

Владение методиками:
  • лечения пациентов с сосудистой патологией нервной системы;
  • вестибулярными нарушениями;
  • вертеброневрологической патологией;
  • больных с соматоформной дисфункцией вегетативной нервной системы.
г. Москва, ул. Плющиха, 14