3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01
Восканов Леон Михайлович

Восканов Леон Михайлович

У врача чувствовался профессионализм! Доктор доступно объяснил все, обследовал меня, провел консультацию, назначил курс препаратов, которые помогут снять тонус, там было очень много всего и по всем моим вопросам доктор все рассказал.
Все отлично прошло. Леон Михайлович - хороший специалист своего дела. Я поставила бы ему высшую оценку.
Очень хороший и внимательный врач. Все объяснил, рассказал, оценил.
Врач как врач. Леон Михайлович выслушал меня, прописал лечение, назначил мне процедуры. Достаточно компетентный сотрудник.
Всё прошло хорошо, доктор принял, профессиональный, сделал всё, что необходимо, узнал мои болезни, дал рекомендации и посоветовал куда можно ещё обратится.
Приём состоялся, врач грамотный, принял как положено, сделал всё как надо было при моём заболевании.
Мне очень понравилось. Потрясающий врач! Он специалист не только в своей области, он - врач широкого профиля. Он дал мне очень полезную консультацию и рекомендации. Мне очень понравился врач! Ещё приду. Очень хороший врач!
Отличный доктор. Он мне сделал блокаду. Леон Михайлович великолепный врач, с большим опытом. В дальнейшем я буду к нему записываться.

⚕️ Восканов Леон Михайлович - врач невролог, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Член Российского общества неврологов, врач-рентгенолог с практическим опытом работы более 25 лет. Владеет передовыми методами лечения неврологических патологий экстрапирамидной и пирамидной систем. Подробная информация о враче

1992
Интернатура по специальности "Неврология", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко
1990
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко, лечебный факультет
2014
Врач-невролог, Российский научный центр хирургии им. Б.В. Петровского РАН
1995-2009
Врач-невропатолог, Центр диагностикии и реабилитации
Член ассоциаций врачей
Член Общества неврологов РФ.
Сфера практических интересов:
  • лечение: мигрени разных форм, дисциркуляционной энцефалопатии, головной боли, напряжения;
  • диагностика заболеваний нервной системы;
  • лазерная терапия;
  • паравертебральные обкалывания при лечении невралгии;
  • проведение лечебных блокад;
  • комплексная терапия: заболеваний нервной системы, компрессионного синдрома при межпозвоночных грыжах.
г. Москва, ул. Большой Бульвар, д. 46, стр. 1
8 (499) 969-20-03